Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 437
Это печаль.. Васильков такой спец, я просто в шоке, лучше бы молчал, сошел бы за умного. Кранчар цп или лп, возможно даже цап, ну никак не ФРВ, даже не оттянутый ! Сёмин будет играть в треугольник в центре поля с двумя опорниками и одним центральным(Нико). Насчет Богданова - зря он так, уверен, парень будет стабильно если не в основе, то на замены выходить и помагать нам.
Показати
+1
Все будет пучком, Нико скоро наберет свою форму и будет лидером команды, вот увидите.
Показати
Не переигрывай, а в прочем дай бог.
З купівльою Велозу особисто для мене Кранчар перейшов на другий план. Головніше щоб Мигель заграв і став лідером хоча якщо двоє заграють - буду не проти )))
Думаю, Сурок еще неделю-две выждет, потом плюнет и будет искать кого-то другого, хотя это нужно было еще раньше сделать.
Показати
- Семин сказал, что клуб планирует приобрести до закрытия трансферного окна еще и левого защитника. - Да, мы находимся в поиске. А по отдельным кандидатурам - и в стадии переговоров. ------------------------------------------------------------------------------ Так что уже ищет, и даже ведет переговоры )
Сенегальский форвард датского Копенгагена Даме Ндойе не перейдет в Трабзонспор. Трабзонспор оповестил общественность, что сегодня президент клуба Садри Шенер прибыл в Данию для переговоров по трансферу нападающего, однако турецкая делегация получила от ворот поворот. "Это правда, что сегодня утром мы встречались с Трабзонспором по поводу Ндойе. Встреча, впрочем, длилась недолго. Как выяснилось, основы для дальнейшего диалога не оказалось", - цитирует спортивного директора Копенгагена Карстена Йенсена издание Ekstrabladet. Трабзонспор был готов предложить немногим более трех миллионов евро за 27-летнего сенегальца. Этой суммы оказалось недостаточно. Не все еще потеряно.. Хотя с приходом Рубена и возможным трансфером Раффаэля это практически нереально.
Показати
Там за него 6 лямов хотят и он сам 2 ляма личку просит...
Там за него 6 лямов хотят и он сам 2 ляма личку просит...
Для Динамо не варіант...
«Динамо» презентует новичков Вниманию представителей СМИ! В пятницу, 20 июля, в конференц-зале базы ФК «Динамо» (Киев) в Конча-Заспе состоится презентация футболистов, которые пополнили ряды команды нынешним летом – Нико Кранчара, Мигеля Велозу, Марко Рубена и Андрея Богданова. Начало в 13:00. www.fcdynamo.kiev.ua вот этой новости я ждал, слава Богу, что наконец-то дождемся.
Показати
Жаль что не на НСК презентация((
Помню со Сталью играл, то мне он на правом фланге полузащиты очень даже понравилась, хорошая скорость, может обыграть, да, именно обыграть 1в1, а не оббежать, хотя и с этим проблем нет. Жаль парня, травмы закосили,так же как и Берта.
Показати
За время игры в ДК у него было только 2 травмы. Не в травмах дело.
Коментарі по темі:
Евгений, скажите, вы не в курсе, будет ли какое-то официальное представление новичков(Кранчара, Велозу, Рубена, Богданова) ?
Показати
Не в курсе. Но что-то подсказывает, что пока последний новичок не будет куплен, этого не произойдет.
Ну наконец-то..) Надеюсь на нормальное представление с фото хотя-бы, с футболкой в руках, тоже самое касается Рубена. С Кранчаром вообще непонятно получилось, даже не представляли как приехал, так и сразу на тренировку без каких-то представлений на стадионе или же в пресс холе каком-то..
Показати
Ставь аву Кранчара уже в форме Динамо;)
новичков обычно представляют всех вместе, поэтому негодовать не стоит
7-м защитников у нас) + Селин или кто-то другой. Думаю, что Рубен просто захотел 16, вот по этому Богданов всзял себе 23-й)
Показати
Нет, я думаю, что Рубен возьмёт себе 7-ку.
Нико - мозг Динамо. Верю, что у него все получится и он будет радовать нас(болельщиков) своей игрой.
Показати
А Милевский член Динамо?)
Автор: Niko Kranjcar
24 липня 2012 16:58
Мой состав Динамо Киев сезона 2012-2013
  ________________________________СаШо(Коваль)__________________________________ Гусев(Силва)______Михалик(Алмейда)__________Хачик(Юссуф)______Селин(Попов, Бетао)   _____________Вукоев...