Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
О чем речь, если не хочет?
Показати
Если смогут договорится и он приедет, то что он не хочет будет мало значить. Я уверен, что молодой испанец не будет довольствоваться длинным Евро, он все равно будет играть и стараться - менталитет другой, воспитание... Это не наши мегазвезды...
Что-то ваш пост у меня никак в голове не вложится... Что за фантазии такие извращенные и бурные? Что вы курите?
Показати
некурил, некурю и несобираюсь курить. ну а если чето в голове не помещается так лучше туда ниче и не совать
Написано не мной! Взято с другого сайта!!! Почему Динамо не купит Кранчара? Очередное межсезонье и опять слухи о том, что киевский клуб подписывает звезду европейского масштаба. Огромное количество болельщиков настолько любит, верит и ждет, когда Динамо вернет статус суперклуба, что каждый год забывают, что это уже было…в прошлом году. Из года в год слухи о суперзвездах которые вот-вот перейдут в «Динамо» Киев заполняют страницы спортивной прессы и собирают сотни лайков в соц. сетях. Bestsport предлагает вспомнить главные слухи, связанные с Динамо за последние 10 лет: Жерар Улье. Контракт с именитым французом якобы был подписан, но в итоге тренер отказался по состоянию здоровья. Правда, это здоровье не помешало ему тренировать другие команды. Отмар Хицвельд. Тренер якобы был занят контрактом на телевидение, но в итоге очень скоро принял сначала Баварию, а потом сборную Швейцарии. Поль ле Гуэн. Якобы тренер не нашёл в Киеве школу для своих детей. При этом со временем успешно принял Камерун. Наверное, в Камеруне со школами намного проще. Давор Шукер. Якобы лучший бомбардир чемпионата мира по футболу не подошел Лобановскому. Дмитрий Сычёв. Якобы подписал контракт с Динамо и даже получил подъёмные, но в итоге предпочёл Марсель. Александр Кержаков. Предпочёл киевскому Динамо, на тот момент, - московское. Милан Барош только в последние минуты трансферного окна не перешел в киевский клуб. Только прошлым летом, весь Киев ждал новостей с Португалии, где вот-вот должен был дать согласие на переход в «Динамо» Оскар Кардоссо. В это же время киевский гранд пытался подписать Андреа Карачолло. Не стоит напоминать, что футболисты остались в своих старых командах а «Динамо» Киев пополнился такими футболистами как Дуду, Корреа, Аруна, Ади, Эскобар и Идейе, единственный из которых оправдал надежды тренерского штаба.
Показати
И Барриоса добавить, который в итоге поехал играть в Китай.
Если правда и это не утка для того, чтобы содрать с нас побольше денег, то можно сказать Кранчару пока-прощай. Есть чуйка, что грядет повторение прошлого лета. Кардоссо уже подписан, Барриос на мази, Кранчар уже едит тоже в офис, Сиссе мечтает о нас и ждет согласования по контракту, 40 млн на трасферы сложены в саквояж и ждут выхода, мы ликуем, фанфары, музыка и пляски... и тут Бац!!! На выходе получаем Диакате из аренды, Аруну, Брауна и Ади! И вусьо! Влеты на всех фронтах...
Показати
Боюсь так и будет. А еще есть чуйка, что "не разрешат" Ворскле отдать нам Безуса и Селина. Так что самым реальным усилением видится подление Нинковича (. Блин, как же грустно то....
Боюсь так и будет. А еще есть чуйка, что "не разрешат" Ворскле отдать нам Безуса и Селина. Так что самым реальным усилением видится подление Нинковича (. Блин, как же грустно то....
Ты еще забыл про Вайса и Сантона, которые уже примеряли динамовскую форму!
Он нам надо?
Показати
Ну учитывая что у нас один наконечник - Идейе, который мягко говоря не блещет, я бы не отказался. Тем более он с украинским паспортом.
Объективный взгляд нейтрального человека! Браво, Андронов!
Показати
ну не совсем нейтральный))
На первый взгляд вполне проходимые соперники как в третьем так и четвертом раунде. Но этот взгляд проходит через призму прошлых лет, тех лет, в которых и у Динамо была игра получше нынешней в разы,(хоть и похуже в те же разы за игру времен Мэтра), да и такие команды, как Менхенгладбах, Малага, Удинезе, Лилль были не той силы, которой они являются сейчас. Оптимизма мало, это ведь 3-4тые команды топов в наше время. Да и что-то мне подсказывает, учитывая нашу грядущую "трансферную компанию", что и ПАОК и Фейе вполне могут нас вынести, как Рубин в прошлом году... Надеемся на чудо.
Показати
надеемся на удачний жребий
Коментарі по темі:
Хорошая статья. Но грустная... Время неумолимо идет, а ждать еще 10 лет - неохота. Быстрее то этот процесс с доморощенными талантами не пройдет, у нас, так точно. На счет "богатых родителей" - подтверждаю, лично знаю людей, которые именно так своих "талантов" и запихнули в школы Динамо.
Показати
Рад бы написать что-то веселое и обнадеживающее, но увы, нечего. Маем те шо маем (с)
Вуко - опорник! Накой ему атака? Это только Маскерано в Барсе будучи опорником в атаке сидит, дак у них там все, кроме Вальдеса сидят. А вот Попов - да, по качеству игры до сыруна не тянет. + нервный, хотя нормального тренера на него и это было бы не проблема.
Показати
Вуко і атака не потрібна і оборона, в нього 74 ТТД в грі з Волинью, 90 ТТД в грі з Ворсклою - це для опорника біда страшна !!! В Гусіна в ЧУ в кожному матчі було по 130-140 ТТД в ЛЧ 120 в середньому за гру. Так що Вуко як був посереднім гравцем а став взагалі слабеньким, рівня Олександрії чи Зорі.
http://korrespondent.net/sport/football/1348645-pervyj-poshel-dinamo-dogovorilos-o-transfere-vidy
Показати
((((( нее
No results found.