Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 16
Ребята,Вы плохо знаете Россию и порядки,что там господствуют!Царь сказал:"Грузин гнобить!",и все его собаки бросились выполнять,поэтому и вино грузинское хреновое(в россии не купить),и Саакашвили Миша-козёл,и все его соотечественники-не люди.Боже,спаси Россию!!!(((
Показати
не надо. спасать не надо. империи все умирали и умирать будут
Всё понятно про таран,он может позволить себе быть деревянным-чем крепче бревно,тем мощнее таран!Только вот в соседней ветке дискуссия развернулась,по поводу полезности Брауна и его ТТД.А мне что-то вспомнилась сборная Португалии на Евро-96,когда её игроки совершали массу ТТД и многие специалисты,в частности "великий" спартаковец Ловчев,писали кипятком и говорили,что португальцы станут чемпионами,а они доходили до углового флага и забывали про ворота.Поэтому ТТД должны быть подчинены одной цели-увидеть мяч в воротах соперника и если кто-то ухитряется сделать это с минимальным количеством этих самых ТТД,то честь ему и хвала!
Показати
На самом деле у тарана и должно быть минимум ТТД. Опять-таки еще один пример - Марио Гомес. Все его голы - это либо силовая верховая игра, либо силовая продавка с подставленной ногой, либо опять-таки выигранная силовая на добивании. И если он выигрывает верх и скидывает, то тут же под ним и Мюллер, и Крос, Гомес. Навесить/прострелить на него могут и Рибери и Роббен. А проходы Лама. На него и под него играют. Беговой работы у Гомеса - минимум, у нас же Бран набегает на уровне с полузащитой, а то и более, оказывается и на флангах и в центре. Убежден - его используют не совсем так, как должны, нету ни навесов/прострелов (вот может Велозу исправит ситуацию), ни открытия под него при скидках, переправках.
Мы же не путаем минимальное кол-во ТТД и минимальное кол-во успешных ТТД? Ибо нынешнему Брауну при такой схеме применительно именно второе.
Когда Наполеону предлагали назначить командующим какого-то офицера,он спрашивал:"А он фартовый?"Так вот,Браун,ты нетехничный,ты неумеха,ты просто корявка!Но фартовый!Главное,чтоб ты продолжал забивать,а небольшое количество ТТД от тебя,мы как-нибудь переживём-пережуём!!!
Показати
Форвард-таран как правило не обладает высокой техникой. Его задача - продавить защитника в верховой борьбе и забить головой или скинуть на набегающего (типичный пример Петя Краныч или Янкер). Или опять-таки продавить в штрафной в силовой форме, прикрыть мяч и пробить или откатить под удар набегающему. Это классика для тарана. У нас же ввиду тормозов полузащитников и крайних защитников Браун оказывается и на флангах и отходит в центр. Отсюда и потери частые ввиду отсутствия высокой техники. Опять-таки, ввиду тормозов полузащитников часто после заброса на него и выигранного мяча он просто вынужден идти в обыгрыш потому что отдать некому да и остается один на 2-3 защитника. С ним не играют так, как должны играть с тараном. Нужно менять схему на два форварда: тяжелый таран браун и подхватчик легкий и юркий легкий. Вот говорят Рубен типа такой или Рафаэль. Если хватит у Семина ума или храбрости перестроиться на такую схему (или эти игроки реально такие), то будет совсем другая игра и совсем другая результативность.
Уважаемый Nybos))!Я верю,что переведутся такие как,Вы,на которых несколько веков продолжают проростать зёрна имперских амбиций,сначала Российской Империи,затем СССР,а теперь *свободной* россии,где можно чувствовать себя защищённым,только будучи быдлом:блеять,как все,давать безропотно стричь себя,а при экстренной необходимости и под нож пускать,во имя высоких целей.Хлеб я там не жрал,а ел,и свой,заработанный и другим давал зарабатывать.И не срал,я там,это только Вы наверное в Москве этим занимаетесь,а строил вокруг себя оазис.А уж коль Вы счастливы своим членством в стаде,мекайте себе там в тряпочку и от других подражания не требуйте!
Показати
Да тебя просто в зад натянули во время строительства оазиса в Москве - Мюфос ..!Вот ты в обиженные и записался !! Зачем полез строить в чужой стране?!"Троцкий политическая проститутка..? Есть своя хата вот и будуй..сбылась вроде мечта о незалежности...нет сука..лезут как клещи на мою родину ..сосут и кусают пидорополитики вроде тебя..тьфу...
Очень жаль,что ты Андрюха,встал на путь Али с Милей(((А ведь в детстве хорошим бредил(((
Показати
чайник ты.....
Vitaliy007!Открой глаза и раскрой уши!Простые люди не говорят плохо об украине или украинцах,а последи за СМИ и остальными официальными источниками!Я 22 года прожил в Москве и вот полгода назад Бог наконец-то дал вернуться в Украину!Я до тошноты наслушался там великоросского бреда о великой россии!Пусть футбольные поражения ускорят развал этой прогнившей империи!!!ура грекам!!!И кротовник бы разорить,последний оплот российского шовинизма в свободной Украине!!!
Показати
Вот не надо грязи..живу в Москве 20 лет и никому нет там дела до национально-местечковых разборок и великоросских лозунгов! Стандартный мегаполис отличается от деревни тем,что там работают а не трендят на лавочке. В редкое свободное время любят женщин,футбол,пыво а не вычислять национальность собеседника..это ваш сударь комплекс..лечитесь дома и потом приезжайте!=)
No results found.