Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 437
Фото в студию. А так, треп это все. Тут у каждого третьего родственники, друзья, знакомые друзей в клубе и у всех информация из первых источников).
Показати
фото нет. слова...
fun Ukraine football Пожаловаться 26 июля 2012 17:15 ответить Хачериди в заявке для того что-бы отсидеть дисквалификацию. В случае его отсутствия в заявке срок дисквалификации сохраняется. Читай внимательно !
Показати
Эва как! Спасибо, не знала о таком правиле.
Вопрос такой, можно ли будет отзаявить кого-то и дозаявить Раффаэля, если тот подпишет сегодня контракт с Динамо на матчи с Фейеноордом?
Показати
Как я понимаю это окончательная заявка,а значит Раффаэль в квалификай раундах играть не будет.Но его можно будет заявить на групповой этап (если мы туда конечно пройдем).
Давайте не будем судить о Кранчаре который в общей сложности провел 120 минут на поле, после полуторагодичного практически простоя в Тоттэнхэме, Нико наберет форму в ближайшие пару недель, сыграет матчей 5 без замен, тогда и можно будет судить. По Богданову тоже самое, как можно его судить, если он вышел на последние 10 мин в матче с Арсеналом, когда счет был уже в нашу пользу? Про Рубена я вообще молчу, парень еще сыграл ни одного официального матча за Динамо, а его уже все поносят, так же как и Кранчара. Дайте немного времени..
Показати
да, о Кранчаре конечно не будем, особенно учитывая твой никнейм)) Позже я думаю ещё вернёмся к этой теме)) По остальным давай будем) Богданов - совершенно не впечатлял в Арсенале, я его просто-напросто не замечал в матчах чемпа. Рубен - получил место в старте Вильярреала благодаря травмам Росси и Нилмара, а так бы сидеть ему на лавке не пересидеть. То бишь, уровень тоже в целом ясен. Где здесь усиление ?) Здесь речь стоит вести скорее об углублении скамеечки, а реальные усиления это пока только Велозу и Раффаэл. Проблема с резким мобильным форвардом (Милевский не в счёт) пока не решена, и проблемы с флангами не решены. Моя оценка текущей трансферной кампании на данный момент "3-". Посмотри как усилился ЦСКА ! Было три проблемных позиции, и на каждую были куплены 3 очень качественных игрока - Марио Фернандес, Расмус Эльм, и Матиас Суарес. Вот это я понимаю - усилились, вопросов нет. У нас пока в целом какая-то каша. На флангах как были дыры, так они и зияют. Форварда качественного как не было, так его и нет. Зато потрачена уже фигова уйма денег.
Игрок одного матча(Валенсия, 2009-й), пока что, к сожалению.. Юссуф, верой и правдой служит Динамо, я бы оставил на случай травм Михалика или Хачериди, все таки уже давно свой и не лажает как некоторые, правда возраст берет свое, к сожалению.. Насчет Хлебаса, не знаю, честно говоря, я не видел его в деле, только по видео на первом сборе. Знаю Панфилова, но ни первом, ни второму Сёмин шанс не дает, возможно еще не доросли до певрой команды, а возможно на то есть и другие причины(все мы знаем как Сёмин "любит молодежь", да и ни для кого не секрет, что Кравец зять одного из вице-президентов Динамо)). Ну и все же у нас есть Идейе и Рубен, за которых заплатили 16 млн в сумме, так что разве что на скамейку или в резерв, хотя я бы был рад, если кто-то из этих ребят пробилися бы в первую команду и играл, а не просиживал свои лучшие года, как Парцвания, Допилка, Кравец и тд..
Показати
А что там с Парцванией с Эвианом?
Звучала цифра и в 13 млн евро, я просто поместил сюда эту новость, с бигмирспорта, вот и все. Думал, что интересно кому-то будет, ладно..
Показати
http://www.dynamomania.com/news/175759-bild-dinamo-sdelalo-raffaelyu-prosto-amoralnoe-predlozhenie Разница в чем?
В немецкой прессе появилась информация об основных финансовых деталях сделки между киевским Динамо и берлинской Гертой по трансферу полузащитника Раффаэля. Раффаэль будет получать в Динамо 4 млн евро за сезон / news.ch Ожидается, что в Киеве бразилец будет получать как минимум 4 млн евро в год, а с учетом всевозможных бонусов эта цифра может значительно увеличиться. Соглашение, которое Раффаэль собирается подписать вечером 26 июля, будет рассчитано до 2016 года. Герта получит за игрока 10 млн евро, а с учетом всевозможных бонусов может рассчитывать еще на 4 млн евро. Этот трансфер станет самым дорогим в истории берлинского клуба. Напомним, Раффаэль попрощался с Гертой и уже сегодня прилетит в Киев для прохождения медосмотра и подписания контракта. Очень хорошо, что он к нам переходит, я хочу его видеть в Динамо, но сумма названая за него, да и контракт просто фантастические, неужели наш клуб пошел на такие траты?
Показати
6-7 млн и зарплата 1.5-2млн...больших денег он не стоит.ИМХО
Немцы могут писать что угодно, но это не значит, что это правда.
Сколько уже писалось что Билд пишет совершенно левые цифры. Зачем раз за разом возмущаться по той же инфе?
Личка 2 ляма максимум, 4 у нас не получают, да и трансфер, я думаю те цифры, что озвучивались ранее: 7-8 лямов, более реальны
Хотя бы уже Селина на левый фланг обороны, было бы уже намного лучше и спокойнее. И так в это межсезонье потратили рекордную сумму, да и качество, имена игроков впечатляет, такого еще никогда не было).
Показати
может и рекордную, но за исключением Велозу, и вот теперь ещё Раффаэля, как-то всё бестолково. Богданов, Кранчар и Рубен - не усиление, имхо конечно. Локо Ндойе взял за шесть лямов, который однозначно помастеровитее Рубена.
Полностью согласен. Как по мне, то лишние это : Кичак, Богуш, Каддури, Нинкович - на продажу, Аруна, Рыбалка - в аренду.
Показати
Еще бы добавил Юссуфа и Кравца. Спасибо второму за Валенсию, но имхо занимает место Хлёбаса.
Вы знаете, Нико сам сказал, что ему понадобится 2-3 недели, что бы полностью набрать форму, так что ему, наверное, виднее чем вам.
Показати
Шановний Ніко,я як раз вважаю що Кранчар форму набере швидко,головне постійно грати,і саме головне що б в нього не ДАЙ БОЖЕ НЕ БУЛО ТРАВМИ,про це я власне і написав в коменті,і я радий що наша каманда отримала такого КЛАСНОГО виконавця!і якщо дасть бог і сам Кранчар буде цього хотіти.то ми побачимо гравця НАЙВИЩОГО ЄВРОПЕЙСЬКОГО РІВНЯ!так що ви даремно так імпульсивно реагуєте-)ну і звісно що не нам з вами гадати коли хтось з гравців набере форму.....
Автор: Niko Kranjcar
24 липня 2012 16:58
Мой состав Динамо Киев сезона 2012-2013
  ________________________________СаШо(Коваль)__________________________________ Гусев(Силва)______Михалик(Алмейда)__________Хачик(Юссуф)______Селин(Попов, Бетао)   _____________Вукоев...