Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Как какой-то Бускетс (который по моему хуже нашего Гармаша) стоит дороже великого Ибры сосунка Оскара и нуба Компани аа?????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
какой-то Бускетс, за последние 4 года выиграл две ЛЧ, стал чемпионом мира и Европы. Ни у одного тобой перечисленных игроков нет даже части таких достижений. Даже у Гармаша (ааа, он же чемпион Европы среди детишек! :) )
мне понравился.Чувак до конца борется а главное отбирает таки мяч.Или это только красивая нарезка??????
Показати
Мне понравилось то как он работает с мячом в том числе под плотной опекой...
можно и никуда не отдавать
Показати
Угробят же...
ahahahahahahahahahaha!!!! Итальянцы ищут замену своему возрастному нападающему Мирославу Клозе!Кто-же это Матри-нет,Фалькао-нет!МИЛЕВСКИЙ ВОТ ЭТО РЫБА МЕЧТЫ ВСЕХ ИТАЛЬЯНОС БАМБИНОС ТЫФОЗИЭС!!))))))))))))
Показати
Петросян кажись!
жІстко!!!!!!
Показати
Микола Янович, це ви? :D:D:D:D:D:D:D:D
DUDU I believe you!!!!!!!DUDU I believe you!!!!!!!DUDU I believe you!!!!!!!DUDU I believe you!!!!!!!
Показати
I belive in u!
Что скажет Гаррррррри??????!!!!! а)Пошлёт б)откажется в)примет предложение КПР г)согласится
Показати
б)
согласится, но только за очень хорошую зарплату
Где написано про другие страны?????Про Англ. лигу Итал. Франц.????ПроУкраину воообще молчу????
Показати
Дл тих, хто в танку: "Главный клубный континентальный турнир руководитель «Барсы» предлагает расширить до 64 команд. Представительство Испании в такой ЛЧ вырастет с 4 до 8 клубов. Плей-офф в этом случае будет начинаться не с 1/8, а с 1/16 финала". Автоматично збільшиться квота країн в 2 рази, збільшиться кількість учасників і груп, плей-оф збільшиться на одну стадію. Так зрозуміліше, що має на думці сеньйор Росель???
Галиматья........... Все так запутано что пипец!!!! -------------------------- Этот человек хочет чтобы играло 8 исп.команд в ЛЧ , а на другие страны ему по*!!!!!!!!!!!!!!!!????????????!?
Показати
Та що там заплутаного, все ясно як божий день. Просто представництво всіх країн виросте вдвічі. Чисто по результаттам чемпіонату. А от хто пройде і за яких умов - інше питання. Правда ясно, що питання нереальне і абсолютно неадекватне.
Не перегибай палку!
Показати
Я не перегибаю: тут вся Филадельфия плачет от такой игры.
No results found.