Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
ещё Ярик Ракицкий не сказал своего экспертного мнения:)
Показати
Jew, С ним в составе можно было бы и о полуфинале помечтать.
Зато говорят, футбол вне политики.
Очередь за англичанами отдать нам долг за Евро 2012, когда 5 судей случайно не заметили, что мяч на 1 метр пересек линии английских ворот:)
Показати
Jew, У Кашшаи неспроста появился счет в фунтах стерлингов. А должок конечно платежом красен, был на том матче, сказать что было обидно, это ничего не сказать.
Вопрос к Линекеру. Законно ли вообще существуют сборная Англии, Шотландия, Уэльс в мировом футболе? Нет! Так как нет таких стран. Почему таких "правдорубов" как Линекера не волнует этот феномен? Придумали себе фиктивные командочки и сидят нас учат.
Показати
Сев. Ирландия еще
Вы ещё скажите, что мы должны оправдываться, что оказались ЛУЧШЕЙ среди 3х команд. Он великая самая правовая и честная страна в мире Швейцария не отказывается использовать кабинетную победу для своих целей. А у нас как обычно комплекс "меньшевартости", сейчас мы все срочно будем доказывать самим себе, что нам повезло и мы это не заслужили.
Показати
Jew, Да нет у меня никаких комплексов. Всё по правилам. Рассуждения абстрагированы конкретно от нашей команды и её выступления на этом евро. Направлены они на систему, по которой проходит чемпионат Европы в целом (не только этот)
Jew, а хто заважав іспанцям займати 1-ше місце в відверто посередній групі, чи німцям обігрувати англічан і виходити в 1/4? А французи?Це взагалі жесть.Це футбол,за це його і люблять мілліони , що він непередбачуваний.
Печально, что Динамо хотело решить проблему нападающего парнем уровень которого это 4й-5й эшелон испанских клубов. В таких трансферах нет смысла.
Показати
Jew, на тот момент когда его брали это был топ форвард чемпионата нидерландов , который пачками клепал голы аяксам и прочим псв с фейеноордами
Что опять Вида №2? Подняли футболиста из небытия и отпустили свободным агентом.
Показати
Jew, Как пришел бесплатно, так и уйдет, свой контракт от с лихвой отработал. Лучше расскажи сколько денег потратили кроты на трансферы и зарплаты бразильцев которые там не заиграли, вроде Велингтона Нема и других...
danik, в двух словах напомню про "кума" Шевченко: 1. Вывел сборную на Евро с первого места в группе с чемпионами Европы и Роналдо в составе. 2. Выиграл группу Лиги Наций и поднял сборную в группу А, которую, он проиграл исключительно в кабинете УЕФА.
Вам напомнить, как со сборной в которой были Шевченко и Ребров поработал опытный Лобановский? Перед тем как поливать Шевченко г..ом все должны хорошо подумать.
Показати
Jew, есть два главных турнира для сборных:
-Чёмпионат мира, прошлый отбор на который Шева провалил, и по всей видимости провалит и этот
-Чемпионат Европы, на который выходят 24 команды, и не попасть на Евро это надо очень сильно постараться, а на самом евро уже можно говорить о провале, за 3 матча, нормально был сыгран лишь тайм
Вам напомнить о том как Блохин сыграл свой первый отбор на ЧМ и сам ЧМ?)
Марлос уже год как показывает, очень слабую физику и футбол в целом как в сборной так и в Шахтёре это игрок на 15-20 минут максимум. Больше разочаровал Циганков, на которого реально надеялись как на усиление, а он в двух матчах просто растворился.
Показати
Циганков зправа і зліва — це дві великі різниці, плюс він після травми, як завжди. Тут можна і напевно краще було перевести рудого на право, мертвого Ярмоленко, якщо не міняти, то кинути в пару до Яремчука, а Соболь вийшов б лівим хавом. Може було б краще так, хоча й не факт.
Jew, есть вопрос к Шевченко. Зачем он брал на ЧЕ Судакова?
Только потому что Палкин проплатил?
После двух игр Марлоса, я думаю, что Судакрв хуже б не сыграл
Jew, Циганков на своїй позиції відіграв лише 20 хвилин, вийшовши на заміну. І ще на лівому фланзі один тайм в матчі з Австрією. Це мало для того, щоб висновки робить. Ну і по-друге, ви серйозно очікували, що він вийде і самотужки всіх порве? Подивіться на інших лідерів команди. Ніхто, крім дуже вмотивованого Ярмоленка, не показав і близько своєї кращої гри.
Просто не сработали замены. Беседин и Циганков мягко говоря провалили тайм. Забей Витя в начале тайма и матч был бы закончен.
Показати
Jew, ну не в начале тайма, а на первых минутах после выхода на замену. А это было попозже)
Так ужо достала эта "компания" против Зинченко и Малиновского. Украинцы в своём стиле, если не полил своих г...ном, то жизни нет. Так попробуйте сыграть без них.
Показати
А ты не украинец?
Автор: Jew
17 серпня 2020 20:29
Шахтёр (Киев). Миф или реальность!
Как уже многие заметили, Шахтёр планирует заключить договор на аренду НСК Олимпийский и якобы временно переехать играть в Киев. Убежден, что это не просто временные действия, связанные с карантином или даже войной на Донбассе, это реализация хорошо продуманной стратегии, по перевозу Шахтёра в Киев и создание всеукраинского топ клуба...
Теги: #Шахтер
Автор: Jew
16 січня 2017 15:23
Кадровый кризис
Возможно это самый большой кадровый кризис в истории Динамо, который может перерасти в глубокий кризис самого Динамо. До этого у Динамо было четыре кадровых вехи: Советская: когда можно было взять любого футболиста с Украины с любой команды по разнарядке сверху...
Автор: Jew
24 травня 2012 15:04
Динамо в условиях эмбарго!
Сейчас появилась информация, что очередная партия талантливых украинцев таких как Алексей Курилов, Евгений Селин, Павел Ребенок и что самое главное Роман Безус, могут перейти в донецкий Шахтёр или возможно транзитом в Ильичевец...
Автор: Jew
18 травня 2012 12:35
Люди, которые должны покинуть «Динамо»!
Люди, которые должны покинуть «Динамо»! После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами: 1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо; 2...