Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Особо улыбнуло, как вся словения вместе с игроками и тренерским штабом бегала от радости и писала кипятком после финального свистка. Это же надо на столько себя считать за неудачников, чтобы пропустить по сумме двух матчей 5 голов, при этом не забить ни одного, да еще и 2/3 второго матча играть в большинстве и так этим гордится и так этому радоваться. Это просто полный аут)
Показати
Да премиальные от прохода в следующий раунд ЛЕ, больше чем бюджет этого клуба за 3 года, игроки может годовую зарплату за этот "выигрыш" получат! Я бы тоже обрадовался :)
А если бы вылетели от Фейе, то не попали бы в ЛЕ? О_о Или речь о групповой стадии?
Показати
это он о груповой стадии говорит.
В прошлом сезоне в УПЛ Семин проиграл единственный матч, зато какой. Очень нам это помогло? Например мне такой игрой ЮПС рот не закрывает. Я бы сказал, что даже наоборот. Он у меня с каждой игрой все больше и больше отвисает! Ведь игры то нет, а результат получаем. Как? Нынешнее Динамо игрой напоминает мне спорткар из одной из самых первых серий легендарного мульта "Но Погоди!",где волк угнал неисправную машину у гонщика, чтобы догнать зайца. Гайки не затянуты, водитель - профан, который кроме тормоз/газ ничего не знает. Летим, с горе пополам, но прем как можем. Гайки отлетают, болты выпадают, колеса отпадают. Машина разваливается, но едет. Половины колес уже нет, но едет. Вот-вот вместо колес волк будет сам бежать ногами, держа оторванный руль в руке, а другой держа раму машины, но спорткар - едет, несется. Достигает результата, продвигается вперед. Вот только одно грустно, что конец у этой истории всегда один. Не бывает так, чтобы команда без игры, но с результатом проходила полностью сезон, ну или там турнир. Такой вариант проходит после паузы длительной, например. Или в короткий промежуток времени. А мы уже с этим топчемся вот уже полтора года, сразу после победы дома над МС в ЛЕ. Лично я боюсь попадать в группу ЛЧ вот с такой игрой. Когда-то мы уже били антирекорды в ЛЧ. Трудно будет пережить подобное еще раз.
Показати
Ну нет, антирекордов не будет, пропускать по 4-5 мячей мы не будем. Будем просто проигрывать без шансов впереди грандам, и середнякам на выезде. Дома пару ничеек сгоняем с аутсайдерами группы, может, даже победим разок у какого-нибудь Дебрецена.
Охохохохо))) Уважаемый, а можно поинтересоваться, сколько вам лет? Я вот, например, 87го и почему-то в моем подсознании Спартак является не меньшим раздражителем, чем кроты. Когда динамовец переходит в Спартак - это либо не динамовец, либо предатель. Я воспитывался в футбольном плане именно так.
Показати
Прошу прощения, просветите, а Рыбка тоже предатель?
Тем что на нем все атаки стопорятся? Он получает мяч, но абсолютно не знает что с ним делать и как правило отдает назад.
Показати
не знаю, просто не понимаю что нужно что б нинко уже не увидеть в динамо, та пусть уже суркис разбор сам устроит и выгонит пару человек ,из любви к болельщику))..(((((
Мнение предателей как-то не очень интересует.
Показати
Мда...)) Неужели Родину предал? То что он перешел с Спартак ничего фактически не значит... Он не нужен был Динамо и выбрал вариант который был ему лучше)) Какая разница сейчас Спартак или Утрехт какой-то)) Это же не с Динамо в Шахтер... перейти)) Влад перешел когда СССР уже не было... и не было общего чемпионата))
Я уже вижу, как выйдем с тремя опорниками, схемой 4-5-1 и Идейе, который будет сам подбирать в центре поля и пытаться добежать на ударную позицию. Фланги полузащиты будут помогать фланговым защитникам, к минуте так 30 Ярмола будет ели волочить ноги по полю от такой задачи. Цель: 0:0. Надо будет, выкатим и автобус. Один перед воротами, другой в центре поля для своих же, чтобы не бежали не дай Бог в атаку. Очень надеюсь что будет хоть что-то из этого не так.
Показати
Очень реалистичный прогноз...
Дай Бог, но не думаю, что игроки ДК будут играть по сюжету Семина(автобусному), думаю они просто на него забьют в случае чего))
Коментарі по темі:
Конечно он никогда раньше времени не скажет. Ведь в следующий раз и сам ничего не узнает, если будет сливать все и всегда. Он трется там как свой человек, знакомый был около полугода в третей команде(тогда вроде так называлось), так во времена Газа Алексей каждую неделю на базе бывал. Он же с Игорюней вась-вась. Что подтверждает Андронов - то правда 100%. А с Кардоссо обломались все тогда. Даже сам Игорь видел его в футболке Динамо. Но тогда форс-мажор подвернулся. Не пихать же теперь Андронову это в бок. Тогда и Суркиса можно назвать брехуном.
Показати
Андронов буквально накануне подписания Раффаэля утвержал,если мне не изменяет память,что у Селина больше шансов стать динамовцев чем у Рафы,а что вообще с Селиным уже все "на мази". Информацию по Тайво он вообще называл "чей-то глум". Поэтому по поводу 100% вы погорячились.
спорить не буду)) Просто читаю его твиттер и конфу, все перемешалось) А вот на счет Босингвы я прочитал у некого Кузьмы на твиттере. Он как бы владеет инфой от проверенных источников, как и Андронов.
Показати
Вспомни прошлый год и инфу про Кардоссо от одного веселого пользователя)) а Андронов много в чем в в курсе, только все уже давно могли убедится, что пока само Динамо не объявит он фиг когда даже намекнет (не ну иногда бывает, что мол ДК подпишет форварда, так оно и без Алексея понятно было, с одним Брауном то играть... а от имен и всего остального от него ждать не следует))! При том повторюсь, может с Босингвой и ведут переговоры (не такой он уж и звездный игрок) но от смешно смотрится: "Андронов подтвердил"!
Игры то нет... а долго ли будет результат? Время покажет... Но очень сомневаюсь в этом. Я из Черкасс, подписываюсь под письмом. У Палыча было времени предостаточно. Не будет с него толку, как не крути. Его победа дома над МанСити перепугала так, что он теперь всю жизнь будет играть сидя в окопе... А имея такой состав, как сейчас - грех великий играть так. Тем более ведь правда то, что вот уже полтора года команда мучается, болеет. Игроки сами готовы себя загнобить после каждого матча, ведь понимают, что игры то НЕТ, что каламбур это все! А поделать ничего не могут, кроме как показать индивидуальное мастерство. В голове у команды - пустота. У игры нет мысли. Увы.
Показати
Жаль нет возможности почистить свое сообщение. Лагнуло что-то, сорри.
No results found.