Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Коментарі по темі:
Это точно. Ну прям как клубный врач - почти на всю жизнь...
Показати
В нашем случае-старший паровозной бригады, почетный железнодоржник..
У Метадона есть стиль игры? О_о п.с. А почему сейчас не болеете за субмарину? Случайно не потому, что они вылетели? )
Показати
Неа, просто универ, времени за всем следить мало, теперь так токо УПЛ и ЛЧ
Как может быть перспективным ленивый! до безобразия медленный! абсолютно не бьющий по воротам! не умеющий играть головой! и лишь раз в год, как та палка колбасы, пасующий результативно! форвард(а может и не форвард,а может не ворона?)??? Я уж молчу, что у него хроническая нелюбовь к борьбе, полное отсутствие спортивной злости(рычание не в счет!) и чего уж там греха таить, полный пофигизм на нас, на вас, и снова на нас, и на вас, и также на вас, ну и конечно же на ФКДК, как клуб в целом. Человеческие качества, поведение в не клуба, негативное влияние на молодежь(разве раз или два рассказывали о том, как он Ярмолу пытался приучить к Арене и прочим?),то, как загадил репутацию клуба(постоянные новости про милины тусни,кары,герлы и прочие), а так же т.д. и т.п. не будем особо обсуждать.
Показати
Да что вы такое говорить, он же может толковый пас отдать раз в 5 матчей и падает красиво.Неужели вам мало?? И вообще это наша светлоголовая гордость и надежда,и ничего что курит, тусит и бухает, его надо холить и лелеять, он же наш настоящи2й Динамовец, идол киевских мажоров и красивой жизни. А еще им каждое трансферное окно из ТОП чемпионатов клубы интересуются, только вот денег не предлагают, жаль.
А в чем, собственно, народ то засомневался? Леха никакой конкретики не давал, был ответ на вопрос про ЦСКА и Локо, он сказал, что - "реально". Не было же ответа, что мол да, Нилмар уже игрок ЦСКА! И с чего вы взяли, что Гинер говорит правду? Он Игорюня еще ни разу не признался в том, что он с кем-то ведет переговоры, ибо сцыт облажаться.К тому же кроме коней там речь и о Локо еще идет. А вот в том, что Андронов во многом информирован и имеет каналы в системе ФКДК, так это можете и не сомневаться. Он редко врет, как правило это из-за форс-мажорных обстоятельств выходит, кои от него не зависят. Кардоссо в прошлом году, например.
Показати
Леха оказался балаболистым мужичком. Его кто-то спросил на конфе: является ли уткой информация о переговорах ЦСКА по Нилмару ? Ответ знатного инсайдера Лехи: Нет, не утка. Ото такэ
Проснись, где ты тут Хацкевича увидел? Или опыт болелы не позволяет различить Валика от Сани? Белорусы, один ведь черт? И на счет коучей там в будущем времени, как бы, это так, на всяк случай.
Показати
"Ух, тандем!" ...Лучше бы ему одному...Да и то..Буряк и Мунтян,Веремеев и...как игроки были повыше уровнем,ан не вышло тренерами..Поэтому мне не кажется-я просто жду и смотрю.А Косовский....это наш бывший селекционер...
Ух, тандем! Обожаю этих игроков, настоящие спартанцы! Не то, что нынешние алиевы и милевские... Почему-то мне кажется, что они станут неплохими коучами!
Показати
Это Хацкевич "коуч" ? Да он даже на "тренер".
Вот и хорошо! Во-первых, он бразилец, а как показывает практика, ребят-бразильцев, которые прижились в ДК можно пересчитать на пальцах птичьей лапы! Во-вторых он один из тех бразильцев, которые постоянно ноют. Это видно по том, что он сам не знает, чего он хочет. Там ему холодно, там мало платят, то свои условия выдвигает... В-третьих, у него сейчас в жизни одна цель, заработать бабла, спортивная составляющая его уже не интересует. Ну и зачем такое счастье нам? И без него атмосфера в команде - говняная.
Показати
правильно трактуєш.в ЦСКА йому й дорога,а в Динамо Кравця треба втягувати на рівень бо як я бачив швидкість у нього висока ,може вискакувати один на один з воротніком але чомусь перед ним починає тормозити явно боїться і нехватає майстерності аце діло наживне для цього потрібні нормальні тренера!зараз ним займається Ребров але в його педагогічні здібності мало віриться.
Эй, земеля, что за паника на корабле? К чему такие огорчения? Единственное непонятное вью на 100500 вьюх о том, что перейдет и тут на тебе, уже раскисли? Еще совсем ничего не ясно, уверен, и интервью португезам он не давал, а если и давал, то перекрутили слова. В любом случае зачем заживо хоронить эти слухи?) Будем подождать. Уверен, осталось недолго.
Показати
Будем верить в лучшее и что в скором времени перейдет к нам.
Хватит ныть!!! Еще АБСОЛЮТНО ничего не ясно, а уже прокленами обложил весь мир! Учитывай то, что на 10 вьюх с позитивным смыслом для нас вышла одна непонятная и негативная, стоит ли сейчас тут паниковать? Чесн слово, будь же мужиком!
Показати
+! Давайте подождем.
а может Игорь там и не при чем?))
Показати
ГМС думаешь?) Я, честно говоря, почти уверен в этом! :-)
No results found.