Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
выскажусь, ибо накипело, всё ИМХО: 1. даже за такое высказывание нужно штрафовать, потому как все отношения "иргок"-"клуб, гл.тренер, болельщики, пресса" прописаны в контракте, как и сумма штрафов 2. ЕХ, видимо, немного не понимает куда он попал, это у него в Мелитополе (допускаю, что при ГМСе и в ДК) можно было просто разговаривать с судьями, типа: ЕХ:"что ж ты, с..а, судишь?" или "поднимай, п...р", а в ответ ему:"Да. Жень было там, извини". Теперь же все и всё против нас и он, видимо, не понял и забылся + немногоГоловаша + "тяжелое детство" 3. Работа цз любого клуба - качественно тренироваться и показывать мастерство на поле, а после достижения какого-то результата, можно и бла-бла-бла с улыбкой на лице, а так как у него, видно, всё это на серъёзе, то поддерживаю мнение что цз нужен срочно ещё 1 (уже обо всём этом говорил раньше)
Показати
ещё добавлю: ВСЁ, что у тебя есть, уважаемый ЕХ, - это ДК и все, кто с ним связаны, усугублю - даже пара миллионов на счету в банке; а вот после перехода в условный "ФамагустоБелененсеш", половины уже не будет, или даже больше, потому как болельщиков ёк, партнёры ёк, терпение руководства и поблажки ёк, так что повежливее бы по отношению к работникам клуба (для части высказавшихся: меня не интересует мнение о ОВБ)
ага на Aukro пошарить: там параходами с моря контейнерами завозят...
Показати
не розетка раскрученей
ну что, переночевав со своими "тараканами", выскажу ИМХО: 1. После высказываний ОВБ стало ясно, что защитная линия притерпит изменения (понятно, в лучшую сторону), "о личностях не буду"... 2. Я не знаю, буду ли я великим стратего-тактиком, но скажу: как меня задолбали эти новые "испанки" и "ёлки"; для ДК все эти схеми превращаются в 4-5-1 с 2 опорными в ЛЮБОЙ игре с КАЖДОЙ командой, только не нужно меня убеждать, что в ДК появляется когда-то 3 нападающих, или как это модно выражаться - 3 игрока атакующего звена. Прошу и надеюсь когда-то увидеть обыкновенные 4-4-2 с 1(одним) опорником и одним "под нападающими", и что самое главное с 2 нападающими, к-рые должны будут разрывать эти "автобусы" и забивать, а не надеяться на голы самовлюблённого Я и ставшего немного чаще попадать в рамку А. (игроков под эту схему у нас валом) 3. Всех с первыми 3 очками в таблицу и надеюсь на "продолжение банкета"
Показати
Возможно ДК придет к игре в 2 форварда! Но для этого нужен 2-й форвард. А у нас его...практически нет! Идейе выступает за ФК "Нигерия". Сейчас тренеру и руководству клуба надо решить одну непростую задачку (если игра в 2 форварда планируется) - искать еще форварда (финансовые затраты), или заставить Идейе играть за ДК! Думаю, что легче найти еще одного форварда!
пока просто в Монако к ИМСу никто из Дженовцев не подъехал... а так будет и 8, и "не нужно торговаться", и на личном аэроплане его в Киев
Показати
Кстати, не стоит забывать про умения ИМС удивлять. Он может привезти кого-то, о ком мы пока не слышали))
ещё раз о контрактах: 1. там всё на этот случай прописано (ИМС понимает, что Миля не Михалик) и думаю президент и наёмный работник во всём чётко разберутся 2. ессесенно хотелось бы показательной "порки", но ИМХО, до этого не дойдёт 3. я всё ещё удивлён "возможностью" этого трансфера (ничё не понимаю: зачем? кто? и за какие деньги?)
Показати
Адлейба приехал с гашишем и президент Ливорно на все согласен ))) А так очень, ОЧЕНЬ хочу видеть Милю в футболке Ливорно, в официальном матче с Интером скажем )) Хочу посмотреть как он задавит Защиту Интеристи. Да даже защиту Пармы пусть задавит, или я даже не знаю кого ))) P.S. Я уверен что это не просто трансфер, а часть бизнеса ))
утко, ибо АГ ещё хотел бы где-то попылить (дал задание агенту, или сам решил прочирикать), а ДК ему за счастье, но нам он не нужен даже за 1-2 ляма
Показати
а если бате доплатит
Ярмоленко - активность, бессмысленные, всем известные финты, которые ни к чему не приводят + пара обостряющих передач Кравец - заработанный пеналь, на длинном шаге достал пару мячей + удар во вратаря из позиции "моя бабушка забила бы" Макаренко - чуть нервно ,ибо все атаки начала второго тайма на него свалились, потом начал Селин больше ему помогать - устаканилось, пока сыроват для основы всё ИМХО
Показати
Ты еще забыл сказать про то, что Блохин во втором тайме тренировался играть в автобус. Спартачи хоть и проиграли, но объективно выглядели более креативно. И моментов создали побольше. У Динамо кроме момента Кравца за 2 тайма больше ничего опасного создано не было.
немножко перефразирую: а в голову Артемия вопросик не закрадывался: А что будет ПОСЛЕ отдыха? очевиден ответ: Вопрос не закрадывался, футбол как РАБОТА для АМ закончился.
Показати
Я не очень удивлюсь,если Миля закончит каръеру досрочно. Все зависит от его фин.состояния. Если хватит денюжек на безбедное существование - может закончить. Если нет - условная Касимпаша самое то!
+100500 о том же писал и выше, а тут всё красиво и даже с видео з.ы. что ещё раз подтверждает аксиому: "Что ... можно, то простому - ...", жаль не знаем сколько времени продлится это ...(прошу прощение за пи-пи-пи)
Показати
а тут всё красиво ============================== Papka, если когда нибудь Вам понадобится юрист и при этом Вы захотите проиграть в суде все дела - обратитесь к автору блога. КРАСНАЯ СТРЕЛА, не спорю, ОЧ.красиво )
вставлю свои 5 копеек: 1. У каждого высказывания (их 2 вида: либо "зализывание", либо "высер", простите за орфографию) есть цель и средства (если они есть...) 2. ИМХО: "средства" - даже не после матча в Одессе, а несколько попозжее можно будет "различить" тренерский талант МИФ. 3. СбУ сыграла просто удачный матч и "отскочила", доводы: ЛЮБОЙ стандарт у наших ворот - валидол, геморрой и т.д. с ударом из центра штрафной свободного игрока соперника (тут, к стати, также вопросик к талантам МИФ), забили то что влетело, а не забили, то что НУЖНО, чтобы влетало (себя спашивал: "Когда же так в ДК?", или это также зависит от штаба тренеров?) 4. Цель высказывания довольно туманна: - сменить клуб хочет, но предложений нет; - в состав хочет, но давить на Суркиса уже не катит, а физика видна не по высказываниям Михи, циферки разные там типа ТТД говорят сами за себя; - ... сами кучу вставите. з.ы. Олега уважаю и после этого "косяка" как футболиста, но у игрока на контракте своя работа, а у тренеров - своя, и думается мне в функциональные обязанности ОГ не входят ТАКИЕ комментарии тренеров родной команды.
Показати
"2. ИМХО: "средства" - даже не после матча в Одессе, а несколько попозжее можно будет "различить" тренерский талант МИФ. " согласен. не спешил бы впадать в сильные иллюзии, после одного успешного матча, посмотрим)
No results found.