Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
Коментарі по темі:
Да,такой у нас сейчас открытый чемпионат...Донецкой области .Тут в принципе и добавить нечего.ВОТ только есть один нюанс.Помнится,не так давно ИМС в одном интервью вспоминал,как Ахметов перед одним важным матчем просил посодействовать,чтоб ДКне поднимало вопрос о дисквалификации Зубова.Так ,может, пора уже Шахтеру долги отдавать;сделать ничью с Александрией и сыграть с ДК золотой матч.Понимаю,что это утопия,но у порядочных людей долги принято отдавать.И впрямь,не ставить же эту компашку на счетчик?
Показати
ключевое слово - "порядочных"... :(
Болелы,откуда такая убогость мышления? Дело ведь не в Тимошенко,а в том ,что происходит в стране! Или вы считаете, что в Европе все кругом кретины.? Все гораздо проще: никто не хочет ехать в гости к тому,кого не уважает. Вы ведь не подадите руку тому,у кого они запачканы.
Показати
а Платини с Европы с очень чистыми руками думаешь?) или политики с Европы?) у всех руки запачканы... вопрос в какой степени? как бы выработаны какие то правила, чтоб друг другу поменьше мешали пачкать, а кто то общие правила хочет когда нарушить, то ему намекают, что ау, опомнитесь и придерживайтесь общих правил... или будьте изгоями...
Может министр обороны и не большое цебе,но вот отношение к нашей стране со стороны Европы должно нормальных и адекватных людей беспокоить.Игнорировать Европу это всё равно что против ветра ...
Показати
Пусть лучше все геры и фрау во время ЕВРО приедут в Харьков, встретятся с опозицией, попробую повидать Тимошенко и расскажут всему миру, в каких условиях она находится, пользы будет в стократ больше. Я эти, извините пуканья, мало кому интересны.
Не надо передергивать;Ярослаский для украинского футбола еще очень мало сделал,чтоб об этом вообще можна было говорить.А во-вторых, мы здесь говорим о достижениях Динамо и Шахтера с Металлистом.Что-то я не припоминаю в активе двух последних золотых медалей чемпионов СССР,не говоря уже о европейском Суперкубке!
Показати
100%
Динамо Суркисам досталось фактически банкротом! Это они поднимали его после распада Союза,вложив не только деньги,но и привлекли к участию в судьбе клуба влиятельных и авторитетных тогда людей.Kстати,и Лобановского из Эмиратов забрали.Думаю,что это тоже не просто далось.Cегодня много развелось балаболов,готовых не только хаять прославленый клуб,но и пытаться переписать историю,в том числе футбольную.Но их беда в том,что никогда ни Шахтеру,ни тому же Металлисту не повторить достижений Динамо.
Показати
эт точно, им до 1 звёздочки над эмблемой ещё играть и играть а про 2 только мечтать
А никому не приходит в голову,что дело вовсе не в Милевском,уж очень кое-кому хочется перед решающими матчами вывести команду из равновесия,посеять нервозность. Это же продолжение информационной войны!
Показати
в том то и дело что не приходит,это еще хорошо что Милевский а не Шева)
100% на других сайтах инфа появилась на 2-3 часа раньше
Коментарі по темі:
Кажется,лед тронулся.Пришла пора стать стеной за честь команды,которой мы всегда гордились,которая принесла славу украинскому футболу.Кстати,и дорожку в Европу протоптала тому же Шахтеру.
Показати
а шахтар тепер цю дорожку топтатиме в іншому напрямку бо якщо в чемпіонаті ахмет все купить то в лізі чемпіонів знову світить 4 місце в групі так як гру вони свою навпаки щей послабили після зустрічі із зенітом
лучано спалєті з луческо просто прикалувався
No results found.