Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
Не думаю, что всё было решено заранее. Франции могли бы дать Исландию. Но вот будут ли тянуть французов в самих матчах? Просто слабо верится, что Франции не будет в Бразилии. Эх, не заболей тогда Блохин, сейчас бы уже ждали соперников по группе на ЧМ...
Показати
Вы наверное не особо в курсе событий. Франция и Исландия не могли встретится, т.к. были в одной корзине как "несеянные"
Уже ругаем сборную за то, что много забивают)))
Показати
возможно пва прав
Феликс, Вам уже 60 лет, пора на отдых.
Показати
А беляшу сколько?
Ну во всяком случае моложе ОВБ. Хоть и ненамного.
В Одессе пусть играют))
Показати
У нас тоже не особо болеют, но в общем можно)
Обыграли бы мы Молдову... Но то такэ...
Показати
Ничья с Молдовой - это не к Фоменко.
Даже если проиграем, то можем занять второе место. Допустим Англия выигрывает сегодня и у Польши 15-го. А мы разрываем Сан-Марино и обходим Черногорию по разнице мячей. 1. Англия 22 2. Украина 18 3. Черногория 18 4. Польша 16 Но сегодня мы выиграем, а Англия потеряет очки.
Показати
в случае выигрыша Англии у Черногории и нашего слива полякам, Англия обеспечит себе 1-е место, поэтому рвать попу в ничего не значащем матче с поляками англичане, вепроятно, не будут, чего не скажешь о Польше, в случае победы над нами.
Значит надо поменять местами Мбо с Юнесом))
Показати
сподіваюсь, шо скоро ця зв'язка стане просто вбивчою. а якшо до них додати ярмолу з ленсом, то такий напад в перспективі повинен стати самим сильним в УПЛ
СаШо - Гусев, Вида, Драгович, Макаренко - Велозу, Сидорчук - Ленс, Беланда, Ярмола - Мбокани. Но скорее всего вместо Ленса будет Гусев, а в защите - Данило. 3-1 или 3-0.
Показати
Угадал состав :)
Мне вчера Кличко напомнил Динамо Сёмина.
Показати
Ну разве что первого прихода Семина. А так это скорее Челси(когда ЛЧ выиграло) да и то большой комплимент Челси. Да Кличко порой демонстрирует скучный бокс, но он просто идет к своей цели, хоть и очень прагматично!
А капитон?
Показати
абиделсо
No results found.