Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
А що ми вступаємо в ЄС? Мова про асоціацію,визначення стратегічного курсу держави,систему цінностей,а гаратії,як відомо,дає лише страховий поліс.Шлях до повноцінного членства в ЄС-кропітка багаторічна робота і все в наших руках.
Показати
Столько много говорят про Европейские ценности, а какие они, эти ценности?
"А що ми вступаємо в ЄС? Мова про асоціацію,визначення стратегічного курсу держави,систему цінностей" === Так из-за чего тогда весь кипеш? Для чего нам эта ассоциация? Что мешает придерживаться этого курса и ценностей без влияния извне? ================================ "а гаратії,як відомо,дає лише страховий поліс" === Ну и зачем так рвать одно место, если пока до гарантий дело не дошло? ================================ "Шлях до повноцінного членства в ЄС-кропітка багаторічна робота і все в наших руках" === Что нам даст полноценное членство в ЕС? Уровень жизни поднимется до немецкого, шведского или бельгийского? Мы отстаем по инфраструктуре, уровню жизни и культуре от стран Европы на десятки лет. От митингов и переворотов жизнь не только не улучшится, но и ухудшится. Что Европе нужно от Украины?
Цинічний виродок!Ти відповіш за все гімно:не думав,що колись настане момент,коли буду підтримувати суперника.Довела тварь!
Показати
Раньше в Харькове, в парке Горького, возле стенда с "Советским спортом" после футбольных матчей собиралась "футбольная брехаловка", где взрослые дяди "говорили за футбол". Даже не знаю, Коля, смог бы ты прожить там более 5-ти минут? С таким базаром, как у тебя, все свои молочные зубы принёс бы в ладошке маме...
ти не фанат ДК,а гімно собаче!
Показати
Гамно ты и такие как ты!!! а я с детства фанат Динамо Киев и никто не может этого изменить. тем более ты!
А що їх стимулювати? В них турнірна мотивація присутня.Треба з бітами до офісу Сурка йти...
Показати
За бейсбол агитировать ? ;-))
Очевидно,Блохін такої ж думки...Кошмар((
Показати
Очевидно- Блохин- ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР вывевший сборную на Ч.М. и дошедший до 1\4 где проиграли сильнейшим.. А еще очевидно-Вы интеллектуальный инвалид..
Так,наоборот,20 плюсів,там подібні коментарі вітаються...Я дивуюсь,чому ці тормоза на Динамоманію лізуть,тут вони без підтримки 100%.
Показати
Не пишите бред! Противно читать как юзеры одного сайта обсырают юзеров другого... Я многолетний пользователь обоих сайтов и на каждом из сайтов есть свои достоинства. А адекватов и неадекватов хватает и там и там. Харе выпячивать "себя любимого". За одну команду болеем то...
Перли в студію))там зомбованих маса,але якщо ви виділили дідулю-значить,експонат цікавий)
Показати
Уважаемый Нік,да этим "перлам" можно блог посвятить))) Вышеупомянутые перлы не гражданина Дудника, конечно, НО... По Вашей просьбе несколько приведу))). Отдельно хочу отметить, что нижеприведенные шедевры появились после вьюхи нашего "Супертренера",после того, как стало ясно, что ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ЧУКРА ДИНАМО ЗАЙМЕТ ТРЕТЬЕ!! МЕСТО((( Итак: "Интервью понравилось. Вера укрепилась" ============================================================================== "Сказать по правде, был с самого начала против Блохина на посту тренера ДК. Не хотел, чтоб он сборную бросал, да и не думал, что у него в ДК все получится. Но сейчас почему-то мое мнение изменилось. Не знаю почему, но оптимизма хватает) Да, походу возьмем третье место.Да, профукали все принципиальные игры в этом сезоне. НО измена ситуации есть и она идет в лучшую сторону" ========================================================================== "Блохин не раздражителен, улыбается, что-то интересное не договаривает и опять улыбается! Вот это вселяет оптимизм!" З.Ы. Это некоторые, причем не самые яркие примеры...)))
Угу,в футбольній практиці-блохоцемоз,в науковій-деградація...Ну що ж,якщо рядові перемоги ДК викликають у людей щиру радість-це добре)
Показати
Я тоже рад победе. Но вот алежеверы рады не победе Динамо, а тому что Блохин все еще остается рулить.Различать нужно)))
На Шурику вже ледь шампанське не відкривають)))Але ж це всього-навсього Волинь з усіма її сильними сторонами і недоліками.
Показати
Которая в прошлом туре дрюкнула кротов, Волынь, которая всегда, всегда с лидерами бьется, Волынь которая всегда играет жестко и слажено... Это Волынь, не Арсенал, не мальчики для битья... Кварц есть Кварц.
Не в тебе одного...А в мене ще гірша проблема:не можу вболівати за команду,допоки біля керма цей "тренер",це тупік,агонія,крах...Ось і зараз подумки хочу,щоб Волинь забрала очки і не можу з цим нічого зробити.Якщо Блохін залишиться до літа...я цього не переживу.
Показати
romthik, Toxa, Нік, я вас так розумію... :(
О, вижу привычный воспитательный метод в совковом стиле - провинился или проиграли - садись на лавку. Ну и выбор состава как обычно - игра в угадайку. А вдруг кто-то выстрелит с 30 метров и победим ? - Вот и весь расчёт.
Так возьми веревку! Мылом не забудь протереть..
No results found.