Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Все верно написано. Невысокого мнения о моральных качествах ГМС, но на фоне донецких он почти что с нимбом. Достаточно видеть что творит эта власть в стране или в ПЛ, чтобы угадать развитие событий. У этих людей напрочь отсутствуют внутренние сдерживающие факторы, а теперь и внешние исчезли. Пока не разрушат организм на котором паразитируют, не остановятся.
Показати
Крестного отца читал? Или вы думали, что все пройдет безнаказанно.Годик-два над вами поглумятся и можно начинать с чистого листа.ИМХО
Коментарі по темі:
Мне тоже интересно. И километраж за матч тоже. Ставлю на то, что Миля, который "не бегает" пробегает в среднем за матч больше "бегающего" Брауна. Ну а по скорости Миле разве что с Кранчаром забеги делать. ))) А Браун да, улучшенная версия Селезнева.
Показати
Ну, по километражу УЕФА у Брауна в обоих матчах с Боруссией, по-моему, последний результат в команде был. Не считая Коваля, конечно.
В том то и дело что у меня сомнения на счет его медлительности )) Думаю что по тестам он не самый медленный в команде !!!
Спасибо. Коваль переоценен болельщиками, по крайней мере на сегодня. Хороший Коваль лучше плохого Бойко разве что хладнокровностью. С такой игрой ему сложно тягаться с Сашо даже образца достаточно провальной прошлой осени. Если честно боязно за позицию после ухода Александра. Накупили атакующих игроков, иногда сомнительного качества, а фланги защиты так и остались слабейшим местом. Привет тем, кто лил помои на Попова. Он как минимум не хуже Тайво. Так у нас и заменить некем ни Данило ни Тайво (Бетао не в счет, Гусев тем более). По Брауну своего мнения не изменил. Кучер и Ракицкий разгуливающие в нашей штрафной это привет в том числе и ему. Милю надо было выпускать хотя бы сначала второго тайма. Понял что трындец, когда увидел разминающегося Юссуфа. Я не против игры от обороны, но иногда оборона усиливается и выходом нападающего. (((
Показати
"Понял что трындец, когда увидел разминающегося Юссуфа." Аналогично:)
Надо было сразу во втором Тему выпускать. От Брауна по такой игре толку не было. И так кроты три раза подряд чемпионы, думал хуже не будет, да нет, всегда есть куда еще падать.
Показати
"И тут я понял, что достиг дна. Но вдруг раздался стук снизу."
Прошлый сезон он выходил в 2-х матчах на кубок и суперкубок и в обоих забил. А в чемпионате просто его не выпускали.
Показати
Думаю его могут выпустить только если будем проигрывать по ходу игры. В два форварда со старта точно играть не будем.
Никогда не торопился Семина ругать, но ушли последние остатки оптимизма и надежды. Рад ЛЧ, но ужасно стремно перед кротами.
Показати
Даже у сцыкливости должен быть предел. Мне так казалось....
Согласен. Уже "мурашки по коже" и у меня забегали от такой игры.
Их и втроем можно было бы выпускать. Романа или Дениса как атакующего ПЗ и имхо, было бы не хуже чем с Кранчаром.
Показати
лучше, Кранчар пока ни о чем, Алиев-2
Спасибо, очень интересно и показательно. Даже по этому анализу Нинкович не так ужасен, как пытаются представить многие, особенно если делать скидку на установки тренера, но и серьезной каши с ним не сваришь. Даже в первый приход Палыча, наверно лучший период Нинковича в Динамо показатели как для атакующего полузащитника плачевные. Достаточно глянуть традиционные гол + пас.
Показати
показатели как для атакующего полузащитника плачевные. ------------ Да, но работоспособность хорошая, даже по сравнению с тем же Кранчаром, который 60 ТТД наберет и уже язык на плече. Мне кажется, в своё время тренеры, именно наши "птенцы гнезда", упустили момент, когда Милошу надо было сменить амплуа. Попади молодой Нинкович в более квалифицированные руки, я думаю, у него всё сложилось бы куда удачней.
Спасибо автору. Момент запоротый Брауном в начале матча во многом смахивает на момент когда Ярмоленко забил. Сравнение показательно. Браун сразу не ударив (а это как раз то что у него получается), потерял момент и растерялся увидев перед собой защитников, оглянулся назад, а там никого и коряво пробил от отчаяния. Ярмоленко спокойно пошел на защитника, расшатал его и сделал гол. Как говориться почувствуйте разницу. Брауну нужно выкладывать мячи под удар, благо он всегда в поиске своего шанса, большего он не может. Спасибо Брауну за голы и за работу на поле конечно, но хотелось бы чтобы форвард имел более богатый арсенал.
Показати
Прямо в точку.
Коментарі по темі:
Плюс. Правого защитника бы. И тот кто будет после Боруссии тоже должен быть бит. Очень хочется. )
Показати
Думаю Шпалыч рассуждает так: трое могут сыграть правого бека, так зачем кого попало хватать?
No results found.