Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 437
По первому тайму : Как и прогнозировалось, Сёмин поставил Гусева на левый фланг обороны, как следствие его позиционная ошибка + ошибка коваля = гол. Спасибо за гол Олежке. Активен по всему флангу, но защита - это не его, в этом я окончательно убедился. Велозо, играет на уровне, но немного хуже чем в певом матче, пока. Хорошие подачи, передачи вперед, но удары пока абсолютно не идут. Чуть лучше с ударами у Кранчара, хотя и не намного, два раза только остро пробил, один из ударов не без труда взял Надь. Стоит отметить, что Нико уже не плохо сыгран с партнерами, отдает хорошие передачи и преимущественно вперед или на фланг. 3 раза эффектно финтом обыграл соперника, 2 раза потерял мяч, после второго сразу же его вернул. Ярмоленко активен временами, но очень сильно увлекается и заигрывается, то же касается Дуду, но он, как мне показалось, играет несколько лучше Ярмоленка, пока, видно, что Андрей очень устал. Идейе - ноу коментс, пока он полностью дерево по этому матчу, все что ему отдает Кранчар, Дуду, Ярмоленко, Велозу все отскакиевает от него на 2 метра и ничего он сделать не может. Пока игра не очень, но будем брать во внимание жару и то, что Говерла костьми ложится перед своими воротами. Надеюсь на лучшую игру во втором тайме и на то, что обязательно забьем и выиграем.
Показати
Скажи лучше, кто играл с Косыриным в момент гола
енее, чем через час в Киеве прозвучит стартовый свисток в матче 3-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и ужгородской «Говерлой» (начало встречи в 19:00). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок. «Динамо»: 35.Коваль, 2.Силва, 3.Бетао, 4.Велозу, 5.Вукоевич, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 17.Михалик, 20.Гусев, 21.Кранчар, 99.Дуду. Запасные: 71.Бойко, 6.Попов, 19.Гармаш, 23.Богданов, 25.Аруна, 34.Хачериди, 36.Нинкович.
Показати
как папа и говорил вчера. семин делает успехи :(
Жду Вукоевича в центре защиты. Хотя настораживает присутствие Гусева , не ужели опять на левый фланг защиты, а Бетао в центр?
Урааааа) Дождались таки !) Отлично, надеюсь принесет нам много пользы, забьет много голов и отдаст много голевых передач))Наш новый Ринкон).
Показати
Нико, копия как правило хуже оригинала, поэтому не новый Ринкон, а Рафа, просто Рафа :)
В качестве вице-президента или асиста главного тренера - пожалуйста, как игрок, даже не знаю.. Лучше бы в Катар полетел, год-два побегал там, срубил бы капусты и приехал довольным).
Показати
в качестве, Действительного статского советника)
Коментарі по темі:
с 2003 года играю в фифу) Начинал с компа, потом на ноуте, псп, на плэйстэйшн 3, теперь на витке гоняю и больше всего нравится именно на ней).
Показати
Ого) а я с 2005) РS, потом комп, потом ноут, и до сих пор ноут))
на PC играешь?) Похвастаюсь, купил себе PS Vita, по интернету в фифу рубать одно удовольствие)) Niko Kranjcar - 78 Miguel Veloso - 77 Marko Ruben - 75 Raffael - 76 умения игроков в FIFA 12, кому интересно) Здесь наиболие реальные показатели навыков, умения, сильных и слабых сторон и общего рейтинга футболистов.
Показати
хвастун какой)) Тоже любишь фифой по баловаться?)) Я играю на ноуте) Велозу 77? это конечно туповато) как минимум 80 с копейками должен быть)
А мы очень рады, что он перешел к нам))
Показати
хехе) ты уже тут?)))
О_о, неужели Сурок разрешил играть против Динамо своим арендовцам? Это радует, так как всегда было наоборот, запрещали играть против своего клуба игроку которого отдавали в аренду, считаю это несправедливо.
Показати
но не возникает сенсационных новостей в духе "Бойко и Петров 'слили' игру против Динамо", "Суркис инициировал невероятный промах Алиева" и прочего.
Игры в сезоне 19 Голы 2 Голевые передачи 1 Статистика спортс.ру
Показати
Ну, да... Только это статистика на за "Фейе", а за аутсайдер "Эксельсиор"... Это не имеет значения - Те Вреде далек от стартового состава, он на поле в любом случае не вышел бы.
Коментарі по темі:
Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш, Олег Гусев, Нико Кранчар, Милош Нинкович, Андрей Богданов, Дуду и наконец-то Раффаэль, вот это полузащита у нас, господа !))
Показати
так як і любить шпалич...одні півзахисники.
Niko Kranjcar ты на мой взгляд один из мамых активных пользователей этого сайта)если не самый активный)0имхо ты на стадион ходишь поддержать ДК так как ты делаешь это здесь?) сорри за оффтоп)
...Покажи мне свою полузащиту и я скажу какая у вас команда...
Автор: Niko Kranjcar
24 липня 2012 16:58
Мой состав Динамо Киев сезона 2012-2013
  ________________________________СаШо(Коваль)__________________________________ Гусев(Силва)______Михалик(Алмейда)__________Хачик(Юссуф)______Селин(Попов, Бетао)   _____________Вукоев...