Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 110
Коли став вибір,кого з нападників залишити в Динамо,то вибір пав на Беседина.А Яремчук став зайвим.Могло би бути і навпаки.
Показати
zlat, і то на краще. Інакше з Яремчуком при дідугані було б те саме, що з Циганковим чи Леднєвим.
Якщо відмінили гол,бо було порушення з боку Вереса,де покарання? Покарання у вигляді жовтих карток,або зарахування голу.Повино бути так.
Показати
zlat, получается наказали Динамо)))
zlat,
Увы, но в правилах , если следовать букве, написано, что в случае, если игроки обеих команд нарушили правило, одиннадцатиметровый удар надо повторить.
А куди діти Шабанова,Бурду? Вони цікаві та гарні захисники
Показати
zlat, Тут скорее речь, куда деть Миколенко, Сиди, Костевича, Вивчаренко, Дубинчака, Караваева, Кендзеру, Тымчика.Какой смысл от такого количества людей на контракте?
Микола Матвиенко динамівець?
Показати
наверное, имели ввиду Миколу Михайленка
А на віщо потрібен лівий вінгер? Де Пена,Вітінье,Вербіч,з Колоса.скоро підійде Діалог.Скільки іх потрібно? Нападників немає.
Показати
zlat, с позицией солидарен
минус чисто за неуважительное отношение к футболистам, проявляющееся в написании фамилий
А нужен нам итальянец??????? Есть свои бывшие арбитры ФИФА. Зачем кормить макароников? Они лучше понимают? Здесь есть чей то интерес.
Показати
zlat, У нас свои специалисты? Хрен редьки не слаще
"свои специалисты" - будут либо суркисовские либо ахметовские и будет снова песня про "конфликт интересов", а вот итальяшки - это типа люди со строны ;)
Так хто показує? Футбол 2 ,чи футбол 3 ?
Показати
zlat, изначально планировали на Ф-3, но так как этот канал мало у кого есть, возможно они таки решили показать и на Ф-2.
Не понимаю! Ярмоленко лучший игрок сборной в последних играх.Да,на весь матч не хватает.За Вест Хем сидит на скамейке.Какие же у них игроки?
Показати
zlat, Посмотрите их игры. Сами все увидите.
Это АПЛ, там нужны скорость, темп, физика, быстрые решения.
На клубном канале нет трансляции
Показати
zlat, речь не о YouTube-канале, а о Динамо ТВ. Там трансляция в данный момент идет.
Прежде всего он должен играть в Динамо.И нужно начинать его заигрывать за основу.
Показати
zlat, при живих Вітіньо, де Пені і Вербічі?))
Автор: zlat
1 жовтня 2021 13:02
Игра
Только ленивый не обсуждал матч с Баварией.Изначально ,прочитав состав,я понял,что ничего хорошего нам не предвешает.Не могу критиковать Луческу( не имею право) но состав состоял из 4 защитника,4 опорника,2 крайних полузащитника.Сугубо защитный вариант или автобус...
Автор: zlat
9 листопада 2020 16:20
Дерби
Вот и прошло украинское дерби.Что мы увидели.?То,что я говорил в предыдущих своих постах.Нет роста вратарей Динамо (см.предыдущий о вратарях)Грубейшая ошибка Нещерета и счет0:1.Команда нервничает,нуж...
Автор: zlat
5 листопада 2020 12:01
Супряга
Хочу остановиться по игре Супряги в матче с Барсой.Он выходил на поле? Ах,да один раз выходил с вратарем один на один.И всё.Это за весь матч.Когда будет забивать.Почему Луческу не выпустил на 71 минут...
Автор: zlat
4 листопада 2020 13:28
Луческу и опорники Динамо
Хочу вкратце коснуться матча Ференцварош -Динамо.Когда проигрывают,говорят проиграла команда.Здесь проиграл Луческу.Рассмотрим один эпизод.Фол Сидорчука.Он прочувствовал.что сейчас будет вторая желтая...
Теги: #Луческу
Автор: zlat
4 листопада 2020 12:08
ДИнамо -это жизнь
Я болельщик Динамо с более чем 60 -и летним стажем.Отец брал меня на футбол.когда еще не было даже трибун.Потом появились скамейки.Помните(кто постарше) два столбика и прибита к ним доска.С тех самых...