Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
кто владелец МД??? завод Металлургов)) кто владелец завода?? Ахметов!!!)) еще вопросы есть??
Показати
Ну что за бред? 49,99% акций принадлежат Таруте, остальной пакет акций ИСД (инвестора, ВЛАДЕЛЬЦА Метадона) принадлежат российской компании (сейчас не назову). Знаю не просто из слухов, я живу в городе в котором два городообразующих предприятия принадлежат ИСД Алчевсккокс и Алчевский Металлургический комбинат. Это как американцы думают, что Украина=Россия, так и некоторые киевляне думают - Донбасс=Ахметов. Это далеко не так. Я не хочу никого оправдывать, но если говорить по сути, то ИСД, а следовательно Метадон не принадлежат Ахметову, и предприятия ИСД и СКМ являются скорее конкурентами в металлургии, а не бизнеспартнерами. Поэтому формально МД не является фармом, хотя все может быть :)
И для справки, если ты считаешь ИСД заводом :))))) Корпорация «Индустриальный союз Донбасса» (ИСД) — украинская металлургическая компания. Штаб-квартира — в Донецке. Компания основана в 1995 году. В нее входят более 40 компаний на Украине и в других странах.
Бредовей что то написать мог?
слушай, я был на матче, я был там во время перерыва и после... провоцировать начали именно мясные.. после того как они начали палить атрибутику Динамо... я бы просто не понял, если бы на эти жесты никак не отреагировали.. а такие болелы как ты, их после этого еще и защищают.. к ним отнеслись как к гостям изначально, они даже спокойно гуляли по городу, их никто не трогал.. я сам лично видел.
Показати
Та пусть там хоть ананируют друг на друга, если б не ОМОН, то пролилась кровь. А нам итак проблем из-за фашистско-нацистских флагов и жестов хватает, еврокубковый матч без поддержки мы получили..((
Коментарі по темі:
а я бы продал, или Ярмоленко в условный Реал-Милан, или Макса в Барсу.. это создало бы имидж команде, что от нас можно перейти в Топ-клуб.. и все бы работать стали больше, поскольку бы видели перспективу в росте, и не так как у нас.. все остаются на уровне ЧУ, и никто не видит интерес прогрессировать..)) знаю по себе, мне обещали повышение, пахал как конь.. потом когда я видел, как других повышали а меня нет.. я стал работать ниже своего уровня, скажем так.. чуть ниже среднего,)) и сейчас опять увидел перспективу, и опять начал прогрессировать, от этого много чего зависит) так что, я а то.. что бы кого-то из них продали)))
Показати
Продать Коваля, а дальше что?С Бойко играть?Извольте
в пару к Гармашу??? насколько я знаю, с ним в опорной зоне играет Велозу)) а Аруна играет под Брауном, но явно никак не в паре с Гармашом..)
Показати
Сути это не меняет. У нас в центре поля футболист, который заметно уступает другим игрокам полузащиты.
и при всем, при этом там написано так.. "Главный тренер молодежного состава «Шахтера» прокомментировал корреспонденту клубной пресс-службы прошедший матч с «Динамо» (2:8)." то есть, из этого можно понять-подумать что проиграло именно Динамо.. а не мего звезды украинского футбола)))
Показати
ну или просто, предоставляют желаемое за действительно))
что за бред??))) по Алиеву согласен, но лично я нигде не читал, что он вернется и останется в команде..)) Морозюк, Люлька.. намного лучше Силвы будут, еще плюс молодость на их стороне!)) Селин.. а чем он хуже Тайво!?) или не.. не так, чем Тайво лучше Селина!?))))) Морозюк один из лучших ПЗ в Украине!!)) и защищает хорошо, и атакует, и штрафные бьет!!)) а еще и с хорошим тренером "мотиватором" они и расти будут!)))
Показати
Намного лучше они только в мечтах некоторых болельщиков. Были бы они намного лучше то не играли бы в тех командах в которых играют. На хороших футболистов особенно молодых всегда есть спрос, а на этих нету. Почему? Почему Морозюк один из лучших полузащитников играет к примеру не в Металлисте у которого проблемы с украинцами, та же ситуация и с Селиным. Они его спокойно сплавили в Ворсклу и больше о нем не вспоминали. Да и где у нас хороший тренер? Чего он достиг за 20 лет карьеры? Может с какой-то командой чего-то выиграл или какого-то молодого игрока открыл? Опять же мечты отдельных болельщиков которые не имеют ничего общего со здравым смыслом.
извините пожалуйста за инфу с другого сайта... "руководство Милана рассматривает вариант с арендой нападающего Алешандре Пато." Очень хотел бы увидеть в этом разделе, аренда Пато в Динамо Киев.. 100% )))))
Показати
Ага а потом новости: "Алешандро получил микротравму на тренировке и пропустит две недели", "Пато получил травму во время кубкового поединка. Сроки восстановления пока неизвестны" и т.д. Мало у нас хрустальных в лазарете контракт отбывали?
четверть века, это с самого рождения!?))) я чуть меньше болею)))
Показати
Повеселил - конечно же не с самого рождения!!!
Инна?)) девочка любит футбол, и сидит здесь на форуме!?)) интересно будет с тобой пообщаться, добавь меня... http://vk.com/vse_svoi_poet ... ну или скажи как подписана ты, в этой соц-сети)))))
Показати
За "девочку",конечно,спасибо!!! Но "девочка" уже четверть века болеет ТОЛЬКО за ДИНАМО!!! В контакте меня нет, так что будем общаться на ДИНАМОМАНИИ (только на нее у меня и хватает времени)
фанатов или фаната?? в какой-то момент мне показалось что беркутовец говорит.. что тот Харьковчанин, девочку избил.. мне показалось что ногами.. если это правда, то за это я бы сам ему ноги поломал!!!
Показати
кстати, если пересмотреть видео то действительно слышна эта фраза про девченку.
No results found.