Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
встетились пива попить, и тут(после пятого бокала) Миха как завопит: "Хочу Драго!!!"
Показати
Это юморок местный?
нЕкогда - это факт, - словарь бы купить, так за это никто не платит, а нужно...
Показати
Криму без України буде важко. На Крим мені якось байдуже, аби людей не вбивали. А Донбас і так роздертий, бути йому з Україною чи ні.
ребятки, у вас голова болит или как? предъявите РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, кто и что получает? или у вас только задача писать и ждать ответа? это не социальная сеть, где вы можете троль запустить и ждать ответа, тут люди живут ФАКТАМИ
Показати
введи в интернете запрос "пенсия днр в рублях" куча ссылок думаю будет. Выбери ссылку .ua, чтобы не кремлевский сайт точно был, я думаю там и найдешь доказательства. я же не пытаюсь тут кого то переубеждать и приукрашивать ДНР, мне оно тоже не нравится. я рассказываю, что там сейчас происходит, на что живут люди, как живут.
не буду о НЕуважаемом Сарафудинове и иже с ними, но вам, Кирюшенька, сынок, скажу: вы, видимо, пересмотрели путиноТВ или ещё чего не то съели, может чего выпили не того, потому как в районах, где война сейчас, НИКТО кроме наёмников НИЧЕГО не получает, кроме как укр. пенсии, связь и родственники там имеются), так что, уважаемый, ваши... кто там?, на довольствии у путьки. Дальше продолжать?
Показати
Укр пенсии??????что это????такое существует????вы хоть раз гум помощь отправили не горе воякам а жителям Донбасса???
даже +Тео - всё равно мало нападающих для ЛЧ+ЧУкр+КУ+отборСб; маловато будет...
Показати
3 на одно место - мало?
у Джермейна всё в порядке с головой, это предложение для Коноплянки
Показати
:)))))))))
Мигел - приятно, даже очень; Дениска - ещё слабоват, да и при здоровом настрое на игру: Мигел-Беланда+ниже Рыба-мал. = смотрится приятнее
Показати
А кто будет играть в отборе мяча с этой тройкой? В матчах против "Олимпика" еще нормально. Но в матчах Лиги Чемпионов центр поля будет проигран. Гармаш как раз тот футболист.
извините, может я уже постарел, но втолкуйте мне о "праздновании" на зелёном прямоугольнике: бегать за игроками и дёргат их за футболки и споднее? при том, что большая часть уже убежала в раздевалки? или просто выбежать на поле, чтобы сделать кучу селфи для соц сетей? ЧТО и кто празднует? пусть определённые люди организовывают встречи с игроками, пусть жмут им руки, а в конце игры достаточно того, что подойдут к трибунам и поблагодарят болельщиков - как во всём цивилизованном мире, а так... теперь и ДК в ЛЧ будет репу чесать, что делать
Показати
Я не говорю що це правильно (можливо в попередньому пості не зрозуміло виразився), а тільки погоджуюсь з словами Маркевича, що вболівальників дійсно можна зрозуміть. Особливо фанів, які пройшли весь шлях з Дніпром, які неймовірно переживали під час такого тяжкого матчу, зрозуміло що емоції десь виплеснулися через край. Фани МанСіті он теж вибігали після перемоги в чемпі. Англія не цевілізований світ? то хто тоді?
жду когда Андронов "напихает" коллежке
Показати
«А вообще „Днепр“ в финале — это лучший привет всяким Новороссиям и их Моторолам. То, что надолго потерял Донбасс — вот оно, рядом. А вы — ... Ну, то есть, я могу написать „сосите“, но не хочу. Ибо тем, кому интересен футбол — это будет обидно, а тем, к кому это относится — не интересен и футбол, и вообще что-либо, кроме своей „войнушки“. И пусть Днепр выиграет финал....», — написал Андронов на своей странице в социальной сети Facebook.
возможно, в сфере психологии вы и правы, но по сказанному Джермейном, его стоит поддержать, во всяком случае симулировать при падении после столкновения с твёрдым предметом никто НЕ собирался
Показати
да еще вися на карточке...
No results found.