Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Коментарі по темі:
Велозу якщо прийде возьме 4 номер....А що там з Рафаелем не в курсі?
Показати
3 дня нет новостей..
хороші також нападники: Вальтер,Карлос Вела,Міралас ......захисники Бутько і Селін
Показати
Бутко принадлежит Шахтеру.
С уходом Шевченко просто необходим трансфер нападающего. Милевский уже несколько лет как забил на футбол (не в обиду его фанатам), Кравец вечно "переспективен" (и прогресса пока не видно), Юскобара напом не назовешь, так же как и Ярмолу и Мехмеди. Остается один Идейе, и как сказал "Андреас", не дай Бог травма....
не треба його...от Динамо якщо вже й наглядає за гравцями Вильяреала то хай купить молодого центрбека Домінгеса або того ж таки травмованого ще Джузеппе Росси)
Показати
Который сможет выйти на поле в лучшем случае в марте-апреле, правильно. И цена на него будет 10 млн евро за травмированого, с порваными крестами.
Зинедин Зидан: "Пришло время стать тренером" Добавлено: 27.06.12 09:55 Источник: championat.com Зинедин Зидан Спортивный директор первой команды "Реала" Зинедин Зидан, отметивший накануне 40-летний юбилей, считает, что пришла пора начать тренерскую карьеру. "Я чувствую, что настал тот момент, когда я могу выйти на поле в новой роли. Я хочу стать тренером". Также легенда французского футбола ответил на вопрос, какой момент в жизни он бы хотел пережить ещё раз. "Наверное, победу в финале на домашнем чемпионате мира в 1998 году. Это было незабываемо", — сказал Зидан в интервью французскому журналу. Пусть на стажировку в Динамо Зизу приезжает))
от в ДИНАМО б його або Віллаша-Боуша)
Показати
так, на жаль Динамо профукало такого класного тренера. І Віллаша-Боуша ми теж, на жаль, можимо бачити лишет у мріях.
то ж Ахметов скот зробив щоб УКРАЇНА в донецьку грала решту матчів і трансляції збірної по ТРК купив...а сільський народ не маючи того каналу не мав як подивитися матчі...і де нахер справедливість?
Показати
Да он не покупал. Лицензию купили на государственные деньги для Первого Национального. При этом Первый бесплатно предоставил сублицензию ТРК Украина отдав им самые рейтинговые трансляции.
Уефа разпределяет где будут матчи проходить,а бабки там не пройдут Ахметова...первый нацыональный,пускай там смотрят
я звісно за ДИНАМО, але як на мене він нічим не гірший Мілевського,який нормально пограв на євро.
Показати
Блохин - тренер ему виднее.А Селезнев свое мнение пусть высказывает,когда станет тренером.
Велозу переходить в Динамо, сума - 10 млн.А вже в понеділок він з Суркісом договорються про зарплату...Ура)!
Показати
підтвердження твоїх слів є?
та що ви заладили з Петровим, Богдановим,Кавериним - не бачити їм основи та й все...і чим вам Бертольо не подоб. Дайте шанс йому проявити себе.....ну а кого треба продавати срочно то це: Нинков.,Аруна,Кичак,Богуш, Миля,Кравець,Алмейда,Богуш,...Алієва,Юссуфа - не поспішати!
Показати
Петров - центр. защитник. Почему бы не дать парню шанс? Богданов будет скорее-всего аля-Гиоане, выходить на замены и помагать в ЧУ в то время когда основные будут отдыхать или не дай Бог получат травму, так что ничего плохого в этих двух игроках не вижу. Каверин брался скорее всего на перспективу, хотя ему 22.
яких хороших бажано молодих, швидких нападників модна б купити ....є варіанти?Бажано реальні, а не Криштианорональдівські)
Показати
Анте Вукушич из Хайдука.. быстрый, молодой, не очень дорогой.
Месси, Роналду?так вболівай за барсу, реал...і не пиши херню!
Показати
да тебе тоже тогда нужно болеть за Ворсклу, Волынь, Бенфику и Вердер ))))
No results found.