Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Не знаете чего так резко про трансферы начали на сайте писать ???? Не пол команды ли наш президент с тренером хотят распродать зимой ???
Показати
Зараз краще було б продати ПРЕЗИДЕНТА і всі проблеми зразу в Монте - Карло!
Нам давно пора распродать шлак коорый без толку только пожирает клубный бюджет
Коментарі по темі:
игрок классный, нам его не продадут, к нам он не пойдет, но даже если купят, надо Аруну-Нинковича+Рыбалку или Кранчара) сплавлять --------------------------------------------------------------- На счёт Аруну и Нинковича согласен Рыбалке надо дать шанс потому-что молодой А Кранчар ещё нам понадобится. Его не продадут потому-что его недавно купили.
Показати
куда ему шанс, при наличии Вуко-Велозу-Гармаша-Богданова-Рафы-Кранчара + предпологаемого Флетчера)) Я за, что бы Рыбалке шанс дали, но тогда не каких Флетчеров, а к Нино и Лукману прибавить нафиг и Рафу и Кранчара, ну и Алиева не возвращать)) у нас в средней линии по 3 игрока на позицию))
Пипец да вы за***** с укр. тренерами!!!!!!!Без толку!!!!НЕТ УКРАИСКОГО НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА.Был Блохин более-менее-всё!!! ТОЛЬКО ИНОСТРАНЦА КАК СДЕЛАЛА рАША!!!!!!!!!
Показати
И с тем же результатом...
Пепушка к нам???Как бы хотелось чтобы это была правда. На каком сайте???
Показати
вроде спорт експрес
Ну так этот игрок Баварии играет и он капитан.
Показати
На него больно смотреть было.
У меня есть замечательный вариант - ГАРРИ РЭДНАП!!!У него и Портсмут неплохо играл и Тоттенхем.Краньчар кстати был и а Портсмуте и Тоттенхеме.Брать пока свободен!! ----------------------------- моё мнение.
Показати
Игорь, жаль, что Ты(Вы) не тот самый Игорь, который Михайлович, т.е. Рахмильевич...
Я не верю в тренера - иностранца. Адриансе провалился, Рамос фактически тоже, успешно работают только Луческу, причём далеко не сразу, и в России Спалетти. У обоих неограниченный бюджет. В Динамо таких денег явно нет.
Как раз говорят что Игорь им интересуется (шо б он там во вьюхаз ни рассказывал). Хотя я вот в него не верю. Возраст- да и работал только в Англии. Блана бы...
Никаких иностранцев Отбросят Динамо еще на 10 лет Вспомните Газаева.. И про Адвоката не забывайте Они здесь в гостях Семин хорош но не уровень ДИНАМО и лучше все таки кто то из бывших игроков.. Но боец А не Михайличенко . он слабый Нужен дипломат и боец Что бы совмещалось в одном и найти общий язык с командой, не быть самодуром как Газаев. и ументь настроить команду А то от перепугу мяч отдают только в ноги сопернику Это от чего? - Все нервы.. Вот и нужен тренер-психолог хороший...
Они в аренде или насовсем???
Показати
Аренда... читай внимательней: " Спортивный директор "Металлурга" Анатолий Заяев обнародовал некоторые обстоятельства перехода игроков киевского "Динамо-2" в запорожский клуб на правах аренды. "
Ну на этот раз обязаны выиграть!!!!!!!!
Показати
Правильно! Зачем затягивать до финала!
не понимаю почему Хорватия и ДАНИЯ так высоко????
Показати
Хорватия регуларно играет в груповых этапах.
Я к рейтингу ФИФА отношусь скептически, прежде всего потому что он нзаывается "Рейтинг Кока-Колла" и этим все сказано
Представители «Динамо» провели встречу с агентом игрока, на которой было сделано предложение в размере 8 миллионов евро. Самому Нилмару предлагают более 600 000 тысяч бразильских !!!РЕАЛОВ!! зарплаты!!!!!!!!Внимательнее читайте.
Показати
Это я исправил. Там изначально о долларах речь шла (мой косяк, не смог идентифицировать валюту из-за того, что с телефона переводил).
No results found.