Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Если бы Блохин так тоже думал. А Милю я тоже хотел видеть поначалу, да форма его откровенно пугает.
Показати
просто в какой бы он не был форме но пас голевой он всегда может отдать а у нас с этим явно проблемы в средней линии...
Здоровья конечно Шеве, удачи ему и сборной, но... Не первый раз слышу такую фразу как в Динамо, так и в сборной и если честно меня коробит. Можно представить чтоб например Бенту или Моуриньо сказали что Криштиану сам решит играть ему или нет за Реал или за сборную?
Показати
Интервью брали у врача команды, который судит со своей колокольни,тобишь если он Блохину будет нужен то Шева сам решит рисковать ему своим здоровьем или нет,потому что такие травмы за три дня не лечатся.
В первый раз слышишь? Да брось ты. Шева что-то подобное говорит чуть ли не в каждой своей вьюхе. Он же - Царь!!!)))) Хотя, конечно, здоровья Андрею и скорейшего выздоровления!
это смотря как трактовать "решит сам". Моуриньо полностью доверяет Криштиано, и если у того будет проблема с коленом, то не выпустит его на поле. Но если сам Криштиано почувствует что сможет играть - выйдет. Поэтому, Роналду тоже может решить сам, сможет он ли нет. Новость просто на просто имеет провокационный заголовок - на радость шутам.
Да ничего необъяснимого Вася, все просто как вареник. )))
Показати
)))
Коментарі по темі:
Никогда не писал здесь о Шеве, но всегда придерживался мнения его критиков. За то что он сделал вчера ему огромное спасибо, но это не меняет того что он делал в Динамо. Фактически он не играл последний год а готовился к Евро. Для сборной как оказалось это великолепно, а вот для Динамо наверное нет. Да возможно в Динамо он лучше многих, но и уровень этих многих не высок. В заключение хочу процитировать самого Шеву: Андрей, как Вы оцениваете свою игру? Я помолодел на 10 лет! Хочу поблагодарить всех тех, кто работал со мной. Полгода наза я даже не мог представить, что смогу сыграть на ЕВРО! Последний такой хороший матч я сыграл месяцев 7-8 назад за "Динамо".
Показати
собственно, все аргументы - смотрим выше - самый первый пост)))
Удачи, Нико! Был скептично настроен к этому трансферу, но верю в лучшее, все таки не каждый день подписываем игрока из АПЛ. Вопрос кто на выход? По количеству явно перебор атакующих ПЗ и оттянутых напов, а для молодежи еще меньше места.
Показати
Нинкович! Давай до свидания!
Спасибо за подробную информацию. Надеюсь Яковенко знает не меньше. ))
Показати
Не за что. Думаю, он знает больше.
Сыроват пока, будем надеяться на рост. "обеспечили место в квалифае" звучит круто, мы пока еще не металлист все таки, но Мехмеди простительно. ))
Показати
Ага, об обеспечении места в квалифае меня тоже порадовало
При всем уважении, лавочник он, и не один год. За такие деньги не нужен имхо. А вот Безуса если не будет жаль. Игроков такого уровня и украинцев не найти, а он имхо, посильнее Мехмеди будет.
Показати
Согласен с тобой на 100%
Да. Чужих денег то не жалко, но как в команде на это посмотрят? С другой стороны без такого контракта и не заманишь никого толкового.
Показати
+1927
А что остаётся?Играть с алиевыми?В Украине шахтьор всех скупает,а платить столько же денег Безусу - идиотизм.
ЦСКА Хонду из Венло вытащил с более скромной зарплатой. Просто инфа к размышлению. P.S. Если потом не перепродадут втридорога, что было бы очень классно.
Коментарі по темі:
Все правильно написано, но ничего страшного не вижу. Бороться можно и нужно всегда. Все проходит и это пройдет. Даже если все совсем плохо и чемпионат невозможно выиграть можно сцепить зубы и работать на перспективу, а кротам это все еще выйдет боком. Бардак в нашем клубе пугает больше, если честно, ну и такой грязный чемп убивает футбол конечно. (((
Показати
Пройдет. В том то и дело, что помимо всего этого, еще и у нас игра не впечатляет, мягко говоря... Но в тоже время, теперь просто необходимо делать акцент на своих воспитанников, или идти путем Металлиста (не хочется), ведь игроков с украинским паспортом желаемого уровня не так много и почти не возможно получить без согласия свыше.
No results found.