Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
183 см ??
Показати
там смайлик... хотя раз уж спросил: рост для супертяжа не самый малый, Тайсона вспомни, или Д.Туа... они пониже были, а вес у нашего Тайво далеко не 77 кг...
Коментарі по темі:
помоему там написано : нет в 11 вечера , не растраивайтесь ребята мы самые лучшие ФКДК .... Доча перевела =)а она шарит .
Показати
нот ин стартинг 11- не в стартовой 11
Коментарі по темі:
Так там не критика , а сплошной поток грязи ...и все кругом великие спецы , где кого и когда выпускать и т.д. смешно читать чес.слово ...
Показати
И я об этом же...
А ты по ходу велечайший футбольный гуру и спец ??аж завидно ....)))
Показати
По делу что-то есть сказать?
Я так понял гнать на Нинко - это сейчас модно на Динамомании,типа хороший тон ...
Показати
А это уже по наезженному. Обыгрался Нинко с Ярмоленко - Андрей запорол, а виноват как всегда Нинко. Я не фанат Нинко, но надо иметь совесть мне кажется.
Прилетел уже наверное .... (любовь и голуби )
Показати
http://alexbiggreen.users.photofile.ru/photo/alexbiggreen/150945018/xlarge/170235752.jpg
метадону уже накидали ...
Показати
Вспомните как с Газзаевым начинали :) Вы будете смеяться, но Семин скорее всего рассчитывал что выходить на оптимальную форму команда будет в августе и так по нарастающей до осеннего пика. Не подумайте, вовсе не поклонник тренерского таланта Семина, но Имс говорил то недавно примерно тоже самое, а он точно самый осведомленный болельщик)
Будем играть в два напа - чуйка у меня . И Браун всегда говорил , что привык играть в два напа , а подносчиков снаряда как раз и преобрели ... Зы. А где можно почитать про других новичков ДК от Шахова ...А то я в отъезде был , все пропустил. Зы 2. А где делся кот Вадим ???
Показати
http://www.dynamomania.com/news/175410-kapitan-bez-mobily-i-mashiny http://www.dynamomania.com/news/175218-migel-velozu-glavnaya-zvezda-chempionata-ukrainy
иди лучше граматику подтяни - читать невоэможно , да еще и такой маразм ...
Показати
если я поставлю запятые там где нужно и вставлю букву "т",то ваше динамо от этого сильнее не станет!правда на свои слова обрати внимание:4 слова накатал,а без ошибок немогу,да?))ах,ну да...ахмет всё купил...клоуны!:))
не к тебе олень обращение было ! базар фильтруй свой !
Показати
Просто твоё сообщение под моим было. Не понял к кому обращение. Базар фильтрую. Извини.
No results found.