Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
---------------Коваль---------------- Силва----Хачерили---Драгович----Макар -----------Велозу-------------------- ------------------Гармаш------------- Ленс-----------Беланда----------Бенуа ---------------Мбокани--------------- Как-то так.
Показати
да хватит эти составы,у нас команды нет и тренера1
избавляться
Я на судейство очень редко внимание обращаю.
Показати
Ну раз Европе не зазорно Коллину направлять в качестве наблюдателя посылать то и нам смертным брезговать не стоит..
Дай Бог, никто же не против) Но после Черноморца моя вера в Блохина серьёзно пошатнулась.
Показати
Ну так на то она и вера чтоб шататься и не рушиться. То что судейство взрывает мозг и жажда мести ищет виноватого- не повод срываться на тренере.
Ты действительно думаешь, что они тренера одного уровня?) Я всегда защищал Блохина, но до такого не доходило.
Показати
Нет ни одного. И не будет к сожалению второго такого возможно вообще никогда. Но для Динамо в данный момент кандидатуры лучше объективно нет. И в том что Блохин приведет команду к стабильному месту в ЛЧ я не сомневаюсь.
Не сравнивай.
Показати
Валерий Васильевич не был Богом а имел свое видение игры и мог его донести до игроков. Блохин делает тоже. Но в опальных условиях. Как со стороны судей и членовников так и СМИ. Ну не умеет он красиво говорить так что? Ведущих телешоу нам хватает.
У нас разные взгляды)
Показати
возможно, те на кого в Европе смотреть интересно и так там играет ежегодно, правда безуспешно
3 команды в ЛЧ.
Показати
зачем? главное чтобы Динамо было там, кто ещё, мне наплевать. да и смысл? вот 6 команд, осталось 4 а добытые очки делят на 6. и так постоянно один два наших вылетают на ранней стадии, посмотрим кто ещё и плэй офф не пройдёт. не тянем мы Европу, точнее большинство клубов упл
Не так просто.Увеличат сначала число укр.команд ЛЕ. А там сплошной облом будет, коэффициент упадет.До трех команд в ЛЧ еще как до луны.....
Блохин возглавил "Динамо" почти в 60 лет, почтенный возраст для тренера клуба. Потом перенес операции на сонной артерии. Это отражается на его работе, не хватает энергии? — Думаю, если бы Олег Владимирович чувствовал, что не тянет по здоровью, то сказал бы об этом президенту. Блохин не враг себе. _____________________________________________________________ Мне вот кажется, что здоровье у Блохина не самое лучшее. Нет сейчас того, дурного (в хорошем смысле), Блохина. Вспомните как он раньше радовался голам, был весь матч активен, кричал что-то игрокам. Сейчас он сидит просто без эмоций. Но если здоровье не позволяет выкладываться на полную, то зачем вообще работать? P.S. Умник, Блохин слабый тренер, ему надо уходить - согласен. Но не мели ты эту чушь про деньги!
Показати
Прикол в том,что Блохин получает зарплату в Динамо Киев очень большую(по слухам СМИ) около 3 млн.долларов...Такие зарплаты платят наверное только чемпионам...Плюс помню как все эти тренеры наши орали ,что они лучше сделают команду,но в 3 раза за меньшую зарплату,чем получает иностранец...
"Пошёл работать на Футбол - предатель!" А ничего, что это единственный футбольный канал в стране?Куда им идти работать?
Показати
Вспомнил " Бриллиантовая Рука" : "так где ж ему гулять??"(с) ))
Народ, скажите мне пожалуйста, а что Леон сказал нового? В ПРОФУТБОЛЕ он говорил всегда то, что говорил вчера. Многие тут наверняка вообще не смотрели Великий футбол. Вы хотите сказать, что Динамо будет хотя бы на втором месте? Вы хотите сказать, что Металл будет чемпионом? Говерла не могла нам забить больше? И почему вы его грязью сейчас поливаете? Вот что он нового сказал? Разве Динамо сейчас не за что критиковать? Или это так, лишь бы ляпнуть?
Показати
Я критикую Леона за то что он пошел работать за ахметовское бабло. Допустим я никогда не покупаю товаров, которые связаны со Спартаком или кротами - никогда не заправляюсь на заправках Лукойла или Ахметбея, не пользуюсь "Лайфом" и не покупаю вонючий "Сармат". Я лоялен к спонсорам ДК - и если раньше я открывал депозит в Приватбанке, то следующий, скорее всего, открою в "Надре"
леон может ничего и не сказал но тут как всегда наполеон наговорит а леон подтвердит. поэтому и получается что зря он пошел туда ой как зря. 1 область поменял на 24
No results found.