Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Пойдет,вовремя спахватиться и пойдет. Думаю 13млн. будет достаточно(он стоит их),и хороший контракт. Да и сам он говорил что хочет в футбольный гранд,но и от середнячков Европейських может расмотреть(Динамо таким являеться).
Показати
не тешьте себя надеждой! Никаким середняком динамо не является уже лет 5-6 А сегодня Динамо в самом низу в Европе это мы болельщики губу раскатали Никто из уважающих себя игроков в Динамо не придет.. Поставьте себя на место этих игроков . Тем более по деньгам все нас за пояс заткнут . Смотрите реально на жизнь и все претензии не к Блохину. Он может из кожи лезть и что толку Нинковичи никогда не будут играть как Месси. А других у нас нет Лично я считаю один достойный игрок в команде и тот в воротах стоит.
Насколько знаю Елиа и Арнаутовичь хотят уйти,наказали их сильно. Аубамеянгом ДК не интересовались,но он пойдет если хорошо заплатить,я уверен.
Показати
А я не уверен: на него очень много хороших клубов претендуют.
Обамеянг не пойдет к нам. Уйдет в Бундеслигу/АПЛ, ну или в ПСЖ. Хорошо заплатить? Если мы за Рубенов платим 8 млн., то Обамеянг потянет на все 15. У ИМСа же есть лишь "любые 8 млн."...
Мбокани отказался,Аспас врядле заиграет ИМХО.Да и чуть уже не в Ливерпуле. Легче будет с Салаи и Арнаутовичем или Аубамеянг. Было б шикарно Дуглас(с/a Твенте),Чадли(8млн.Твенте),Иличичь(8млн.),Салаи(10млн.Майнц).
Показати
Дугласа Кубань уже подписала.
Салаи травмирован, Арнаутович, по-моему, даже не тренируется с командой, Аубамеянг ИМХО уже не наш клиент.
Дугласа хорошо было бы взять, и игрок очень сильный, и С.А. к тому же
Арнаутовича очень активно сватают в Фиоринтину. Руководство вердера даже ездили предлагали его фиалкам. Да и сам он не раз говорил, что будет рад поиграть в Италии. По Иличичу еще сложней ситуация. Если они отказались продавать его в Шальке с Байером за 10 млн, то к нам он точно не поедет. Вероятность его перехода в Динамо равна нулю. Обамеянг тоже не пойдет. А вот по с остальными, можно попробовать договорится.
Dima247 Кто сказал, что Мбокани отказался? Бельгийские СМИ пишут, что он все еще в тяжких думах.
у нас свои мысли у руководства Динамо свои. иначе я просто не вижу смысла приглашать его?! а что поповоду селекции и менеджмента и т.д., то у нас в Украине она просто ужасная,берут кого попало.Столько классных свободных игроков,а берут...просто лень искать им.Но врядле это касаеться МХ и ШД,думаю многие согласяться.
Показати
к сожалению, так и есть
Динамо он та не нужен. Скорей всего это ход что б зделать клуб популярнее в Азии(в Иране вчастности),привлечь население болеть за ДК и проче. Игрок нац. зборной,капитан команды,очень популярен в Иране,за ним будут следить. Так делал Спортинг,подписал лутчего игрока Ирана и загнал в дубль его.
Показати
"З"делать популярнее в Азии непопулярный на родине клуб - невозможно.А вот "С"делать очередное тупое приобритение - вполне реально.
ну то Спортинг, в Португалии не только с селекцией, но и маркетингом порядок при том мне интересно в цифрах было бы узнать, что принес Спортингу этот трофей что касается Динамо, то во-первых не верю, что у нас в руководстве могла прийти такая вумная мысля таким образом продвигать бренд в Азию, а во-вторых, даже если и пришла, что ее смогут реализовать
а ты игры посмотри и поймешь. слива что там нету,что там.
Показати
слива говоришь нет? прошлый чемпионат, яркий пример. Ильичевец принимает Шахтер, донецкие ведут 0-2, на чужом поле. в составе Ильичевца играют 10 арендованных из шлюхтера и один на полноценном контракте и вот именно этот игрок, обостряет в одиночку, забивает гол (1-2) и что? тренер его меняет от греха подальше, полузащитника на защитника, когда еще играть минут 15-20. таких примеров куча ... наш чемп - самый гуманный чемп в мире
с киевлянами они вообще подавленые были,какая борьба?здались сразу. а с ШД и МХ еще хоть как то,моменты были.
Показати
ну конечно, кто-кто, а Заря и Ильичевец бьются против донецких ну просто жесть, и Динамо сливают ))) бред полнейший
причем здесь ахмет,донецк?если металл сильней их. вспомните как они динамо 0:5 проиграли и от мяча разбегались и много чего!а металл динамо выграли,дак судя по-логике они должны были в луганске проиграть(харковчяне)? тони выграли соперника который раза в 3 их слобей,а некоторые сразу ныть начинают,это п....!!!
Показати
підтримую!
ты еще расскажи о том, что луганские одинаково бьются, как против киевлян, так и против донетчан ...
Мужики, я болельщик Шахтёра со стажем, но пока вы будете ныть, говорить что всё куплено, вам ничего не светит! Вы реально сейчас слабее нас во во всем! Но вы же ДИНАМО, и мы хотим чтобы вы были нашими реальными КОНКУРЕНТАМИ! А Что сейчас, у вас Ахметов виноват даже в убийстве Джона Кеннеди! Так нельзя! Вам нужно менять ВСЁ!(У вас нет даже грамотного человека, который занимается трансферами. А суркисы просто отстой!). И это ПРАВДА! Можете меня БАНИТЬ но вам от этого легче не станет! Нужно просто вам менять позицию(КООРДИНАЛЬНО!) С уажением к ВАМ, болельщик ФК "ШАХТЕР" Д!!!!
Плюсую!
лишь бы ляпнуть. что он "тут" купил?
Показати
там написано в кавычках!!!
Металлист!
Показати
Если бы Т-44 играл за Металлист, Динамо, скорее всего, выиграло бы в Харькове.)
No results found.