Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Они эту сьемку проводят в собственной властности.
Показати
Главный посыл у него : "предупредил - не предупредил".Да и Дыминский тоже у себя вел съемку.
МТК каким боком?
Показати
У их там вроде как наш кротовник несколько фармклубов
а как же Девич,Едмар?
Показати
они не играли за сборные своих родных стран
Касаемо Селина,то если не с Польшей то с Малдовой нужно ему уж точно дать поиграть,незря ж вызывали. Кравченко,чесно говоря не знаю за что эго вызвали в ЗБУ. Тимощук,не очень вериться что он в Бразилию поедит(возраст),лутче наигрывать Степаненко,Гречишкина да может и Богданова(хотя я не видел как он за ЗБУ играл тогда). А по составу определиться не могу,хотя б схему знать. за информацию спасибо)
Показати
1. Польшу он пропустил из-за дисквалификации. Там бы он был м.б. полезнее Шевчука, но не с Молдовой. Как играет он и как Тайво в Динамо на атаку ты заметил? Шевчук будет постоянно обострять, а он будет надежный с соперником, который будет играть от обороны. Нелогично. 2. Я тоже предпочел бы глянуть на Яковенко/Худобяка и т.д., но Тунец в основе меня обрадует не больше... 3. В Бразилии будет играть Гармаш и Ротань. А Гречишкина/Богданова лучше наигрывать в товарняках. Безус до сих пор и в СБУ и ДК выглядит неубедительно.
по поводу Шевчука,Тимощука и Кравченко немножко не согласен,а так все по дело. кто у нас дисквалифицирыван?не подскажешь.
Показати
"по поводу Шевчука,Тимощука и Кравченко немножко не согласен" === Шевчук однозначно сильнее Селина в атаке. На Молдову только он. Тимощук или Степаненко - без особой разницы. По Кравченко - если не играть в 2 форварда, то другого кандидата на 2-го плеймейкера я не вижу... ========================== "кто у нас дисквалифицирыван?не подскажешь" "Напомним, эту встречу из-за дисквалификаций вынуждены будут пропустить хавбеки сборной Украины Руслан Ротань и Денис Гармаш" + Гусев, Кучер, Степаненко и Тимоха (из основных игроков) висят под угрозой дисквалификации. Неплохо было бы им избежать горчичника перед Черногорией (особенно Гусеву и Кучеру), а на Сан-Марино отсидеть ее... ==========================
я не имел ввиду замену) ну или наконец "Фиалку" будущую Яковенка. что б парни поиграли,вместо Гусева,Ярмолы.
Показати
Пусть их на товарняки для начала вызовут. отбор - не место для экспериментов. На Молдову жду: __________________Пятов________________ Федецкий___Хачериди___Ракицкий___Шевчук _________________Тимощук_______________ ___________Кравченко___Безус___________ Ярмоленко________Зозуля___________Гусев
Давайте еще Федотова с Мариуполя
Показати
Он конкурент Ярмоле, а не дисквалифицированным опорникам... Хотя через годик-другой нужно будет подпускать к националке, если будет прогрессировать.
ну результат есть
Показати
При Семене тоже был результат. Не хватало нам еще с Волынью очки терять. Просто сегодня залетело, а завтра может так не повезти. И Велозу тут абсолютно не при чем. В прочем как и Гармаш.
заметил странную вещ,когда на поле нет Велозу Динамо играет,а когда есть не понятно что делает.
Показати
А сегодня ИГРАЛО ?
Сравнивать Шуфрича старшего с судьями это бред.где эго пафос?скромно,всегда в спортивном костюме,если посмотреть матч с Таврией или Мариуполем можно увидить что у его за телефон,далеко не Apple.Да и парень он далеко не "мажор".
Показати
у него наушники только 1к. баксов стоят! Ты думаешь у него нету айфона или айпэда??
ага, ще трішки і взагалі не мажор, а просто фрезерувальник з заводу, і живе на оклад 2000 грн. такі наївні репліки, ну чесно, наче не в одній країні живемо ;)
No results found.