Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 314
Барвинок, почему Вы решили, что beedorff интеллектуал? С моей точки зрения, человек не может считаться интеллектуалом, если он неграмотно пишет и не знает правил пунктуации.
Показати
Сивер, я не решил, я предположил по логике поста beedorff'а. Мне кажется, вывод напрашивается противоположный - и не только из-за безграмотности.
Может, на пресс-конференции Михайлова или Федорова посылать? "Вдвойне почетно выигрывать чемпионат у такой команды, которая два раза нас обыграла." - может, они такой глупости не скажут? В следующем году будет "В четыре раза почетнее выиграть чемпионат у команды, которая нас четыре раза обыграла"?
Показати
Сивер, лучше бы просто извинился и ушел...
Я не обвиняю Ярмоленко. Я его поддерживаю. Его поступок показал, что он единственный в команде, кто принял близко к сердцу этот позор. Он настоящий спортсмен. Остальным было наплевать.
Показати
Ох, щас польются реки крови... Ярмола сам и создатель и воплотитель этого ПОЗОРА. Самого себя надо было бить. Желательно по яйцам, чтобы напомнить себе, что они должны там быть.
Команда неуправляема. На пресс-конференции после матча Ребров признался, что он не может управлять футболистами.
Шовковский не выручил. При всём моём огромном уважении к СаШо должен, всё же, заметить, что футбольная команда - не богадельня. Если СаШо этого не понимает, то ему надо мягко подсказать. Тем более, что у нас есть два молодых вратаря, обладающих более высокой реакцией, чам СаШо сейчас, и которые делают на выходах не больше ошибок, чем делает сверхопытный СаШо.
Тактика. От игры с чистыми крайними нападающими отказался ещё Лобановский. Попытка возродить такую модель игры ни к чему хорошему не приведёт. Достаточно крайним защитникам играть очень плотно с крайними нападающими (как это делал Шевчук против Ярмоленко), и края будут обрезаны. (Надеюсь, никто всерьёз не воспринимает определение Ярмоленко и Гонсалеса как полузащитников?) Пламенный привет Великим Тактикам - Главным Тренерам Реброву и Рианчо. Особенно второму, за какой-то год выросшему от тренера по физподготовке до Великого Кормчего команды ДК.
По всему выходит, что перспективы на следующий чемпионат Украины очень неприглядные, особенно в свете уже не двух, а четырёх игр с кротами. Получить по сумме четырёх игр в следующем чемпионате разницу мячей 0-12 - это, знаете ли, не фунт изюму! Это тот самый случай, о котором болельщики будут рассказывать внукам!
Показати
Сивер, Какие у нас тренеры? Это смешно! Я смортел перед этим СИТИ -ЛЕСТЕР Кто смотрел, после них смотреть на Динамо без слез нельзя.. А перед этим игры Еврокубков, там играют в футбол, а Динамо в мячик.
Обосрались они, а в дерьме мы все...
Показати
Сивер, Да нам не в первой, уже обмазаны говном весь 2016 год.
По всем ссылкам в Гугле сообщение "Просмотр запрещен для вашего региона".
Показати
Сивер, нормально все работает, не наводите тень на плетень.
Кепа, вообще-то тренер не имеет права посылать футболистов на ... Если же послал, то нормальный мужик имеет полное право ответить ему тем же. Что Пеев и сделал. Молодец. Иначе превратился бы в подстилку.
Показати
Сивер, я и не говорю, что не молодец. Только не нужно рассказывать, что шокирован таким обращением. Давно на параше, должен знать нравы... Там Черчесов тренировал, который за словом в карман не лезет
laureate77, Беланов бегал с такой скоростью, как будто ему в задницу вставили острый перец. Вот за скорость ему приз и дали.
Показати
Сивер, а еще Беланов бил так, что вратари мяча не видели. И очень хорошо играл головой.
Владимир, слово "априори" надо писать с большой буква: "Априори". Кажется, это город в Грузии. Непонятно только, что там делать Коломойскому и Кварцяному.
Показати
Сивер, априори - это знание, как бы заранее известное. Этот философский термин получил важное значение в теории познания и логике благодаря Канту.
"... сейчас важно налаживать работу в своих академиях и растить своих футболистов. Это долгосрочный проект, но его нужно начинать."
Начинать? Сейчас? Значит, хреновые дела у нас с подготовкой резерва. Прозрел Ребров.
Показати
Сивер, Думаю, що в нас погані справи у використанні резерву! Такі хлопці як Циганков, Щебетун і т.д. повинні вже залучатися до основи, а не Петрович, Морозюк та інші подібні персонажі.
Автор: Сивер
1 травня 2016 23:48
Стала понятна причина постоянного проигрыша команды Реброва кротам!
Футбольная ассоциация Англии (ФА) направит запрос в ФИФА, чтобы та провела исследование по поводу связи профессионального футбола и такого заболевания, как слабоумие. Как сообщает Sky Sports, в ФА обе...
Автор: Сивер
28 травня 2015 00:07
Начата ликвидация банка хозяина «Черноморца»
Национальный банк постановлением правления №330 от 21 мая решил отозвать лицензию и ликвидировать признанный неплатежеспособным «Имэксбанк». В свою очередь, исполнительной дирекцией Фонда...
Автор: Сивер
9 квітня 2015 14:35
"Метинвест" Ахметова объявил о дефолте
Металлургическая группа "Метинвест", которая принадлежит Ринату Ахметову, объявила о том, что она находится в состоянии дефолта. В компанию входят металлургические и горнорудные предпр...
Автор: Сивер
23 листопада 2014 13:34
Защитник "Шахтера" отказывается и дальше выступать за сборную Украины
Как сообщил вчера сайт http://info-center.od.ua, Ярослав Ракицкий отказался выступать за сборную Украины. В сообщении, которое было размещено 22.11 в 17:20, говорится: "Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий не видит больше смысла выступать за сборную Украины...
Автор: Сивер
1 квітня 2014 12:02
Суркіс і Ахметов домовилися створити єдиний клуб
Президент "Динамо" Ігор Суркіс і президент донецького "Шахтаря" Рінат Ахметов підписали договір про реалізацію перспективного проекту, який об'єднає український футбол Сьогодні в Києві була підписана угода про створення єдиного клубу на базі "Динамо" і "Шахтаря"...