Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
Если тебе нравится - значит ты ненормальный. А это все заключается в том,что ты не гордишься клубом,не проникся духом клуба,не знаешь истории клуба,не уважаешь. Уважал бы,не потерпел бы того как такие как Заря обыгрывает Динамо.
Показати
Конечно ненормальный, меня же воспитал Михайлов ,Семенов, Островский ,Лысенко, Леонидов, Снитко, Кощей, Шепель и так далее ! А что Зоря, Ворскла и Карпаты не клубы? Или их на поле нет? За историю и за дух другим рассказывай.
Ну якщо вже всяка сцикловата починає динамівцям про "Динамо" всяку муть нести, то краще переходьте на терикон і там славте кротів та всяку ахмєцьку шушеру. А тим, хто так рветься до відставки Блохіна - краще запропонуйте замість нього РЕАЛЬНО кращу кандидатуру, а не ляпайте тут путлєрівським язиком.
Забагато слюнєй бризкають всі "знатоки" футболу за відставку Блохіна і дифирамби всім легіонерам повторяють слідом за піарщиками закордонними. А по суті ніхто нічого толкового сказати не може, як і зробити. Так що треба Блохіну більше звертати увагу на наших вихованців і піднімати нашими рівень футболу до самого високого.
Старшого я еще уважаю,а вот младший какой то уж совсем разбалованный. А насчет денег,так ты не говори тут,все знают чего стоит попасть в молодежку Динамо,не в зависимости от таланта или качества.
Показати
Такое ты можешь Вите Леоненку рассказывать , он тоже не Динамовец .
презедентику нужно майдан устроить,он во всем виноват. он гробит клуб.
Показати
Я лично наблюдаю с 1992 года как из двух гаревых полей и непонятной коробки с резиновым залом 30 на 100 метров, была выстроина инфраструктура Клуба. Так что помимо денег, братья Суркисы вложили в Динамо Киев еще и душу. И в футболе эти дядьки разбираются получше многих здесь на сайте.
беги беланда,не то будешь жалеть всю жизнь. здесь ловить нечего лиги чемпионов не светит,а европе пролетите как и в прошлом году,а в англии подтянешся на уровень и еще всем покажешь! как показали ферна с виллианом.
Показати
доречі розмнику ,не факт шо арсенал в цьму році в лч буде грати:)
-Даже при проблемах Металлиста сомневаюсь в победе Динамо :( -Конечно - у ДК проблема посерьёзнее на лавке сидит )))
Показати
не ной я за динамо с 1982 года болею
простите что не по теме кацапам- уничтожение свободу УКРАИНЕ!!!
БЕЛАРУСЬ С вАМИ\
ЩЕ НЕ ВМЕРЛА украина!!!
гомель
Стекловата!А почему у Вас возникли сомнения в победе динамовцев? Очевидно,что Вы особа приближенная к Металлисту.
Блохин паскуда тварь,в динамо после тебя уже никто не приедет. Ты ,со своим Сурком,паскудой той еще,подорвали репутацию клуба.Беланде не заиграть,это каким надо быть недотренером. Человек,на которого смотрели клубы премьер-лиги Англии, выбрал Украину и Динамо, у человека были цели и амбиции, а то что он говорит "в стране непорядок" -это отговорки,он понимает , баран во главе львов - это поражение
Показати
Шановний, Ви такий молодий, а вже нерви не в порядку.Пийте валер*янку.
ахахах кратко о главном: 1.Шахтер. 2.Металлист. 3.Днепр. 4.Динамо. Не в зависимости от игрока.
Показати
наоборот)
Охирели что ли? Почему такой налог,что не могут играть те же Ныва,Сталь,Нафтовык... Ну будет десять команда,5 из которых принадлежат Ахметову,кому нужен такой футбол?
Показати
Вы прошлое межсезонье не забыли ещё? Когда из первой лиги никто не захотел подыматься. дай бог 10 команд набрать, отвечающих минимальным требованиям.
Хорошо пускай так,ждём...НО,дело в том,что фундамент уже заложен,и мягко говоря немного кривовато. Суркис вложил летом очень много денег в Dream Team Блохина,мне даже почему то кажется,что в ближайшие годы таких вложений в трансферы не будет,да и не надо. Ладно денег его не считаем,он не следит на что и на кого они тратятся,он полностью доверяет любому тренеру. Так вот,фундамент заложен,но механизм то не работает,на всю его полную мощность(с такими то игроками),ну это ладно...Я просто хочу сказать ,что идеализм необходим,потому максимально высоких результатов не добьемся. А такие ребята,украинцы - Хачериди,Ярмоленко,Гармаш(костяк) они ж ведь тоже не вечны,если они стараясь на 200%(как их сейчас эксплуатируют) ничего не добьются,они потухнут со временем и не будут играть лучше прошлого,на примере Гусева видно,когда еще 1 приход Сёмина был,вот тогда добились,согласен.Потом его Газаев и Сёмин просто эксплуатировали,он тратил все свои силы,что бы как то "тащить" команду,то же самое Вуко,совсем "потух",может еще кто,это вспоминать надо. Вообщем ,я считаю,единственный выход Блохина,это надежда на украинских ребят,которые выглядят на много лучше иностранцев,ибо падают костьми,на самом деле,это просто дополнительная мотивация для украинца,играть за величайший клуб - Динамо Киев. Вот пускай и переключается на наших,если хочет побыть тренером.
Показати
ник-нейм - СУПЕР)))
Дело в том,что идеал тренер приходя в разрушеную команду,начинает разрушать всё,менять,отказываться,выбрасывать,подбирать,приглашать,экспериментировать,улучшать,идеализировать вообщем сделать такой,перспективный,взаимодействующий коллектив(механизм) что после этого он может спокойно уже наблюдать как он работает(его механизм)ну и конечно подпитывать его(мотивировать,общаться с футболистами,выплачивать премии,улучшать атмосферу).То есть у этого тренера уже есть цель какая то,которой он знает как добиться. Возьмем САФа ,да его хотели выгнать через 2 месяца,да,это был период перестройки,разрушения,и создания,но тем не менее,это лучший тренер Мира! А КОГДА У НАС,ВОТ ТАКОЙ ВОТ КАДР,КОТОРЫЙ УЖЕ ГОД НИ ЧЕРТА СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ,НЕ ЗНАЕТ КАКИМ СПОСОБОМ ЕМУ К ЭТОЙ ЦЕЛИ ДОБРАТЬСЯ,НЕ ЗНАЕТ ВООБЩЕ КАК СТРОИТСЯ КОМАНДА,о чём еще можно говорить?
Показати
Где то нужно два месяца, а где то два года. Так часто бывает приходит тренер и проводит работу. потом его увольняют , Приходит другой и так совпадает команда начинает показывать результат и вся слава достается не тому.. Кто в данном случае прав покажет время...
No results found.