Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 338
Роман, не раз видел ветки на эту тему с твоим, и со своим участием. Заметил одно сходство - подавляющее число оппонентов старается переводить дискуссию на эту тему в другую плоскость, уходя от прямого комментария самых вопиющих фактов. По этой же схеме и комментарии Dodika. И его примеры в этом же стиле: "Если я, находясь в непосредственной близости от Вас(скажем, сидя на скамейке в парке) начну распивать крепкие спиртные напитки, что, прохожие Вас тут же должны записывать мне в собутыльники(а может быть и всех посетителей парка, вслед за Вами)" Но если уж приводится аналогия с событиями на стадионе - это должна быть аналогия, а не передергивание фактов. "Весь парк - собутыльники" - это чистой воды передергивание. А по аналогии описанные события означают лишь то, что в парке (общественном месте) имеет место факт распития алкогольных напитков (что запрещено и наказуемо). Вот и все! Никаких обобщений нет и в решении ФИФА. Там не сказано "весь стадион - фашисты", а "имели место факты появления запрещенной символики" И т.д., и т.п. в этом же стиле....
Показати
думаю що передьоргують обидві сторони і вихід з ситуації бачу тільки один - так само як просив Саша Шовковський менше згадувати про невдачі у відбірних іграх - взагалі не обговорювати націоналістичні теми про що би не йшлося. інакше без агресія не обійтися - це людська природа - коли когось обізвеш придурком - він обізве тебе засраним придурком, коли комусь покажеш дулю - будь готовий получити кулака в око. я маю на увазі лише те що обидві сторони і праві в чомусь, і не праві в чомусь. і хтось сторонній їх ніколи не розсудить. це щось подібне до кориди - перед одним биком махають чевроним полотном - це його дуже дратує, перед другим биком махають чорно-червоним - це його дратує не менше. якщо ж тих биків покрасити в ці кольори - ото бойня буде ( а може цирк)
Да, Олег, есть такое дело. Просто когда нечего ответить на прямой вопрос, самый простой выход увести разговор в сторону. И причем в сторону России, Сталина... Это как в бородатом анекдоте: Студент выучил на экзамен только про блох. Приходит садится, препод спрашивает его про кошек. Студент, говорит: - Кошки, это такие животные, у которых есть шерсть, а в шерсти есть блохи, а блохи, это... - Ладно! (перебивает его учитель), расскажи мне про рыб! Студент говорит: - Рыбы, это такие животные, у которых есть чешуя, а если бы была шерсть, то тогда были бы и блохи, а блохи это...
Думаю этих победителей трудно будет кому-то переплюнуть :)))
Показати
ну незнаю... після матча з Арсеналом можлива нова хвиля Олежавірців з їх геніальними опусами
Заголовок "Алиев замечен за чтением книги" удивил бы больше. А так...
Показати
Убил)
100%
Zeit, не спорю, я бы на месте Сидаша давно уже сделал что-то подобное. Лучших блоггеров надо отмечать. Ведь по сути - авторы толковых блогов делают за него работу. Причем БЕСПЛАТНО!!!! На динамомании авторские статьи - единичны, 95 % - перепечатка чужих новостей. Но среди блогов - единицы интересны. Твои я отношу к таковым. А смысл моего? Юмор. Чем можно ответить неадекватам? Только юмором. Вспомни свой блог http://www.dynamomania.com/posts/175217-korrida. Все началось с неадекватно высокомерного интервью Луческу. Чем на такое парировать? Поддерживаю тебя, и рейтинг подтверждает - только юмором. Кстати, в твоем блоге я еще писал под другим ником, ныне забаненым. Догадался каким? P.S. Не хочу, чтобы о фанах Динамо судили по неадекватам. Надеюсь, что если читатель увидит, что блог пишет "Неадекват года", то и его "смысл" будет восприниматься по-другому. Плюс 1% на то, что "титул" увидят лично "номинанты" и что-то переосмыслят в себе.
Показати
))) Ну не стоит уделять столь много внимания моей скромной персоне. Тут я приверженец Фрейда:"Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен" - вот даже не знаю как обороняться, тем более многие мои блоги простенькие, а некоторые и вовсе на эмоциях. Но есть действительно хорошие работы, в которые вложено много труда и их нужно показывать неоднократно любителям вставить копи-паст или какой-то бред! Ну и просто авторам, возможно, будет приятно, хотя, как знать... большинство талантливых людей делает это для удовольствия. Это я как факт: зачем лишний раз говорить о худших. Мы же не желтая пресса))
А я, например то, что ты воспринял как раздвоение личности, оцениваю как «изощренный троллинг». Откуда твои корни ты уже спалился. Ну так полагаю в этом ведомстве логику ценят. Смотри: 1. Манера написания. Слог повествования, орфография, пунктуация - не идеальны, но адекватны. Не смысл, а именно манера. Здесь нередко встречались "залетные аналитики". Там по паре слов видно и возраст, и убеждения, интеллектуальный уровень. Тут все немного не так.... 2. Системность. Человек однозначно регулярно "гнёт свою линию". Общий смысл блогов схож. И мне кажется он умышленно выставляет себя идиотом в своей критике. Предположительная цель - нанесение ущерба репутации Динамомании как форума адекватных фанов, а также провокация и "скрытый троллинг". 3. Суть. Неадекватность проявляется только в теме "донецких" и Динамо. В остальном - юзер как юзер. Вывод: нельзя исключать, что просто больной человек. Но мое мнение, что больше похож на провокатора.
Показати
Гыыыы.:) Корни мои идут от папы с мамой.:) Затем доблестные ВС СССР (тут история умалчивает, не люблю эти воспоминания по нескольким причинам:)), а уж потом...:) Да, логика в твоих рассуждениях присутствует. После свои выводов я смайлик забыл поставить.:) Хотя один блог его недавний... Ух-х-х-х!!! Бомба!:) А как ты смотришь на такой вариант - больной провокатор?:)
Если народ поддержит, я бы разместил их в разных номинациях: Ольшанецкий - номинант на «Твердолобость года». Димон - номинант на «Неадекватный блог года».
Показати
да, как я понял, под них категории и создавались))))
Ольшанецкий - номинант на "холуй года". Димон - все верно...
Коментарі по темі:
Ну конечно не могут. И никто их не прочитал. Все комментарии были успешно скрыты :)))))
Показати
Я в шоке!:) Паника... Ну ладно.
Что-то такие гниды зачастили здесь последнее время... Новая тактика Мордора - "Диверсант-недоумок" ?
Показати
Сильно сомневаюсь что подобные индивидуумы появляются здесь целенаправленно, если бы это было так, то он бы был способен пару слов связать, а не только кидаться провокационными лозунгами. Скорее это случайный искатель приключений, решивший что стоит ему только появится как сразу начнется срач и админы из-за него забанят кучу постоянных читателей сайта. Обычное ничтожество, которому я написал только из-за того, что не хотел чтобы кто то попался на его дешевую подначку.
А вообще-то не тебе писал, но смотрю и у тебя схожая позиция. И тут надо еще разобраться, кто из нас "предъявы сыпет". В твоих рассуждениях (и у других тебе подобных) в логике изначально заложен изъян. Вы почему-то решили, что более агрессивная игра - гарантировала бы нам победу. Но ведь это не так. Шансы "получить" гол при этом в контратаке очевидно выше, чем забить самим. Эти же англичане нам дали такой урок чуть больше года назад. И сейчас ты бы мог не жаловаться на потенциального соперника Францию, а молится на Молдавию, которой чудом надо было бы отбирать очки в Черногории. И даже шанс попасть в плей-офф был бы призрачным. А сейчас все в наших руках. Мы продолжаем борьбу. На 99,9 % гарантировали плей-офф. Есть вероятность в 12% (по котировкам букмекеров), что Англия не выиграет у Польши. Вдумайся в свои аргументы и ты поймешь, что они не всегда логичны. Твоя цитата : "...Вспомни хотя бы Евро - с Англией мы играли как минимум на равных, а вот Франция нас смяла налегке..." Я согласен, но не забывай, что и те и другие нас обыграли. А играли мы на Евро как раз так, как ты "хотел бы видеть" от Фоменка. Агрессивно, на победу, активно в атаке. Что в итоге? Правильно, поражение. А я думаю итак понятно, что бы означало бы поражение от англичан сейчас? Кстати, Франция, которая "нас смяла" с Англией сыграла только 1-1. Т.е. Англия дает результат даже при невзрачной визуально игре. "за Англию - "незачет" (Фоменку), к сожалению..." - Это полная ерунда!!!!! Это было оправданное тактическое решение. Фоменко сыграл как мудрый стратег, а не как гопота "шашки налого, и в атаку!". Огромный ему RESPECT. Аргументы я привел выше. Так у кого из нас "предъявы" ???? Или это был комплимент???? Ты рассматриваешь только Францию. А шансы, что будем ли мы в плей-офф сеяными - 50 на 50. Поэтому вероятность встретится с Францией точно такая же как сыграть с Исландией или Словенией. Итого, если сложить вместе: теоретические надежды на Польшу + гарантия плей-офф за тур до конца + Шансы на "приемлемый" жребий + шансы пройти "трудный жребий", то ничья с англичанами - это отличный результат.
Показати
Никто не требовал играть с "открытым забралом" против Англии, а так же как против Польши поменять Зозулю на Девича хотя бы минуте на 70-й, ну чего Вы так боитесь все, ну если бы мы пропустили от Англии 0-1 закончили...что изменилось бы? Всё равно было-бы второе место...мы ведь согласны что Фоменко заработал шанс, шанс поборотья за первое место, и хотелось бы чтоб смелее его использовали, а Вы всё вспоминаете в какой мы жопе были...а удача смелых любит.
Вы почему-то решили, что более агрессивная игра - гарантировала бы нам победу. Но ведь это не так. Шансы "получить" гол при этом в контратаке очевидно выше, чем забить самим. Эти же англичане нам дали такой урок чуть больше года назад. ------------------ Странно, но во всем мире включают агрессивный прессинг для того, тобы обезопасить свои ворота от атак:) Видимо мы в какой-то паралельной реальности живем... -------------- И сейчас ты бы мог не жаловаться на потенциального соперника Францию, а молится на Молдавию, которой чудом надо было бы отбирать очки в Черногории. И даже шанс попасть в плей-офф был бы призрачным. ------------- По факту та ничья нам не дала АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Более того, и Фоменко, и ты, и я знали, что она нам НИЧЕГО не даст. Все знали, что Англия очки в матче с Черногорией не потеряют, а значит и в случае ничьей с Англией, и в случае поражения - нам всего-то навсего нужно было побеждать ту самую Польшу. Ах да... забыл)) Для 2-го места нам хватало ничьей с Польшей в обоих случаях:) Теперь о самом невероятном - если бы Черногорцы выиграли бы у Англикосов в Британии... И вот только при этом варианте мы могли бы пролететь мимо второго места при условии, что у Польши выиграли бы. Так к чему было бояться, что Черногория дернет Англию на вызеде? - Разве это вобще реально??... - Извини, но мне кажется, что это сродни тому, что Украина дома не выиграла бы у Сан-Марино. ------------------ А сейчас все в наших руках. Мы продолжаем борьбу. На 99,9 % гарантировали плей-офф. Есть вероятность в 12% (по котировкам букмекеров), что Англия не выиграет у Польши. ------------------ Посмотри на таблицу и пойми, что та ничья нам НИЧЕГО не дала и практически при любом раскладе НИЧЕГО не давала. ----------------- Я согласен, но не забывай, что и те и другие нас обыграли. А играли мы на Евро как раз так, как ты "хотел бы видеть" от Фоменка. Агрессивно, на победу, активно в атаке. Что в итоге? Правильно, поражение. А я думаю итак понятно, что бы означало бы поражение от англичан сейчас? Кстати, Франция, которая "нас смяла" с Англией сыграла только 1-1. Т.е. Англия дает результат даже при невзрачной визуально игре. ------------------------- Ну если ты считаешь, что мы тот матч проиграли - то тебе вместе с Виктором Кашаи к окулисту надо. В том матче у нас отняли чистый гол, который и стал решающим во встрече, в то время, как Франция нас просто возила. ------------------------- Ты рассматриваешь только Францию. А шансы, что будем ли мы в плей-офф сеяными - 50 на 50. Поэтому вероятность встретится с Францией точно такая же как сыграть с Исландией или Словенией. Итого, если сложить вместе: теоретические надежды на Польшу + гарантия плей-офф за тур до конца + Шансы на "приемлемый" жребий + шансы пройти "трудный жребий", то ничья с англичанами - это отличный результат. -------------------- Ну ты складывай, складывай... Доскладываешься, что вместо того, чтобы попробовать вырвать вместо ничего не значащей ничьей победу, схлопочим Португалию/Францию/Хорватию/Грецию, получим вновь результат аля отбор к ЧМ-2002, или ЧМ-2010 и разбежимся ждать следующей серии обломов. На этом всего доброго, до новых встреч:)
Та мне по большому счету поср... как вы интерпретируете историю. И как пытаетесь отбеливать позорные факты из деятельности своих "героев". Меня заботит только интересы нашей футбольной сборной. Чтобы кучка придурков не навредила надеждам всей Украины.
Показати
через таку "кучку придурків" ми і маємо Україну.
Автор: глас народа
21 жовтня 2013 11:35
"Сухой текст" лишает интервью полноты красок . Видеоверсия интервью Блохина.
Я не имел возможность вчера просмотреть сайт вечером и, открыв с утра новость с послематчевым интервью Блохина, обнаружил множество олежеверцев с недоумением критики в адрес...
Автор: глас народа
17 жовтня 2013 21:42
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИХ БЛОГГЕРОВ ДИНАМОМАНИИ
Что же, круг претендентов очерчен. Я на правах инициатора позволил себе систематизировать и дополнить несколько позиций. Не вижу смысла затягивать, приглашаю приступить к голосованию ...
Автор: глас народа
17 жовтня 2013 13:23
От негатива к позитиву. Отметим лучших блоггеров?
  Я адекватно принимаю критику. И по большому счету согласен с теми, кто считает, что в моем предыдущем блоге худшим досталось неоправданно много внимания. Но уж больно «достали» некоторые особи своей писаниной...
Автор: глас народа
16 жовтня 2013 17:19
Рейтинг идиотских блоггеров. Вручение наград.
Ну вот и все. Титулы нашли своих обладателей. Я надеюсь, победители для себя сделают выводы (конечно это маловероятно). А еще хочется, чтобы форум стал чище и профессиональнее...
Автор: глас народа
15 жовтня 2013 12:53
Рейтинг идиотских блоггеров на Dinamomania.com
Доброго времени суток. Я уже не один год на dinamomania и не мог не заметить, что последнее время активизировались «странные личности», пытающиеся доносить свои «мысли» через блоги и комментарии...