Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 213
Насколько я понимаю,сам Блаттер и инициировал расследование, и за это его надо выгнать? Не будет ли это сигналом для его сменщика никогда не допускать никаких расследований и "подсушивать" в первую очередь всякую гласность?
Показати
Нет, Блаттер инициировал фальш.расследование, доклад проверочной комиссии засекретил- думал пар уйдет в гудок. Амеры начали проверять прохождение денег через их банки- и ....
Мы книжки читаем, фильмы смотрим, а ведь там тоже все наперед "расписано". Все равно интересно.
Показати
Игра протекала вяло. Футболисты не бегали, а важно ходили по полю и медленно катали мяч. Я спросил у Искрины, какой счет, она сказала, что счет будет открыт только на двадцать четвертой минуте, а вся игра закончится со счетом 5:4 в пользу "Спартака". - Откуда ты знаешь? - спросил я. - Так написано в программе. - Разве счет устанавливается кем-то заранее? - спросил я. - Конечно, - сказала Искрина. - Спортивный Пятиугольник все планирует задолго до матча. ))тоже интересно)
Воры и бандиты потому, что недавно. Пару поколений спокойствия, и их дети уже будут вполне респектабельными буржуа.
Показати
Воры и бандиты пока у власти имеют доступ к неограниченным в масштабах страны рессурсам, будучи лишены власти быстро теряют свои капиталы, потому что одно дело отжать понравившийся готовый бизнес, а другое - его развивать.
Если попытаться абстрагироваться от персоналий, то вот он недостаток игры с одним форвардом.
Показати
Мбокани прекрасный ассистент. Очень хорошо цепляется за мяч. Так что может и вместо Бельанда играть в каких-то матчах. Ротация так ротация.
Желтая карточка против Волыни и удаление против ШД... Дивное сравнение.
Показати
Дивное сравнение?! "А если туп, как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь" (В.С. Высоцкий)
Может и не безнадежен Ринат Леонидович, если от такой гниды избавляется
Показати
Вы серьезно?
Клоун опоздал со сроками
Показати
взагалі це був тролинг!якщо не зрозуміли
Самое время продать ПОДОРОЖЕ!
Показати
Ну, давай, продадим. А забивать кто, великий Кравец будет? 6 моментов - 0 голов. И у Мбокани: 2 момента - 2 гола, и ещё голевая. Продаватели...
Думаю, будет честно такое свое желание про ЛЕ сообщать на старте сезона, чтоб люди зря не заморачивались. Лично я против ану ее.
Показати
Я тоже. Но если выбирать между ЛЕ, которую мы не выиграем, и чемпом, где мы лидируем, то выбор напрашивается сам собой. Это чтобы не терять очки с Карпатами из-за "тяжелой перестройки"
Один раз уже послушались пацифистов, в Крыму. Он, наверное, хочет, чтоб эта чума накрыла всю страну.
Показати
да ничего он уже не хочет. просто еще никак неможет понять, как он умудрился прос...ть Донбасс. при любом раскладе, там он уже никто. толпу своими типа умно-знающими спичами и прочей лабудой уже не возьмет. вот и бесится
No results found.