Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
Оно и понятно все хотели отхватить такого МОЛОДОГО и перспективного.
Показати
Jew, Да ладно, хватит его булить =) Посмотрим на него в деле
Даже не знал, что у пацанов в 18 лет могут быть глубокие залысины.
Показати
Jew, антропометрия. Это африканцы , вон на Масаев глянь они в 14 с залысинами . :)

Луческу больше по молодеже. Кто следил за Шахтёром знают, что у Луческу очень плохо получалось брать состоявшихся украинских игроков и выводить их на новый уровень. Сейчас даже и нет успешных примеров в голове. Скорее всего Кулач сыграет считанные матчи за Динамо Киев и через год будет уже в другой команде.
Показати
Jew, в Динамо Дед разорвал уже не один кротячий шаблон. Так что, посмотрим.
Если это не блеф в стиле Руха, то скорее всего в команде есть финансовые или другие проблемы, которые пытаются прикрыть высокоморальным обликом борцами якобы с произволом.
Показати
именно это , скорее всего, и есть
По моему это ещё ни о чём не говорит.
Показати
Jew, сарказм?!)
Все от радости, что "Футболы" пролетели мимо еврокубков аж из штанов впрыгивали, а теперь оказалось, что обдиралово от "футболов" это была благотворительность.
Показати
Jew, yep. И это только начало.
Англии нужно перестать рассказывать всему миру, что они футбольная сверх держава, а заняться развитием своего детско-юношеского футбола, тренерского цеха и профессиональной спортивной журналистики. А то у самой великой и профессиональной сборной Англии, с которой как я понимаю нам нужно брать пример, 0 побед и аж 1 финал на чемпионатах Европы. Интересно, погрузи наших украинских специалистов в их сверх условия, мы смогли б за 50 лет показать лучший результат чем они?
Показати
Jew, Назовите наших украинских специалистов способных показать результат.
Судя по тому как Миколенко себя проявил на Евро, очень вряд ли. Понятно, что в его голах виноваты все, кроме него, но всё-же.
Показати
Jew, Мбапе тоже себя не очень проявил на Евро, но это же не значит, что он не стоит под 200 лямов. + статистику по % выигранных единоборств никто не отменял. 15 млн. вполне адекватно за Виталика и реально сторговать. А вот Витю жалко. В ситуации с ним вообще не понятно, что делать.
Пример для Супряг и Русиных. Если сейчас не тянешь в Динамо, перейди в условную Александрию играй и доказывай. У трудяг шанс будет всегда!
Показати
Jew, если не тянешь сейчас, то процентов 95%, что не будешь тянуть и до конца карьеры этот уровень, куда бы не переходил.
А кого в Италии тренировать кроме Ювентуса? Сплошная нищета и былая великая история. Вообще в отношении Италии понятие гранд это больше дань прошлому, чем реалии. За последние 13 сезонов Италия выиграла, аж 1 Еврокубок, к слову как и Украина.
Показати
Jew, Та перестань.....былое величие.....Их сборная и тренерская школа сейчас соревнуется с немцами. Сборная при Манчини очень симпатизирует своей лёгкостью и техникой, чего не скажешь про сборную Липпи. Несмотря на итальянский кризис 06 года, серия А дала целую плеяду топовых молодых тренеров!
Автор: Jew
17 серпня 2020 20:29
Шахтёр (Киев). Миф или реальность!
Как уже многие заметили, Шахтёр планирует заключить договор на аренду НСК Олимпийский и якобы временно переехать играть в Киев. Убежден, что это не просто временные действия, связанные с карантином или даже войной на Донбассе, это реализация хорошо продуманной стратегии, по перевозу Шахтёра в Киев и создание всеукраинского топ клуба...
Теги: #Шахтер
Автор: Jew
16 січня 2017 15:23
Кадровый кризис
Возможно это самый большой кадровый кризис в истории Динамо, который может перерасти в глубокий кризис самого Динамо. До этого у Динамо было четыре кадровых вехи: Советская: когда можно было взять любого футболиста с Украины с любой команды по разнарядке сверху...
Автор: Jew
24 травня 2012 15:04
Динамо в условиях эмбарго!
Сейчас появилась информация, что очередная партия талантливых украинцев таких как Алексей Курилов, Евгений Селин, Павел Ребенок и что самое главное Роман Безус, могут перейти в донецкий Шахтёр или возможно транзитом в Ильичевец...
Автор: Jew
18 травня 2012 12:35
Люди, которые должны покинуть «Динамо»!
Люди, которые должны покинуть «Динамо»! После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами: 1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо; 2...