Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 213
Не могу понять, почему нет желающих взять его за 25 млн евров. Думаю, если Сток предложит эти деньги, то мгновенно получит игрока. Но остальные?? Если б я был тренером и мне предложили на выбор Ярмоленка, Лэнса и Косту, то выбрал бы Ярмоленка (а ленивого Косту вообще бы не брал). Уникальное сочетание физики и техники + лидерские задатки. Абсурд, что нет очереди за ним, понимаю изумление ИМСа. Я бы подумал, что это какой-то заговор с целью сбить цену.
Показати
Через пол года увидите почему.
Думаю, план был очевидным: этим летом продаем Ярмолу и Хача, следующим - Лэнса и Драговича. Жизнь вносит свои коррективы, но нужно правильно воспринимать полученное за Лэнса - это деньги за двоих.
Показати
BAOBAB: Ярмолу в этом году нужно было продавать обязательно хоть в Сток Сити, хоть куда. Так как он сам еще год назад сказал, что с Динамо продлевать контракт больше не будет. А значит Динамо просто потеряет деньги от непродажи в этом году Андрея. А если так, то почему еще год назад не подумали о приобретении кого-нибудь с потенциалом условного Дерлиза, но не из Швейцарии, а из более дешевых заморских чемпионатов? Насчет планов по голландцу, то если и были планы продавать его следующим летом, то об этом с ним необходимо было четко договариваться заранее. Но суде по ситуации с Ярмоленко и Гонсалесом, никто ничего особо не планирует. Просто украинца, как более ответственного и преданного кдубу, оставили, так как решили, что даже при некотором его недовольстве решением Суркиса, он не будет филонить, а будет продолжать за Динамо выкладываться. А с Ленсом решили не связываться, так как, видать, давно ему пообещали, что продадут при соответствующем предложении, и теперь неудобно было давать попятную. Как по мне, никакого планирования в действиях руководства ДК не просматривается. И с чего вы решили, что "полученное за Ленса - это деньги за двоих"? Возможно, англы немного переплатили, но во-первых, точную сумму не знает никто, она может быть и 12-13 млн фунтов, а может и 17. На мой взгляд, справедливая цена за голландца лежит где-то посередине, но в любом случае если и переплатили, то явно не вдвойне.
у нас не та обстановка, чтобы позволять себе подобный идиотизм, все наши клубы в еврокубках - это и есть сборная Украины.
Показати
100% згоден!!! крім того цікаво перемагати сильного конкурента, а без ЛЧ в Шахтарі мало хто залишиться. знову буде чемпіонат однієї команди!
ШД представляет наш чемп, конечно надо болеть
Показати
ну и что с того что ШД с ЧУ?Думаешь за фенер будуть в этот день болеть болельшики Бешикташа или Галатасарая? НЕТ.Когда Селтик играл в еврокубках фанатье Рейнджерса болело за них?Да фиг там,вражда есть вражда...тем более нытико-сепаратистское сообщество ,как по мне, вообще не достойно что бы за него болели Киевляне.
Фильм ужасов "И Сток придет за тобой"
Показати
:)
"...Суркіса часто критикують через те, що він вмовляв не відпускав футболістів на піці їх кар’єри. Цього разу президент «Динамо» повів себе інакше." ----------- Имея возможность сказочно поднять цену игрока в ближайшие полгода(!). нет слов
Показати
ой та ладно, сказочно это как? в 3 раза? до уровня 30 млн, прям как за Санчеса Арсенал заплатил... если информация СЭ - правда (во что я, скорее, не верю) то 17 млн фунтов - его красная цена и дороже он уже никогда стоить не будет!
Такими игроками разбрасываться - наверное, у ИМСа опять мания величия на почве ЛЧ
Показати
А при чем тут ИМС если игрок сам хочет уйти?! Толку такого держать - плодить Мбо-2?!
Глупость большая. Отпустить, конечно, можно любого, но не всех сразу. Сейчас время уходить Ярмоленку. Значит Ленс должон оставаться. Хуже только продать лавочника Мбокани в Англию.
Показати
Если сам Ленс заявил, что хочет уйти и в Украине не спокойно (а раньше как пел), то толку его держать? Он и так игроком настроения был без конкуренции, то при отказе продать вообще забьет на все! Срубить деньжат на нем и пусть валит!!!
Что за закон такой, он ведь не молодежь уже, а итог дела Босмана вроде в том и заключается, что платить не обязаны "воспитателям".
Показати
Статья 20 Стаття 20. Компенсація за підготовку 1. Підготовка футболіста проводиться у віці від дванадцяти до двадцяти трьох років. 2. Компенсація за підготовку сплачується, починаючи з сезону, в якому футболістові виповнилося дванадцять років, і закінчуючи сезоном, в якому йому виповнилося двадцять три роки. Компенсація за підготовку повинна сплачуватися до закінчення сезону, у якому футболістові виповнюється двадцять три роки. Визначення суми компенсації, що підлягає сплаті, повинно ґрунтуватися на періоді, починаючи з віку дванадцяти років і закінчуючи віком, на момент якого встановлено, що гравець фактично завершив свою підготовку. Стаття 21. Сплата компенсації за підготовку 1. Компенсація за підготовку має сплачуватися клубу (клубам), що навчає/готує футболіста у випадках: а) коли футболіст укладає свій перший контракт та реєструється як професіонал; б) при кожному трансфері футболіста-професіонала між клубами (протягом або після закінчення терміну дії його контракту) до закінчення сезону, в якому йому виповнюється 23 роки. 2. Компенсація за підготовку не підлягає сплаті якщо: а) колишній клуб футболіста розриває з ним контракт без поважної причини, при цьому не порушуються права попередніх клубів; б) при проведенні трансферу між клубами в Україні, футболіст- професіонал отримує статус аматора; в) після закінчення сезону, в якому футболістові виповнилося 23 роки;
АПЛ не хуже ЛЧ
Показати
Особенно с учетом того, против кого придется играть !
No results found.