Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 176
ВЛАДИМИР....правдоруб ты ....,если вспоминаешь результаты БЛОХИНА,то вспоминай и результаты в сборной,а то ведешь себя (мягко говоря)некрасиво...
Показати
А какие,простите результаты сборной?Саудовская Аравия,Тунис,0:0 с НИКАКОЙ Швейцарией и Здравствуй четвертьфинал?Вам надеюсь не надо напоминать чем закончился следующий отборочный цикл на ЧЕ? Поверьте,я буду только рад победам Блохина.Уж тем более харьковское мудило-мямля никак не лучше.Но тренером Динао должен быть ТРЕНЕР,а не бывший высооклассный форвард.Моуриньо где играл?Клопп был суперзвезда? Приглашать нужно тренера,а не легенду...
versus...так кто печальный ДУДУ или ГУСЕВ....что еще раз говорит о твоем понимании футбола..."специалист"...........
Показати
Печальный Гусев был в матче с Днепром. Дуду - сегодня. Хотя Олег тоже не блистал, это на фоне остальных более ли менее. А ты-то что сказать хотел? В чем не согласиться? Возразить? Не вижу аргументов. Одни лишь намеки на мою некомпетентность.
глаз народа ...и versus...попробуйте получать удовольствие от игры...а не от пресс-конференций и ттд игры...смотрите внимательней за игрой
Показати
От игры удовольствие получил, голам радовался. Не прыгал, но громко кричал. И как раз потому что я в пределах своих возможностей следую рекомендации "смотрите внимательней за игрой", я и написал свой комментарий по Аруне.
НИКОЛАЙ... Ни НЕСМАЧНЫЙ,а НАГОРНЯК ...
Показати
Спасибо за поправку,а назвал Несмачного потому что похожий стиль, да и накопилось у меня на него за репортажи.Еще раз благодарю за подсказку,грешен!
умник... всегда молчит,когда ДИНАМО(БЛОХИНА )выигрывает...
Показати
Мы что-то выиграли, какой-то трофей? Этот же соперник в прошлом году был растоптан в двух играх 6-0!
второй был чистый гол...ни аута ,ни игры рукой не было...пусть разберут в ПРО ФУТБОЛе...
Показати
Та если что там что-то придумают,как в моменте матеуса и Виды,там игра корпус в корпус,а они уже начинают раздувать.А как момент не свистнули в нашу пользу начинают отмазываться,ну не получается у них объективно судить.
згоден...
еще один горе спец. по игрокам лат .америки и горе-комментатор...истеричка...
Показати
Но украинская экономика действительно отстала от бразильской.
ком.канала футбол ... пытаются подражать латинским комментаторам...выглядит мягко говоря смешно(фернандиньееееее...и т.д. орет как резанный..и все это не естественно ...наигранно ...смешно....)))
Показати
Это ты наверное о малиновском. Его комментарии у меня не первый год рвотный рефлекс вызывают))
иван... за рассуждения ,которые ты поддерживаешь ---- мы уже играем без зритепей одну игру квалификациии....
Показати
против равноправия в рассмотрении вопросов никто не против ...я писал для нацика СЕРХИО ,а не тебе
иван...за политику никто не говорил ,а совместный чемпионат все упирается по вашим рассуждениям в политику....почитай внимательней (все равно к этому прийдем ,как всегда через задицу,как в анекдоте)
иван... за рассуждения ,которые ты поддерживаешь ---- мы уже играем без зритепей одну игру квалификациии....
Показати
против равноправия в рассмотрении вопросов никто не против ...я писал для нацика СЕРХИО ,а не тебе
No results found.