Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Барвинок, Линекер ,думаю, тоже видел Пеле,и его мнение заслуживает того,чтобы быть озвученым без унижения автора ,тем более что в футболе его мнение весьма авторитетно.
Показати
seva zloy, да я уважаю его мнение, а унижения никакого не было, про курицу слова не мои, а его.
Барвинок,и кто же лучший по вашему мнению ?
Показати
seva zloy, я ниже написал - Пеле.
Марадона,ты ж Фиделя любил ????
Показати
seva zloy, ну так Фидель умер, и он нашел нового "любимчика", будем ждать, может следующего придется выбирать уже в скором будущем?
Леон,ты моральный гей !
Показати
seva zloy, не, не гй, пидарас он
А не просто понеслось.У Роналду манечка по золотому мячу. Вот решил добрать голосов и таким способом. Но все равно Месси -гений, а Роналду великий./ не ИМХО - Капелло . /
Показати
seva zloy, только Месси зависит от настроения-хочу играю,хочу-нет.В сборной так вообще у него печаль.А Роналду-не знаю кто он там-гей,не гей-свечку не держал,но в свои 31 регулярно клепает голы,а иногда и хет трики делает всяким там не последним Атлетикам из Мадрида)) Думаю,в этом году португальцу и так уже обеспечен золотой мяч после ЛЧ и Евро.И добирать какие то там голоса среди гомов и лесбиянок -это смешно=)
Понятно,Мораес не в том клубе играет,но кто,кто из этого состава достоен места в ДК ????? Суркис,за что ты платишь деньги? Если тебе плевать на результаты клуба,то выглядешь с такими клоунами уже ТЫ клоуном ! ....
Кончился футбол в Киеве. Остается только смотреть на молодежку,и то,валить нужно им в Европу,там хоть за них поболеем,для сборной хотя бы пусть растут там.Тут их ждет безнадега.
Показати
seva zloy, Гонсалес достойний
А что, ему нужно было цитировать Ницше ?
Показати
seva zloy, а так Булгакова процитував :)
Неужели этот,типа, тренер считает болельщиков и журналистов дураками...Суркиса уже понятно за кого он держит...
Показати
Суркис себя сам таким сделал. К людям ниже по рангу(или скорее по материальному состоянию) относится не очень хорошо, а с этими панькается, а может нужно наоборот себя вести. на голову залезли. там ни у кого нет ощущения реальности, а сотрудники клуба воют от ОВБ :-(
К сож. с Суркисом-младшим ДК не будет фаворитом... В его объяснении результата встречи с Блохиным,как всегда больше эмоций,чем прагматизма и мудрости,плюс бездарное объяснение продолжения сотрудничества с тренером. А задачи-просто курам на смех,хотя он уже опускал собственный клуб до уровня Лиги Европы в своих комментариях...Нет у него амбиций,..потому,что нет яиц!!!а по-сему-К сож. с Суркисом-младшим ДК не будет фаворитом !!!
Показати
если жить только прогматикам , без эмоций. то футбол нужно исключить из умов человечества..
Уважаемые форумчане,статья не в бровь-а по делу-респект Шахову!-но хочу обратить Ваше внимание и еще на такой вопрос,как кадровая политика на протяжении всего времени при Суркисе Игоре как президенте. Когда назначили Блохина год назад,у Васи Уткина спросили его мнение по поводу назначения нового главного тренера,Вася ответил,-в ДК могут только угадать с главным тренером ...Кого не нужно было вообще допускать к команде,кого раньше уволить ,кого позже,не было системного подхода. С приходом Резо из Милана была надежда,на европейский подход в развитии клуба,но он как-то быстро сдулся,как многие купленные легионеры,через полгода опускаются до уровня чемпионата Украины,а не поднимая команду на новый уровень. Клуб замерз в своем развитии. Блохин ,увы,лишь очередное НЕудачное,назначение. Удачных трансферов-купили дешевле,-продали дороже- единицы.Это все говорит лишь о том,что новый наставник- очередная игра в рулетку/без системного подхода в развитии клуба/...Кстати ,и дублеры,и вторая команда так же не блещут,то очень молодые,то перезревшие,просто получающие ,без отдачи,бабло..
Показати
Вот ЭТО тоже в точку всё правельно нужен системный европейский подход, согласен со seva zloy
No results found.