Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
через таку "кучку придурків" ми і маємо Україну.
Показати
Все правильно сказал, это было ответное действие. И поляки ниразу ни белые и не пушистые. Учите историю, и делайте выводы сами. :)
якщо ви незнаєте, що це (Волинська Різня) дія у відповідь, то про вас. Вас будуть бити, а ви будете захищатись і вас же зроблять винним, а ви будете щасливим.
Показати
Та мне по большому счету поср... как вы интерпретируете историю. И как пытаетесь отбеливать позорные факты из деятельности своих "героев". Меня заботит только интересы нашей футбольной сборной. Чтобы кучка придурков не навредила надеждам всей Украины.
,бендеровским флагам нечего делать на футбольных стадионах !
є, якщо б таке сталось на одному з матчів євро, Україна б влетіла на хорошу суму (ТВ права) + взагалі це небезпечно для людей
Показати
Пусть клуб заплатит штраф, а матч надо доиграть. Хотя бы для того чтобы выяснить кто сильнее.
недавно ж підписував уже?
Показати
посмотрели на зарплату драговича и виды и решили что все таки надо
Коментарі по темі:
http://www.youtube.com/watch?v=HBR3gyezz-M
Показати
высрався? полегчало?
Коментарі по темі:
сьогодні на х можна ставити.. коф 5.5 (леон)
Показати
и даже 6. Ради цифры- можно брать, в систему задвинуть. По математике. Но лично я- в победе Динамо уверен. Минус полтора ляжет, Карпаты на выезде не сильней Севаса будут, который мы 2:0 делали. Знаю точно- с настроем у игроков все нормально.
У наставника немецкого "Вольфсбурга" Феликса Магата разработана целая система штрафов, которым рискуют подвергнуться его футболисты в том или ином случае, сообщает Bild. При этом интересно то, что главный тренер "волков" штрафует своих подопечных не только за дисциплинарные нарушения, но и за огрехи в технике и тактике. Напомним, что после матча третьего тура с мёнхенгладбахской "Боруссией" Магат оштрафовал нападающих команды Патрика Хельмеса и Марио Манджукича на 10 000 евро каждого за то, что при потере мяча они не прессинговали соперника. Кроме того, в системе штрафов тренера есть и следующие пункты: при неправильных передачах игроки штрафуются на 1000 евро. Неправильными передачами считаются необязательные пасы назад. В случае неправильной остановки мяча — 500 евро. Неправильной считается у него та остановка, когда мяч подпрыгивает.
Показати
Браун, вешайся))
удачі Мілі теплий прийом,тепер лише треба вийти на свій рівень http://www.youtube.com/watch?v=I3JZXbIEnBE
Показати
Что за музыка подскажите..!? Заранее благодарен
Очень как-то грустно стало...(((
Смотришь нарезочку и думаешь: "Был же нормальный игрок...", а сама нарезка не хуже, чем у гастарбайтеров, которых к нам приглашают
егеж. навіть блог писав.
Показати
ну гравець він дійсно дуже класний, як мінімум не гірше Мбокані
походу неможна додавати чемпіонства країни до чемпу ссср. у нас 13/5=2зірки + 13/5=2 зірки. ?
Показати
У Спартака именно так как я написал: сумма чемпионств российских и советских, иначе было бы три звезды Да и почему "не можна", если советский чемп был куда более сильным соревнованием чем украинский?
Автор: 白と青は最強だ
28 січня 2013 12:13
Офіційний сайт
Уже далеко не перший ляп від офіційного сайту. Навіть на аматорських сайтах вболівальників чомусь такого не зустрічав. Хто там пише текст ? :) P.S. Але радує що є якісь зрушення і можна переглян...