Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 437
Не клеится эта надпись сюда, раньше хоть на рукаве была, сейчас влепили на спину еще.. Только Нико она к лицу и подходит, а остальным.. все Нико получаются..)) Кста, а что значит это Нико, фирма какая-то что-ли?
Показати
Если не ошибаюсь то да, алкоголь вродь
dealer Mitsubishi Motors
Нико-это торговый дом,который занимается продажей автомобилей mitsubishi,skoda,volksvagen.
Нико - представитель Митсубиси в Украине
Компания «НИКО-Украина» — официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области. Ну и кроме автомобильного бизнеса, Группа компаний «НИКО» проводит операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство, транспортные, таможенно-брокерские услуги и др.
Во-первых Нико не играл год, а не два, как вы написали. В силу своих травм и Бэйла. Во-вторых посмотрите на всю команду, она бежит? Это первый матч сезона ! И ежу понятно, что на пик команда выйдет немного позже, скорость - это не конек Нико, он никода ею не славился. "Человек полностью деградировал, как игрок - осталось только некогда громкое имя", такие посты меня очень веселят)) Интересно, значит по вашему Суркис, Сёмин, Тищенко, БИЛИЧ - идиоты, которые не видят очевидного для вас?) Вы лучше их разбираетесь в игроках, их кондициях и присутствуете на тренировках, ведете тренировочный процес, работу с игроками ? Не смешите меня так, пожалуйста)). Да кому вы надо, что бы вас обливали дерьмом, больно надо). "Я с самого начала говорил, что не верю в Нико и по моему мнению этот трансфер будет провальным, как Эдуардо в ШД, если не хуже", вот и ответ на мой вопрос, явная антипатия подтвердилась, при чем не обоснованя. Эдуардо - провал?) Мдаа, одни из лучших нападающих Шахтёра провал, наверное мы на разных планетах живем и футбол разный смотрим..
Показати
Именно 2 года. Сезоны 10-11 и 11-12. Об этом уже написано-переписано ищите в сети, как говорится. Нате Вам цитату из блога. "В сезоне 2010/2011 в чемпионате, кубке лиги, кубке Англии и еврокубках, Нико провёл всего 18 матчей, в которых забивает дважды. У ван дер Варта 35 матчей при 15!!! забитых мячах. Модрич провёл 42 поединка, Паласиос и Дженас по 28, Сандро - 25 и Хадлстоун - 19. В итоге по количеству сыгранных матчей среди центральных полузащитников Нико занимает ШЕСТОЕ место! Из 13 матчей в чемпионате Англии в 11 вышел на замену. Ну и наконец, сезон 2011/2012. Официальный сайт Тоттенхэма не даёт обновлённой информации за сезон, поэтому я искал статистику на других ресурсах. Вот какие данные даёт http://fapl.ru Снова 18 мачей во всех турнираз за Тоттенхэм при одном забитом мяче. В Премьер Лиге - 12 матчей, в 3-х из которых вышел на замену, в 6-ти был заменён. Последний матч сыграл 21 марта 2012." Суркис, Семин и Тищенко уже не раз доказывали, что отлично разбираются в разных Андре, Бертольо, Симовичах, Гильерме... список можно продолжать. Это не то что не аргумент - это называется, лучше бы вы молчали. Особенно если веселитесь, когда люди, руководствуясь статистикой и фактами говорят вам, что человек деградировал. Оборжаться можно, вы редкой верности глор - респект. Безумству смелых поем мы песнь. Антипатия - симпатия, это ваши причины - не мои. Я руководствуюсь тем, что вижу и статистикой. А вы, как девочка в бутике "Хочу розовенькое платье, потому что оно красивенькое и все тут! а вы все ничего не понимаете в моде". Я видимо на планете разума. Если чудо случится, и Нико заиграет, а Эдуардо проведет больше трети игр за ШД и забьет больше 10 мячей, я Вас публично объявлю инкарнацией Нострадамуса и запишусь в последователи.
Посредственно играл в сборной? Вы хоть одну игру сборной Ховатиии видели, помимо Евро 2012? Видимо, нет. Так как Нико в отборе был самым полезным игроком той сборной в отборе, 4 гола(лучший бомбардир, при том, что номинально играл в основном левого полузащитника, или центрального, только смещенного немного левее), голевых сколько отдал не знаю, по памяти пишу. На будущее совет, прежде чем писать, думайте своей извилиной, если такая имеется, конечно же, как я понял, то судим мы футболистов по нарезкам, да по одному матчу.. Обоснуйте нормально свою позицию без соплей, брызг слюней и заезженых фраз по типу : "Не рассказывайте мне, что мне делать и я не буду указывать вам, куда идти" по этому игроку и свою антипатию, ибо я знаю куда больше и лучше Нико, чем вы, а глорихантерство, как вы выразились, здесь ни при чем, так как игроков, которым я симпатизирую в футбольном мире очень много, а перешли в Динамо только пару, пока, тем не менее я болею за команду с детства. Купите очки и возможно, вы увидите мои посты не только на ветках с Кранчаром, а и на других новостях динамомании.
Показати
Я от вас объективности и не жду. Смотрел отборочные. Реальные, а не глазами глорика. И, учитывая, что тогда не знал о переходе в ДК, отмечал, что Кранчар смотрелся плохо - сказывалось отсутствие игровой практики. Что напрямую подтверждал Билич в интервью. Сборная давала Нико практику - в клубе он не играл. Поехали дальше. Хорватия получает одну из самых слабых групп в отборе, если не самую слабую. Соперники весьма посредственные(по-вашему, конечно же европейские гранды) Греция, Мальта, Грузия, Латвия, Израиль. Первая игра с Латвией, разгром и на фоне хорошей, казалось бы, игры команды, заслуженная критика Кранчара в прессе - игрок, который должен был стать мозгом сборной в игре затерялся, игру сделали другие. Игра с Грецией выдалась серой. Счет отражал происходящее. Греки были слабы в атаке, Хорваты ничего не смогли показать. На Кранчара посыпалась критика - 2 игры по 90 минут, с такой игрой да в сборной - непозволительная роскошь. Билич дает интервью, где сообщает, что Нико нужна практика и сборная му ее даст, а он сам верит в Нико. Игра с Израилем и дубль Кранчара. Дубль против даже не середнячка европейского футбола. Посыпались авансы в его сторону. Казалось бы вот оно подтверждение слов тренера. Мальта. Опять дубль. Пресса шизеет от эпитетов. Нико носят на руках. Поражение от Грузии. После Израиля и Мальты неуступчивые грузины показали реальный уровень. Кранчар полностью провалил игру. Полузащита хорватов проиграла грузинам центр поля и Нико ВЕПРВЫЕ за отбор не играет до конца. Билич его убирает. Опять Израиль, опять Нико играет 90 минут. В этот раз весьма посредственно. Пресса пишет, что удел Нико Мальты разные. Греция в плотной игре побеждает. Хорватия опять проигрывает центр поля, Кранчар опять играет 90 минут. Пишут, что Нико не хватает скорости и креатива от него не дождешься. Игра с Латвией. Кранчар проводит самую невзрачную игру за весь отбор. Раньше казалось, что хуже чем с Грузией и Грецией он играть не сможет. Билич выпускает вместо него Перишича. Игра оживает, забивают 2 мяча. Это на тему кто и что не смотрел. Свои быдловыбрыки оставьте тем, кто вас воспитывал. За одно напишите, что употребляете. Под чем именно вы узрели великолепную игру Нико, торкнуло вас однако крепко. Фразы о сполях, извилине и прочем рассказывайте своим папе и маме - они оценят.
Надеюсь, что это трансфер осуществится. Обьясню почему : 1. Это очень хороший футболист, по манере игры напоминает питерского португальца Данни(даже Диого Ринкона в первые его пару лет в нашем клубе). 2. Очень быстрый, все делает на большой скорости, обыгрывает, отдает, бьет. У него хорошая техника, пас и владение мячем, с ударом с обеих ног проблем так же нет. 3. Разгоняет атаки, типичная 10-ка, может сыграть как апз, так и под нападающим, вторым форвардом. 4. Это адаптированый игрок, а не Андрэ, он не заноет через пол года, мол, хочу домой. 5. Вот вы все волаете, мол, у нас и так перебор полузащитников ! А давайте посмотрим : Вуко, Велозу, Гармаш, Богданов, Аруна - опорные. (Богданов и Гармаш может и центрального сыграть), Кранчар, Рыбалка - центральные полузащитники(Кранчар может как цп, лп, так и цап сыграть, где видит и ставит его Сёмин), Нинкович, Алиев(в аренде, надеюсь на всю его дальнейшую карьеру), Милевский. Фланговых мы не берем, ну так что, много у нас атакующих полузащитников или игроков под нападающим? Про Бертольо промолчу.. парень только в Киев прилитает, сразу же болячка какая-то..
Показати
вообщем я не знаю почему но я поддерживаю тебя !! Этот игрок не помешает нам , а то и поможет !!!
Судям по многим вью Кранча видно, что он хорошо себя чувствует в Динамо и действительно здесь в серьез и надолго, видно, что человек болеет душой и телом за свой клуб и хочет достичь чего-то нового и помочь вернуть ему былую славу. P/S Нико, не обращай внимание на этих "псевдофанов" и нытиков, которые судят по одному тайму игрока, учитывая, что тот не играл практически год и у них врожденная антипатия к тебе. Это они сейчас тявкают, мол купили, а он мертвый, ослабили команду и тд.. А пройдет пару месяцев, так они оды будут петь тебе. Верю в Кранчара, у него все получится, в первые пол часа игры это уже было видно, такого паса, видения поля и игры нет ни у одного игрока нашего клуба, пройдет пару туров и наш плэймэйкер покажет вам "кузькину мать" !
Показати
+ 1927
Остряк, твои подколки здесь не к месту.
Показати
Ну простите, что задел нежные чувства глорихантера Нико. Мое мнение остается прежним: не показывал игры в Шпорах, посредственно играл в сборной, вряд ли что-то покажет в Динамо. А ваши пассажи и сопливое воспевания, еще ничего не показавшего, игрока во всех ветках, где так или иначе упоминается Нико, известны всем. Имею право на собственное мнение - не рассказывайте мне, что мне делать и я не буду указывать вам, куда идти.
Это вопрос к руководству, не ко мне. Нам в любом случае нужен скоростной игрок в атаке. Он может как плэймэйкера сыграть, так и оттянутого форварда(именно здесь, думаю, его и видят наши тренера). Но в этом случае спрашивается, на кой нам Нинкович..Хотя и без Раффы, Милош, мягко говоря, уже исчерпал себя в Динамо и ему давно пора искать новый клуб себе.
Показати
наверное ссылка на андронова всех задолбала, но все же он писал сегодня, что про нинко можно смело забывать. если прав, то нас всех ждет благая весть скоро:)
Я бы по другому сказал.. Как он вообще в Динамо попал?!) Безспорно, техничный, скорость хорошая, техника, но ему играть в Бразилии только можно, да в Аргентине, с его-то здоровьем.
Показати
Ему бы окрепнуть, мышечную массу набрать, стать более атлетичнее....
Дак Берти взяли с травмой... это просто уму не постижимо...
Бог его знает, не удивлюсь, если сам придумал). Но в любом случае, если придет Шева, то я не знаю даже.. С одной стороны кумир детства, легенда, а вот с другой..
Показати
я вроде на оф сайте Шевы видел это
С возможным приходом Раффаэля участь Бертольо известна. Трансфер в Бразилию или(что хуже, так как все равно потом возвращатся не захочет) - аренда. Попов будет запасным, если купим Селина или же кого-то другого. Каверин брался на перспективу, как сказал Семин - уйдет в аренду. Миля пусть выздоравливает, как и все поскорее.
Показати
Ненада Рафаеля. Навіщо він нам ?
Трансфер и аренда у Бертолио в Бразилию с пятницы отпадут, по причине закрытия трансферного окна.
Автор: Niko Kranjcar
24 липня 2012 16:58
Мой состав Динамо Киев сезона 2012-2013
  ________________________________СаШо(Коваль)__________________________________ Гусев(Силва)______Михалик(Алмейда)__________Хачик(Юссуф)______Селин(Попов, Бетао)   _____________Вукоев...