Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 307
5 игр/сезон?
Показати
по поводу Юссуфа - так можешь посмотреть статистику по нему на этом сайте..
Зато Дед Реалу забивал)
чего его желеть? всю жизнь в санатории Динамо.. еда, тренажеры, супер зарплата
Показати
просто нормально играли обое раньше ) но травмы...
Здесь не нужно быть Розановым, чтобы понимать это. ДК должно в 6 играх добыть минимум 4 победы и 2 ничьи- это минимум. Кому там проигрывать? с кем играть в ничью? Хотя, после " как Вы перестроили команду- не знаю, это секрет" , не удивлюсь какому- нибудь фэйлу..
Показати
Эх, Евгений! Вашими б устами, да медку б... Однако история дает такие ответы: Туну, Шерифу и другим Оболоням и Черноморцам... Надо признать, что время такого отношения ("кому проигрывать") даже к не к крепким середнякам давно прошло. Готов буду признать свою ошибку, но с нынешним тренерским составом и не скоро вернется.
25 000 грн годовых зарплаты у Шевы, помните?)
Показати
Мы ведь говорим о доходах, а не расходах. Если клуб на спонсорах, трансляции и продаже футболистов получил меньше, чем потратил - милости просим санкции.А каким то образом в документах приписать большую суму, чем есть на самом деле не так просто под надзором УЕФА.
Вы забыли кто брат у ИМСа?
Показати
Не забыл. На тему взаимоотношений внутри УЕФА очень хорошо рассказала Жуковская в недавнем интервью. Рекомендую. "Специфика работы дисциплинарных органов УЕФА такова, что если бы кто-то хоть малейшим образом выразил свою заинтересованность в деле, касающемся его страны, позволил себе любой, самый безобидный полунамек или просто попытался поделиться собственным мнением с коллегой, он бы, простите, моментально вылетел из состава КДИ или АИ." http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prochie/491226717/Kak-budet-slushatsya-delo-Metallista
Жду самых сильных из возможных соперников. не хочу я смотреть на "7я лига" (С) и уровенб трансляции а-ля сименс CX70... Вот Шахтер на олд трафорде будет играть.. по этому, мне не хочется смотреть матч уровня актобе- динамо. чем сильнее соперник- тем лучше! Заодно и будет возможность позакрывать рты донецко- харьковским "вболивальныкам"
Показати
аналогично, кого-то то из немцев и англичан хотелось бы, Бетис тоже неплохо
Липовые документы про доходы предоставят- будут тратить так же.. ну заплатит с них налог и что... " деньги на последнем месте")) Это не страшно для русских и украинских команд. с нашими "жуликами" и юристами- обойдут это систему, как пить дать)))
Показати
Чушь. Для УЕФА будет достаточно "комфортной уверенности", что дело нечистое и привет.
Если бы липовые документы были бы выходом, так бы уже вся Европа делала. Но УЕФА очень тщательно следит за всеми финансовыми операциями клубов, особенно доходной части. Потому дело это довольно таки геморройное для нашего чемпионата. Потому как лень нашим клубам маркетинг подключать.
Он не даградирует. Просто человек теперь на виду... и приставка " игрок Динамо " автоматически для большинства означает, что теперь он ( игрок) должен быть лучшим на своей позиции в стране ( и тд). Играет человек- отбивает.. не было ни одного гола в этом сезоне, где можно было его винить... то, что не "выручил"- это знаете, раз на раз не приходится.. выручит еще, и не раз... Вспомните, как Неймар на кубке конфедерации забил Буффону ( штрафной)... в девятку ...в ближний к вратарю (!!!) угол...тот просто провожал глазами.. Мы недооцениваем то, что есть.
Показати
мы переоцениваем то, что приходит. За Ковалем охотились лучшие клубы Европы, теперь же- он даже не в тройке лучших в УПЛ, деградация налицо.
маловыручающий?))) если за матч из за защиты ( читай- проходной двор) бьют по 10 раз в створ, то что Вы хотели?) поставьте Чеха, Касильяса в ворота Волыни- будет тоже самое, что и сейчас. Для того, чтобы найти хорошего вратаря- статистика не обязательна. Главное- как работает на выходах, аналитический склад ума на игровые моменты ( подстраховка), реакция, умело прикрытий ближний угол, умение ставить стенку и тд. Тоже самое и с нападающими. Поставь Месси в состав Говерлы ( прошу не воспринимать всерьез )- он не будет и половины забивать того, что есть сейчас.
Показати
Коваль деградирует в Динамо или он уже в Запорожье таким был?
Согласен на все 100%
На столе у всех какая- то алкогольная ( зеленая) ерунда+ бокал вина+ возле Мили пачка сигарет.. меня больше удивило, почему ВСЕ в очках???????????????
Показати
А почему не сок киви? Или коктейль7 А почему футболист не может выпить бокал вина?
No results found.