Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
Пока очень похоже на то. История как с Каталонией, постоянно отделяются, пока не получат преференции от Мадрида, а потом на время затихают. В итоги скорее всего Суперлига станет верхней надстройкой ЛЧ, с большими гонорарами и в которую, чтоб попасть нужно будет пройти нереальный отбор. Скорее всего в корне лежит несогласие топ клубов с новой реформой ЛЧ, думаю просто не смогли сторговаться.
Показати
Jew, В корне лежит одна проблема - гранды привыкли жить на широкую ногу и не хотят уменьшать расходы. А доходов взять неоткуда. Согласен, что скорее всего закончится тем, что в обмен на отказ от Суперлиги УЕФА вынуждена будет теперь большую, чем раньше часть денег распределять среди грандов. Таким как мы, увы, будут стараться максимально затруднить попадание на высшие стадии розыгрыша Лиги Чемпионов.
Jew, похожая история происходила и в Формуле-1, когда команды не могли договориться с федерацией, тут же доставался проект аналогичного чемпионата.. Как по мне то это способ заставить УЕФА сесть за стол переговоров и выбить какие-то изменения для супер клубов
Важно чтоб игроков отстранили от возможности переходить в другие клубы из клубов СЛ как сейчас с ЛНР и ДНР футболистами.
Показати
Jew, только после того, как они будут заиграны в матчах Суперлиги .
Для нас это скорее всего единственный реальный шанс выжить и хоть как-то начать переводить футбол на коммерческие рельсы. Взять 2-3 лучших команды из каждого чемпионата Восточной Европы и склепать свою восточноевропейскую супер лигу.
Показати
Jew, ну туда обязательно влезут зениты со спартаками. А нафиг они тут нам надо?!!!!! Принимать их или ехать в мордор!
Нет уж спасибо Я думаю, нам и такая лига нахрен надо. А Ворсклы с Колосами пусть сами разыгрывают чемп.Украины? Х...НЯ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, Я ДУМАЮ
tori4, А Вы думаете, что Клопп или Фергюссон добились бы большего с Металлистом или Карпатами. Маркевич ТОП тренер украинского масштаба, и если у него не сложились взаимоотношения с Динамо Киев это не значит, что нужно его поливать г...ом. Тем более в отличии к примеру от Сабо он ничем Динамо и Суркисам не обязан.
Показати
Jew, які ж ці маркевичедроти пропаяні.
Фергюсон вигравав з Абердіном єврокубки та чемп Шотландії. З Абердіном!
Клопп залишав з носом праймову Баварію.
Ще ці спеціалісти розкрили багатьох молодих гравців.
Кого виховав за 9 років у Харкові Маркевич? Барилка та Радченка? )))

Ширинкович, "Свершилось! Наконец-то! Мы приветствуем тебя, Роберто Нанни! Контракт с аргентинским нападающим подписан по схеме 4+1. Киевское "Динамо" сдержало слово и приобрело форварда мирового класса! Мы ничуть не преувеличиваем, и вы сейчас в этом убедитесь." Андрей Шахов для еженедельника "Футбол" о новобранце "Динамо"
Показати
Jew, Ох, вставил в гугл и нашел весь
этот "чудо-опус", подписанный

Артем Франков, Андрей Шахов
Еженедельник "ФУТБОЛ"
«Форвард подписан, чему я очень рад. Я считаю, что Фран Соль — сильнейший из всех рассматривавшихся вариантов. Надеюсь, всё у него получится, и голов, в том числе победных, он забьет немало! На кон ставлю свою репутацию», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook. Так как Андрей Шахов уже без репутации, думаю его мнение не очень авторитетно в данном вопросе:)
Показати
Jew, Да,подставился он знатно.
При покупке Соля было голосование среди скаутов(6 человек).В итоге три человека за(Старые пердуны),три человека против.Что на выходе вышло мы все видели.
Любопытно ,что там за другие кандидатуты были.Наверное все протеже Шаблия)
Скорее всего причину объективные и довольно банальные, в ребят и тренеров сборной рука не поднимается бросить камень. Не хватило Ярмоленко и Циганкова и особенно Степаненко как лидеров сборной. Сыграли 2 матча с лидерами группы, а на третий просто не хватило сил + ужасная реализация. К примеру, очень многие сборные не выдержали такой интенсивный календарь: Германия, Турция, Франция с трудом добила Боснию.
В любом случае заоблачная цель была 1е место, но реально будем биться за 2е и скорее всего его и займём. Главное не играть в любимую всеми украинцами игру по поливанию всех и вся г…
Показати
Jew, в смысле многие сборные не выдержали календарь? И при чем тут Турция? у них семь очей! Французы не рвут пукан, это очевидно! а немцы последние годы всегда лихорадят! Можно обделаться с аутсайдерами не вопрос, НО не в двух подряд играх!
По вчерашнему матчу к Шахову только один ответ: "5. Почему не играл Шапаренко, который выполняет большой объем работы, готов физически и умеет передачами разрывать насыщенную оборону. Почему вышел Коваленко, а не он?"
Показати
Шапаренко? Вы какой матч смотрели?
а ссори, это типа ирония такая :)
С человеческой точки зрения решение так себе, но руководитель иногда должен принимать неприятные решения. В итоге решение Повелко, а именно откровенный риск с назначением Шевченко себя полностью оправдало. За все годы независимости сборная показывает лучший футбол и есть результат.
Показати
Jew, полностью?? Команда не выполнила задачу выхода на чемпионат мира. После этого должна была последовать отставка.
Jew, чомусь мені кажеться, що з таким тренерським штабом і ресурсами і Ви тренували б не гірше.
Предлагаю чтоб сегодня на всех матчах УПЛ все стали на два колена в знак поддержки Камара.
Показати
Иди встань на колени в знак поддержки Тайсона и Дентиньо и поцелуй их в ноги!
Автор: Jew
17 серпня 2020 20:29
Шахтёр (Киев). Миф или реальность!
Как уже многие заметили, Шахтёр планирует заключить договор на аренду НСК Олимпийский и якобы временно переехать играть в Киев. Убежден, что это не просто временные действия, связанные с карантином или даже войной на Донбассе, это реализация хорошо продуманной стратегии, по перевозу Шахтёра в Киев и создание всеукраинского топ клуба...
Теги: #Шахтер
Автор: Jew
16 січня 2017 15:23
Кадровый кризис
Возможно это самый большой кадровый кризис в истории Динамо, который может перерасти в глубокий кризис самого Динамо. До этого у Динамо было четыре кадровых вехи: Советская: когда можно было взять любого футболиста с Украины с любой команды по разнарядке сверху...
Автор: Jew
24 травня 2012 15:04
Динамо в условиях эмбарго!
Сейчас появилась информация, что очередная партия талантливых украинцев таких как Алексей Курилов, Евгений Селин, Павел Ребенок и что самое главное Роман Безус, могут перейти в донецкий Шахтёр или возможно транзитом в Ильичевец...
Автор: Jew
18 травня 2012 12:35
Люди, которые должны покинуть «Динамо»!
Люди, которые должны покинуть «Динамо»! После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами: 1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо; 2...