Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
а ты бы внимательней пере-смотрел матч.., ты видел как мяч у Велозу, и трое стоят рядом, и даже шага не сделали что бы открыться и получить мяч? Разве в этом Велозу виноват??? И не один пас был на Брауна.. пере-смотри пожалуйста матч. А Семин - го хоум, с такой "игрой" - ждемс уже давненько... не слышат нас сверху... и везет ему регулярно, есть исполнители, дающие результат и без игры...
Показати
Не без того канеша, но тут и сам плеймейкер виноват, люди вроде дернутся-откроются, а паса нет, потом естественно уже никто дергаться особо не хочет, т.е. нет взаимодействия - понимания. Ну и кроме того, как ЦП, практически опрник он еще и на защиту должен отрабатывать, а с этим у него большие проблемы. Скорости - нет, вверху почти все проигрывает, отбор тоже сильно хромает. А с учетом того что Кранчар в защите это почти Алиев (Сашка может и обидется :) ), то приходится на поле еще и двух опорников держать Вуко + Гармаш (Нинко), за счет флангов... по-моему дорого для современного футбола держать столько игроков играющих на чистых мячах. А в целом, такая трусливая "стоячка" - это диагноз ему, "обожаемому" тренеру.
опять же, чем Попов сыграл лучше Силвы? Нинкович набегал на 8, а наиграл по смыслу на 2... я думаю что Велозу реально лучший был матча в ДК !
Показати
Попов не лучше сыграл Силвы но теоретически он не провез гол поэтому оценка слегка выше. Велозо очень хорошо сыграл, ему все мячи отдавали когда не знали что с ними делать, тобишь почто всегда :)
Да, согласен с ответом, данным выше. Сильва привез гол (остальные тоже ошиблись, но он сыграл просто вопиюще ужасно) + пытался привезти еще один в конце первого тайма.
Чем Попов сыграл лучше Силвы? а Велозу я бы самую высокую оценку поставил, от видно мастер своего дела, какие пасы раздавал, как у 4-х противников мяч выгрызал...
Показати
Сильва привез гол (остальные тоже ошиблись, но он сыграл просто вопиюще ужасно) + пытался привезти еще один в конце первого тайма.
скромнее будь, мальчик, скромнее... если своя башка есть.
Показати
Сергей Альфредович, что вам надо? недосып? на улицу Луначарского я легко могу за полчаса доехать))
иди поддержи ТЕМП из шепетовки, из там же.... из Европы
Показати
ты тролль или по башке хошь?
что тебе ответить чтоб ты перестал сюда писать? вижу ты тут пасешься давно.
причём тут спорт-директор? не обижайся, но ты вчера взял пиво на двоих с рыбкой с Семиным и видеокассету Барса-Динамо(0-4) и смотрели вместе?
Показати
Иди в европу, паря. Я не пью пиво.
ну 2-ый тайм был слабоват, но был ведь 1-ый тайм, команда играла, прессинговала, атаковала... а эти ни одного тайма и на 3 с + не отыграли... не сравнивай...
Показати
Но ведь и Ильичивец не сравнить с Метадоном, кот. на мой взгляд на уровне Днепра. Да, у нас есть проблемы - но все валить на Семина не правильно. Почему стоят? А может спорт директор что-то не то делает? Я об этом.
Родину и церковь не меняют. Пусть Динамо хоть в первой лиге будет или как Глазго Рейнджерс в 4-ой. Все равно только Динамо будет в моем сердце. Если бы Шахтер продул нам во втором круге, а варианты там были. После игры Шахтера в ЛЧ и критики тех же болелов кротов - "Мистер книжки только писать может уже". -- Что бы мы сейчас писали?? Проблемы есть. В том числе и из-за игры в одного напа и трусливого футбола. Но наше дело - поддерживать и критически оценивать. А не хаить клуб - без которого мы бы в шашки играли.
Металлист сыграл хуже? игру смотрел? первый тайм - момент за моментами у ворот Ильичевца...
Показати
Я про второй тайм. На время посмотри - 22.58
кто верит в то, что с такой игрой нас ждёт чемпионский и удачный еврокубковый сезон?
Показати
Думаю никто!
не верю! но надеюсь :-)
Ты не прав. Если Сёмину дать сборную Испании, она не выйдет из группы отборочного цикла. Если ему дать нынешнюю Барселону, он её опустит в сегунду... Игра в 5 зищитников и 3 стопера на дают и не дадут результат... Как ни крути - а жопа сзади!!!
Показати
п.с. а я не хочу вылетать из ЛЧ, я хочу футболку ДК с эмблемой ЛЧ... Единственная сейчас польза - отправить физ-рука домой или куда сам захочет, что бы его послали.., но подальше от Киева...
No results found.