Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 307
" Это футбол, а не балет! В футбол играем " (с) Блохин))
Показати
Вот тоже хотел процитировать этого "светоча тренерской мысли", но опередили.
Легионеры- это второй вопрос. У "них" мало легионеров?) не думаю..все тоже, что и у нас. У лидеров их полно, а у середняков и аутсайдеров- на пальцах одной руки. Меня беспокоит другое: почему Метеллист купил того белобрысого, а он с первой игры (с первой, итихумать) начал играть..не нужна никакая адаптация, раскачка..человек просто умеет играть в футбол. Открылся- дал передачу, открылся- обыграл- пробил. Что тут сложного...У Динамо постоянно какое- то "гониво".. не могу подобрать другого слова.. Нам нужно Неймара или Месси купить, чтобы -50% их умений ( по традиции, как только появляются в клубе) чтобы они забивали, попадали по мячу, били в створ..
Показати
Ответ простой.У металла есть игровая модель,(может даже просто Мирон не мешает латиносам играть в свой футбол)и одному игроку легко подстроиться.У нас другое:5-6 новых,плюс Ярмола-"сам по себе".....плюс Блохин. И они действительно считают себя лучшими...Может в команде не все так между легами и местными.
Ахметовское " Сегодня" как источник я не воспринимаю.... По поводу " почему украинцы?"- он имел ввиду " почему же украинцы..не без того, конечно, но в основном это легионеры".. Оно и не удивительно...Ленс и ему подобные ехали сюда, словно в Катар, Китай и тд...думали, что тут лафа и миллионы.. миллионы- подтвердились, а чемпионат выше тех, где они играли.. ну, или же, никак не хуже.. наши топ4, топ-5 обыграют топ-4, топ- 5 представителей бельгии, голландии и тд.. франции не уступаем, по большому счету.. Игроки, как только пересекают пород базы Динамо сразу прощаются с 50% футбольных умений...и дело не в блохине... до него было почти тоже самое.. Что же это???
Показати
Ну это как интерпретировать факты.Уровень чемпионата Украины не уступает Франции,Голландии,Бельгии именно потому ,что приехали иностранцы (все эти "ленцы и проч.,ваша фраза).Более того ,сильнейшие клубы выпускают на поле минимум украинцев,в еврокубках еще меньше.Поэтому приезжающие сюда считают ,что украинские клубы держатся на Фернандиньо,Сосе,Виллиане,Маттеусе,Шавьере и т.д.Ну и расчитывают занять то же положение.... Ну у Блохина всегда были "специфические " отношения с легами.
не дай божЕ!
Показати
Не дай божЕ что?)) Продать зимой Идейе или вернуть Кравца?
Решил посмотреть, кто автор статьи, а там : Роман Бебех.. На этом и закончил)
Показати
Ну, если не ошибаюсь, это он уже в Киев Магата привез, а Шааф где-то в коридоре ожидал.:)
Такая трансляция не вызвала бы ажиотаж, поверьте. ШД- МЮ даже в киевских барах было основное меню.. Я лично смотрел сразу все игры ( Симулкас трансляция) по НТВ лайф с Андроновым и еще кем- то...забыл фамилию.. P.S Шахта сравнивает счет с МЮ и бежит дальше, а ДК проигрывает Генку и сетует на " автобус" и "будем разбираться".. Когда в Киев вернется ЛЧ? Надоело смотреть этот Шахтер!
Показати
ответ простой, ТРЕНЕР
Смысла отправлять играть основу против второлиговой команды- нет смысла. будут играть Цуриков, Макаренко, Сидорчук и .. дедушку Юссуфа возьмут+ звезду первой лиги Алиева!
Показати
А низзя ни дедушку, ни звезду. Поле бы как в Добромыле еще...и отказать в переносе.
Юссуф і Алієв заявлені у першій лізі за Динамо-2 - грати за основу до зими вони не зможуть. У основи Динамо спільна заявка лише з молодіжною командою та Ю-19, а там залишилися не старше 1995 р.н. Хоча набрати склад із неосновних футболістів можна: Рудько - Сілва, Віда, Сидорчук, Цуриков - Вукоєвич, Аруна - Дуду, Безус, Макаренко - Ідейє. Основу (Коваля, Гусєва, Хачеріді, Драговіча, Тремулінаса, Велозо, Бельанду, Ленса, Ярмоленка та Мбокані) залишити у Києві, взявши на заміну із молодіжки Тищенка, Харатіна, Полегенька, Кузика. Думаю, що повинні справитися подібним складом...
Ворскла всего на 1 очко отстает от Динамо...что ему оставалось говорить?? " Мы будем рады 1 очку?" Если будут играть в атаку, а не выставят автобус - проиграют с разницей в 2-3мяча... Сачко бывший нападнык, как говорится... думаю, что будет играть в атаку.. Не верю я в Полтаву, а если быть точнее- верю, что для ДК это не соперник, при все уважении.
Показати
Я бы тебя немного перефразировал. Не верю я в Блохина, а если быть точнее наш текущий тренер и "поставленная" им игра дает шанс любому сопернику.
"я просто с нетерпением жду следующего трансферного окна" - ждешь? я тоже жду.. Надоело видеть его брови нахмуренные.. Уже писал ранее, но повторюсь: не забей он свой гол в прошло игре- его бы Блохин с гавном смешал бы за нереализованный удар в упор головой. Там было сложнее не попасть.. А на Лобановского... ходил на игры молодежного состава.. это "рэпер" пришел к Суркису, рядом посидеть.. так он подписал 2 бумажки, с таким лицом, буд- то его попросили что- то скушать, эдакое... 3му человеку не удалось взять подпись супер форварда, ибо тот махнул рукой, в стиле " аайй... иди уже" . Не настолько он хорош, чтобы петь серенады.. хочет уйти- скатертью дорожка.
Показати
Да фиг его знает...С уходом Мили,у нас один нап бодается,некому мяч придержать.Справа что Ярмола ,что Силва. в никуда,слева лучше,но без Гусева...Мож вдвоем с Мбокони получится.
Он хорош ровно настолько, чтоб не продавать его до покупки другого напа. Да и игру с двумя форвардами никто не отменял, просто Блохин о такой не знает. Или при травме, дискве и т.п. Мбокани будем Кравца с Милей возвращать?
У нас пол команды такие))) Элементарно поблагодарить стадион- впадло! Был Пинколини, так он их гнал к болельщикам...
Скорее бы приехать к ним, чтобы " в снегу, в пустыне, на пляже, и где тока можна" (с) обыграть эту команду..
Показати
))) !!!!!
No results found.