Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 437
Не нравится мне он.. Скользкий какой-то и двуличный, что-ли.
Показати
Донецкий одним словом...
"...не нравится он мне. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын..."(с) ))
Коментарі по темі:
Хороший трансфер, я бы даже сказал, что очень хороший. Молодцы, что подписали его. Надеюсь, Рубен окажется лучше его..
Показати
Рубен - это кот в мешке....9 мячей в чемпе испании - ну и палка может не раз в год выстрелить! как аруна - чует мое сердце, взяли его по видео , когда он с дури бухнул издалека и забил гол. с тех пор он даже в ворота попасть не может....нам остается надеяться, что миллионы на рубена потратили не зря!
Спасибо, сейчас гляну).
Показати
Пеле стоял просто и наблюдал за тем, что Дуду сейчас будет делать, а тот развернулся просто, подал и гол) Странная покупка, если это правда. Ну посмотрим, может его действительно в защиту хотят впихнуть, вдруг у нас раскроется, все таки в Милан не за красивые глазки попал Бог его знает.. Единственное, что радует, так это, что интересуемся португальским молодняком..) Еще и фамилия такая как и у знаменитых в прошлом бразильца и ганца Пеле))
Это наш Дуду играл??
Показати
Да, глянь видео по ссылке, как Дуду прошел этого Пеле как ребенка.
http://isport.ua/football/other_countries/news/162583.html Вот обзор матча. http://isport.ua/i/news/162583.jpg
Это все очень хорошо, вот только побыстрее бы они и официально все оформили уже, уж больно хочется видеть Раффаэля в Динамо). У меня вопрос. Только до четверга мы сможем заявить купленых игроков, если купим того же Селина после четверга, то он уже не сможет играть в ЛЧ, я правильно понимаю?
Показати
Сможет. Просто с Феенордом не сможет играть.
На лавке же нужно кому-то сидеть и ежу понятно, что мы сезон не вытянем с 14 игроками в составе, нужна ротация, понимаешь?
Показати
Динамо не вытянет. А Семин - вполне. 14 игроков - это предел его ротации...
Коментарі по темі:
Как сообщает berliner-kurier, переговоры о переходе полузащитника берлинской «Герты» Раффаэля в киевское «Динамо» продолжаются. Уже известно, что «Динамо» заплатит за бразильца 8 миллионов евро. Также сообщается, что клубы полностью договорились между собой, но успешному завершению переговоров мешают неназванные «бюрократические препятствия». Источник утверждает, что «Динамо» очень хочет подписать Раффаэля до четверга, когда истекает срок подачи заявок на квалификацию Лиги чемпионов. Это все очень хорошо, вот только побыстрее бы они и официально все оформили уже. У меня вопрос. Только до четверга мы сможем заявить купленых игроков, если купим того же Селина после четверга, то он уже не сможет играть в ЛЧ, я правильно понимаю?
Показати
сможет, но уже со следующей стадии
«бюрократические препятствия»=завыщеные требования агентов или не желание Суркиса им переплачивать)))
Тьфу-тьфу, что бы не сглазить..)
Показати
Но я бы не хотел Селина, хочется выше уровнем игрочка)
Уже 100500 раз писале зачем, куда, почему на ветках по нему(Раффаэлю), зайди почитай, если интересно и интересует не только свое мнение по этому футболисту.
Показати
что писали?а то я на этом сайте совсем недавно..не врублюсь где он будет играть..сначала думал замена Гусеву(Дуду) но потом зашел на трансфермаркт и выяснилось что он играет в центре на позиции Кранчара или под нападающим..
Почитал. Думаешь, Рафаэль сможет стать вторым Ринконом? Хотелось бы верить. Я смотрел Герту в прошлом сезоне. Рафаэль был единственным светлым пятном Герты. Но меня смущает то, что он все тянет на себя одеяло. Боюсь, что бы он не начал мутить воду. И потом, я пока не вижу на чье место он придет.
Вот и я так думаю. Неуспели подписать Н"Дойе, а уже трубят во всю, что Ба "на мази", в лучшем случае кто-то один перейдет, а то и вовсе никто из этих двух.
Показати
Так Ба вроде в Рубин переходит.
Автор: Niko Kranjcar
24 липня 2012 16:58
Мой состав Динамо Киев сезона 2012-2013
  ________________________________СаШо(Коваль)__________________________________ Гусев(Силва)______Михалик(Алмейда)__________Хачик(Юссуф)______Селин(Попов, Бетао)   _____________Вукоев...