Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
интересно.. почему его не было на тренировке??)))
Показати
предыдущий матч он не играл, что бы проходить восстановительные процедуры вместо тренировки.. да и о том что у него травма не было никакой информации..)
Днепр победил потому-что был сильнее, а в каком плане он был сильнее, это уже дело второстепенное!))с такими же темпами.. можно сказать, вот у вас больше игроков, вот у вас лучше игроки, вот у вас больше денег... и тому подобное)) если такая политика у клуба, и тот или иной клуб жалуется на что-то подобное, и в этом видит причину своих проигрышей, то это слабый клуб.. прежде всего морально!!))) и такому клубу нечего делать в Европе!))) пускай тогда сидит в своей Швеции и не высовывается)))) и спорить тут не о чем))) а если ты болеешь за АИК, то принимай победы и проигрыши своего клуба достойно!))
Показати
даже если вспомнить победу Днепра над ПСВ, видно что команда сейчас сильна.. тактически и физически, и это очень радует) Тебе надо это принять, ведь так оно и есть))
Во-первых, я не болельщик АИКа это раз. Во-вторых, я не считал/не считаю, что АИК сильнее Днепра. В-третьих, говоря о физике, я лишь указал на то, почему Днепр обязан был выигрывать. В-четвёртых, при всех своих достоинствах у АИКа есть конкретные слабые места, которые Днепр обязан был использовать. В контексте последнего у меня есть вопрос к Днепру: Почему не изучили нормально команду? Первый гол с подбора Даниэльссона. Даже в ютубе можно найти, наверное, штук 5 таких ударов Даниэльссона. Молчу о том, что с аналогичного подбора забил Бангура Юргордену менее месяца назад. И таких вопросов я соберу вагон и тележку от "какого хрена вышел Алиев, а не Маттеус, а если уж вышел то почему не на левом краю атаки?" до "почему выше играл не Тунец, а Калинич"...
как не крути, у Динамо тоже вылетает любой крайний защитник, и их меняет либо Бетао.. который является "ЦЗ" либо Гусев который полузащитник.. и что!?)))) и у Днепра какая бы скамейка не была, у них ротация была минимальная, 2-3 игрока.. да и то только в этой игру, и то только потому-что у Зозули травма, а Мазуху надо практика.. поскольку в чемпе у Чеберячко дисквалификация!)) единственное кому за все это время дал отдохнуть Рамос, так это Матеус.. и всЕ)))
Показати
Давай будем объективно оценивать вещи. Ведь при этом Динамо отдаёт защитника Украины У-21 и сборной Македонии в аренду... А у АИКа ситуация садится отдохнуть Боржес и его может сменить или 18-тилетний Моро или 18-тилетний Квайсон, а не Кравченко или Кобахидзе... Разница чувствуется?
да если честно, то и из ИМС_са президент неплохой, денег не жалеет и тому подобное... единственная его проблема в том, что он лезет в дела тренера.. а этого делать нельзя, тренер лучше знает как и что делать..) надеюсь что с приходом нового тренера все измениться, и каждый будет заниматься своим делом!)))))
Показати
Не соглашусь, об этом я размышлял еще года 2 назад, а затем надоело. ИМС очень и очень посредственный руководитель. Да, он вкладывает деньги, но это больше пижонство чем расчет.
хотелось бы увидеть одного из этих тренеров у руля Динамо.. но каждый из них по своему нереален, как тренер Динамо.. Л. Блан, Х. Гвардиола, О. Блохин))
Показати
+1 за Блохина !!!
Рамос сейчас показывает не такие уж и плохие результаты, с той командой которая у него есть!)) если бы у Семина были такие исполнители, он был бы на 5-м месте наверное) а вообще как многие здесь, хотел бы увидеть Блохина на посту тренера) он бы и молодежь нашу не боялся бы подтягивать, потому-что знал бы что это хорошо и для сборной, и для страны)) ну.. как-то так)))
Показати
и он очень хорошо умеет налаживать коллектив, и умеет настраивать игроков на матч, как никто другой)
Только не Блохин! А по Рамосу согласен.
я тогда его не видел, не наблюдал)) я же говорю что я впервые его вижу в таком наряде)))
Показати
Да блин, за его спиной на этой фотке спонсор еще Лотто!
в каждой конференции, Блохин говорит, что Англия фавориты и что если мы проиграем, ничего страшного не случиться.. такое впечатление, что и он уже проиграл этот матч.. впервые слышу от него коменты такого рода) а может просто бросает пыль в глаза??))) и кстати, впервые вижу его в костюме и галстуке)))
Показати
а в Верховную раду он по -твоему в кедах и шортах ходил?))
Все не так! Он настраивает на игру именно на игру Если будет настраивать на победу в это точно не поверят И итог будет определен Будет безвольная игра прижмуться к своим воротам Так он говорит Англия фаворит , так что нам застрелиться Нет дадим бой Будем играть и стараться А что будет увидим и не нужно боятся проиграть. Нужно играть -Вот в чем смысл. Я согласен с таким подходом. БЛОХИН СУПЕР! С такими игроками настроить команду -это тренерский талант.
и почему так Семина никто не защищает?))))))))))))))
Показати
Не местный он....
" другой стороны приятен тот факт, что мы просмотрели уже порядка двух сотен детей, и, если не считать детей 2006 года рождения, взяли в школу уже двух ребят." вот это там походу отбор... что с 200 детей, взяли только двоих..))
Показати
Абы из этих двоих хоть один в "основе" побывал...
No results found.