Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Коментарі по темі:
ну я бы не стал сравнивать Атлетик с командой Киевской области.. тем же самым Белоцерковским Арсеналом.. если бы он его вывел думаю за ним бы все гонялись)) а вывел в финал.. вон Газаев его выиграл, Рамос выиграл два раза.. и таких тренеров много.. которые после этого немного сдувались..) не видел как его команды играют, про него как про тренера ничего сказать не могу.. но согласится что он хороший тренер только потому что, он когда то вывел Атлетик в финал Лиги европы и финал кубка Испании, я бы не стал, тем более что кроме этого одного раза за ним ничего не было слышно, и никуда кроме Бразильской серии Б его не приглашают...
Показати
В Атлетик набирают только этнических басков, а их всего 2,5 млн. в мире. Так что Киевская область с Киевом дает выбор даже побольше. И в такой ситуации он воспитал пару отличных игроков, а остальных вымуштровал тактически добившись хорошего результата. А вообще Бьелса, как человек, еще сложнее чем Блохин, потому и спрос невелик, и не верится, что Суркис его подпишет.
вот скажем так... топ 10-ка которую хотел бы видеть в Динамо, но по тем или иным причинам это скорее всего невозможно, хотя я убежден что нет ничего невозможного)) 1.Мануэль Пеллегрини 2.Диего Симеоне 3.Рафаэль Бенитес ( его очень давно хотел увидеть у нас) 4.Маурисио Почеттино 5.Алан Пардью 6.Витор Перейра ( один из самых реальных) 7.Рене Жирар ( вполне реально) 8.Франческо Гвидолин 9.Антонио Конте ( почти нереально) 10. Юрген Клопп ( вообще нереально) В основном это те тренера которые добивались чего то со скромненькими клубами, еще раз повторюсь что в основном!!! понятное дело что не все)
Показати
А где самые реальные? Магат, Рангник, тот-же Бьелса
Интересный рейтинг) Я даже представить не могу, что бы Бенитес сказал по поводу приглашения в Динамо. Минимум посмеялся, а так бы и высмеял) А у Пардью вряд ли бы, что-то получилось. Мы не сможем позволить себе столько французов) удивлен Витору Перейра. Мне кажется, при нем Порту не развивался. А почему Конте почти? Есть какой-то шанс, что Динамо может его чем-то заманить? Вы что-то знаете? Признавайтесь!)))) Не знаю, кто такой Франческо Гвидолин. Глянул на Вики. Трофей лишь один. Много клубов и далеко не топовых. Можете рассказать, почему он?
а кроме?))))))
Показати
если мне склероз не изменяет, он пару сезонов тому назад вывел Бильбао сразу в два финала (Кубок Испании и ЛЕ). Правда оба проиграл. Если есть тут спецы по Испании, объясните нахрен он действительно нам нужен ?)))
честно скажу, знал про этого тренера только по слухам не более того.. но прочитав только что отзывы про него стало интересно.. посмотрел в википедии... он с 2011 по 2013 год тренировал Атлетик Бильбао, и вот такая статиска до его прихода и после его прихода в клуб.. до его прихода.. 2010/2011 год клуб занял 6-е место.. по его приходу... 2011/2012 10-e, 2012/2013 10-e место.. еще он тренировал один год Эспаньол 98/99 7-е место, до его прихода.. 97/98 10-е место. и никаких особых достяжений у него как у тренера нет.. объясните пожалуйста, чем он все так нравится!?)
Показати
тем что у него Золотого Мяча нет))
Футбол смотреть надо. Бьелса поставил игру команде одного региона (считай команде Киевской области) и вышел с ней в финал ЛЕ.
Эспаньол он тренеровал только 2 месяца. А вывести Атлетик в финалы КИ и ЛЕ это уже что то. Но главные достижения это сборная Аргентины и Чили. Да и в Велесе он очень хорошо поработал
спасибо))
Показати
http://s51.radikal.ru/i131/1310/02/3b04990691c3.jpg
как вставить картинку?? не получилось у меня..)
Показати
Зайди на http://radikal.cc/, Обзор/Загрузить, а в комент вставь только адрес ссылки.
честно вам сказать.. после матча начал в самом прямом смысле этого слова плакать, было жаль смотреть на такую игру Динамо. Это мой первый пост, про плохую игру. всегда поддерживал этого тренера, и был за него!! но это не игра Динамо.. если честно, было жаль смотреть на такую трусливую игру Динамо, очень боялись за результат, ни разу за матч команда не включила скорость, очень много ошибок от Тремулинаса.. вообще в этом матче понравился только Хачериди, может в некоторых моментах Велозу, и все... так хочется на пол года перестать смотреть матчи и результаты футбола..) но это нвозможно вылечить.... file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%8B/HuHemFcCx0c.jpg .. и не надо говорить крот и все остальное, всю жизнь болел за Динамо!!)
Показати
Зайди на http://radikal.cc/, Обзор/Загрузить, а в комент вставь только адрес ссылки.
Козин!???
Показати
В Козине находится отель(Платинум если не ошибаюсь) в котором располагается сборная Украины, на динамовскую базу они ездят только на тренировки, а все остальные занятия проходят именно в этом селе под Киевом.
почитал коменты, скажу и от себя, скажу по поводу Ярмолы и Хачика.. мне интересно что там происходит с Женей в клубе.. его поздравили все, кроме Ярмолы.. а с Шахтеравцами он там вообще чуть ли не обнимался после гола..) может показалось, клевету кидать на человека просто так не хочу, но сказал то что увидел)
Показати
Кстати,да,в Козин заехали тройка Макс,Ярмола,Безус-без Жеки
у вас просто уже выработался стериотип, "Милевский, значет бухает".. я его не оправдываю, он сам в этом виноват.. но сейчас не по делу!) это лично мое мнение)
Показати
Тёма это ты?? :)))))))))))))))))))))))))
как вставить картинку?? не получилось у меня..)
Показати
Зайди на http://radikal.cc/, Обзор/Загрузить, а в комент вставь только адрес ссылки.
No results found.