Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 437
Динамо З (Хорватия) - Лудогорец (Болгария) 3:2 (первый матч 1:1) Голы: Рукавина, 33, 60, Вида, 90+8 - Гаргоров, 12, Марселиньо, 36 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C9phNCXkhBM#!
Показати
неплохо)))))
Вида хоть и защитник, а забивает часто! но на 98-ой минуте выйти в следующий раунд, это нечто))
Даст Бог, я не против еще и классных крайних защитников, осбенно левого, будем надеятся, что Игорь Михалыч не забудет в это межсезонье подписать еще и левого защитника, про правого молчу, так как это будет уж слишко жирно для нас и так в этом сезоне накупили нам "подарков", мама, не горюй!)
Показати
вродебы звучало имя Александра Коларова,как возможное приобритение на позицию лз
Niko Kranjcar, Без обид, но если бы ты видел его игры в прошлом ЛЧ, ты бы никогда не пожелал бы видеть его в ДК. Категорически, таких брать нельзя.
Достаточно дорогая "игрушка", но как известно, не в "тушке" вся соль, а в обьективе + мастерство и талант фотографа играют огромную роль)).
Показати
Оу! Это небось с десятиметровым объективом??? )) Который фотает вздох комара в формате 26 гигапикселей??? ) Оу, блин, почитал немного статью и вот те раз, про 26 гигапикселей я угадал О_о Уж извините за флуд. Там действительно речь идет 5-D Mark 2 вот и фотка: http://gigapixel-dresden.de/dresden26GP О_о о_О О_о о_О
Кранчар проигрывает Мигелю, но я думаю, что когда он наберет свои оптимальные кондиции через неделю-две, то мы увидим еще лучшего Нико, соответственно и Мигеля. Очень радует, что наконец-то у нас появились действительно классные исполнители. Спасибо вам за это, ИМС и все, кто причастен к трансферам этих ребят, которые безусловно в скором времени станут опорой и лидерами нашего клуба.
Показати
Одной-двумя неделями тут не обойдешся)) Минимум один-два месяца))
а цска договорился по 24-летнему эльму за 6 млн. евро....
А вдруг у него 5-D Mark II ?))
Показати
Скажу честно, не знаю что за чудо-машина, но звучит круто)
А что плохого в том, что этот защитник довольно таки результативный, как для его позиции?
Показати
Плохо то, что он, как видно по голам в ворота его команды, свою прямую функцию выполняет не очень. У нас уже и так хватает кому забивать. А после покупки, скажем, Велозу и, вероятной, Раффаэля можем рассчитывать на защитника классом повыше.
Спасибо за фото) Казалось бы, мелочь, зато как приятно))
Показати
и главное никто не ожидал)
Говорят, кто-то из них был в футболке ЦСКА в Москве.
Не по теме конечно, но все же. Динамо З (Хорватия) - Лудогорец (Болгария) 3:2 (первый матч 1:1) Голы: Рукавина, 33, 60, Вида, 90+8 - Гаргоров, 12, Марселиньо, 36 Вида, которым мы интересовались забил решающий гол, при том, что он защитник.) При этом, далеко не в первой он это делает(хотя основная его задача должна быть не дать сопернику ударить или дойти до ворот, забрать мяч), нам он тоже на сборах забил как раз таки. Не смотря на его ужасный, да и для всего Загреба сезон в ЛЧ, можно было поторговаться за него зимой..
Показати
Да нам защитники нужны, которые ворота свои защищают, а не которые голы забивают...
Думаю, если это правда, что завтра после обеда прилетит, то скорее всего в 20-30, как написал Dynamoman, либо же уже в пятницу официально оформят все и подпишут Раффаэля). Жаль, что с Фейе не поможет, в первом матч конечно, наврядли он бы вышел со старта, в лучшем случае на замену, а во втором вполне вероятно могло бы быть, ну да ладно, даст Бог хоть так уже подпишем.
Показати
От шпалич і привезе його за ручку,щоб не втік.Він же не тільки на Фейе поїхав дивитись.
Коментарі по темі:
Только что прочел об этом на футбол.юа. Очень бы не хотелось такого развития событий.. Надеюсь, что все действительно "на мази" у руководства Герты и самого Раффаэля с Динамо и он уже в Киеве проходит мед.комиссию..
Показати
Если прочитать условия той сделки, то Гамбургу слишком мало денег достанется для выкупа Раффаэля.
Автор: Niko Kranjcar
24 липня 2012 16:58
Мой состав Динамо Киев сезона 2012-2013
  ________________________________СаШо(Коваль)__________________________________ Гусев(Силва)______Михалик(Алмейда)__________Хачик(Юссуф)______Селин(Попов, Бетао)   _____________Вукоев...