Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
И Бразилии.
Показати
Бразилия сейчас товарняки гоняет перед ЧМ как и мы перед ЕВРО, а там коэф понижающий. Да и что они выиграли за последние годы?
Игрок, конечно, хороший, но я против. Своих надо растить.
Показати
Ну и кто мешает своих растить ? Тайсон ? Лично мне по фиг.Вон Депардье за ради налогов перебежал в Россию.
Да хотя бы просто обыграть Молдову. На сегодняшний день 17 очков - это билет в Бразилию.
Показати
Я о том, что мы вечно сами себе создаем проблемы, что бы потом их героически преодолевать...
Народ, почему настроение-то такое плохое? Всё хорошо. "Пусть бы проиграли, но пытались" - да бред это, вы чего? Проиграть, и потерять шансы на первое место лучше, чем ничья перед домашни матчем с поляками? И Англия, и мы просто боялись проиграть, отсюда и такая игра. Я уверен, что Англия ещё потеряет очки. Вы посмотрите на их календарь. А там Польша и Черногория. Англичане ещё не выиграли ни одного матча с лидерами: Англия 1 - 1 Украина, Польша 1 - 1 Англия, Черногория 1 - 1 Англия, Украина 0 - 0 Англия. В отборе на Евро-2012 они скатали две ничьи с черногорцами. Разве наша победа над поляками и потеря очков англичан с Черногорией или Польшей такая уж и нереальна?
Показати
+1
Согласен. Вполне логичное решение от МИФа. Не тот случай, чтобы в вабанк идти. Не с Сан-Марино играют
Согласен, пришел со стадиона на позитиве, все были рады, стоя аплодировали команде после матча. А тут прям стена плача.
Так винтовку в руки - и за дело.
Показати
Уважаемый, воюют не только винтовками. Более того, кто это хорошо знает, делает соответственно, и всегда на шаг впереди. У нас, к сожалению, и "на печерских холмах" не все этого понимают. А в России все поставлено давно, еще со времен КПСС.
Ага, это заговор, враги везде.
Показати
Враг у Украины один -Россия и её холуи.
Ублюдки. Только после Евро европейцы заговорили какая у нас хорошая страна, так тут эти "гэрои" вылезли. Представляете, что было бы, если бы это произошло во время Евро?
Показати
Во время Евро никто не говорил о вступлении Украины в ЕЭС.Это только цветочки,российские ягодки еще впереди.
Сколько можно уже ставить матчи Динамо и Черноморца в один день?!
Показати
Динамо с Черноморцем в четверг проводят матчи в ЛЕ, так что вполне логично что их игры в чемпионате играются в воскресение.
Годжсон, Гард...
Показати
Роман ШаГрай:)
С одной стороны, футбол должен быть везде, но с другой - надоело читать новости, что какой-нибудь клуб может прекратить существование. Да и хочется смотреть хороший футбол, на хороших полях, а не на одну борьбу на огородах. Тут я с Умником согласен. Динамо, Шахтёр, Днепр, Металл, Черноморец, Севастополь, Ильичёвец, Заря, Карпаты (есть проблемы, но Карпаты есть Карпаты), Металлург, Ворскла, Александрия (с финансами вроде бы нет проблем).
Показати
Какой Металлург?
No results found.