Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
Извините, но купить из словацкого середняка крутого нападающего за 1,5 миллиона не реально...
Показати
Jew, Купить готового крутого нападающего за 1,5 миллиона не реально. Эммануэль Деннис в Зарю переходил из некоего Футбольного колледжа Абуджи за бесплатно. А так, да, готовый нап 8+ млн будет стоять. Ну вон кроты за Траоре 10 заплатили и вопрос с форвардом решен сходу, без каких-либо раскачек.
Контракт контрактом, но реально Мистер может прекратить свою работу в любой момент. Благо если дотянет до 2024. Суркисы уже сейчас должны точно понимать, кто его может заменить, а то как обычно будут в попыхах звонить 74 летнему Сёмину.
Показати
Jew, ну или место займет последователь Луческу с его конспктами, динамовец :) Гусев например.
Трабзонспору нужно выиграть будет борьбу у Милана, который видит в Миколенко своё будущее.
Показати
Jew, видел...
Пора возвращаться в родной Харьков!
Показати
Jew, А, ну да - Марлосу осталось потерпеть овсем немного :)
Подождите, Игорь Михайлович же говорил, что у Улье проблемы с сердцем на рисовались, а контракт уже лежал в столе.
Показати
Jew, так и было. Он незадолго до той истории перенёс операцию на сердце. После повторной в конце 20-го, в возрасте 73-х лет он скончался.
Это к вопросу, почему Шахтёр решил в Киеве стать вторым, или первым клубом столицы. В Киеве просто минимум болельщиков, которые реально, а не виртуально болеют за Динамо Киев. В Харькове на первую лигу на Металлист на все матчи аншлаг, а Динамо на самый главный матч в Лиге Чемпионов не может собрать и 30 000 болельщиков. Посмотрим, сколько соберет, команда, которой «вам здесь не рады» на матч против Интера.
Показати
Jew, я думаю, що мінуси від тих, хто був на матчі вчора, і вони впевнені, що на кротів прийде на порядок менше, а якщо вони помиляються, то потім визнають свою помилку.
Блін, ніби ці мінуси можуть перекреслити факт: на матчі ЛЧ київської команди в Києві було всього 27 (чи 22?) тисяч.
Скорее всего теперь у Петракова один шанс остаться это вывести сборную на ЧМ и доказать свою правоту. В противном случае, его объявят некомпетентным для взрослой сборной.
Показати
Jew, а как по мне, то уже и так все понятно))))
для этого нужно:

1) начать побеждать
2) меньше сидеть в студии у пенисова

по всем пунктам пока все плохо
Нашему человеку сложно принять психологию, что оказывается не все люди равны. У нас болельщики до сих пор верят в социализм в футболе, что футболисты должны играть за футболку, работать по принципу тренер сказал я сделал, и если команда плохо сыграла, то можно не платить футболистам зарплату, у нас нет звёзд у нас команда звезда итд. Поэтому все и видят в эпизоде с Малиновским, всеобщую справедливость типа «поставили на место Звезду» и «пусть доказывает» если хочет играть за сборную. В реалиях, к сожалению это так не работает и Петраков уничтожил не то, что микроклимат, а климат в команде. Даже Блохин понимал, что есть Шева, а есть команда.
Показати
Jew, Ну ты сравнил. Шева на пике и Малиновский
Jew, сравнить Шеву-футболиста и Малиновского это всё равно, что сравнить хер с пальцем. До статуса "есть Малиновский, а есть команда" Малине, как до луны. В сборной достаточно игроков ни в чём не уступающим в мастерстве Малиновскому: Яремчук, Ярмоленко, Зинченко, Шапаренко, Буяльский. Это сугубо моё личное мнение болельщика с неприлично большим стажем.
А что Вас смущает? В Киеве живёт 4 млн. человек и по всеобщему мнению все болеют за Динамо, тем более по всем соц. опросам вся страна болеет за Динамо. Неужели не найдется, хоть 50 000 тысяч человек, которые готовы заплатить за билет на любимый клуб в ЛЧ? К примеру Шахтёр в столице все не любят, поэтому никто не придёт на их матчи тем-более понимая, что деньги за билеты пойдут в клубную казны Шахтёра и Ахметова, поэтому зная принципиальность киевлян шахтёр и демпингует, чтоб набрать хоть 10 000 на матч.
Показати
Jew, Шахтер не демпингует. Суркис говорил, что цены на билеты устанавливает НСК и он тут не причем. Если это правда, то Шахтер покрывает разницу за счет клуба, а точнее за счет плательщиков за эл.эн. И раньше много билетов раздавали просто так работникам ДТЭК. Как сейчас не знаю. А платить 900-750 грн (30-25 Евро) за билет (что бы не сидеть за воротами и нормально посмотреть игру ) это действительно для рядового болельщика много. Для Европы нет, для Украины (даже Киева) увы да.
Да, к сожалению Динамо, растеряло своих болельщиков в столице. Теперь, только и остаётся, что обвинять Шахтёр в приписках по количеству зрителей, но это как прикрывать дырку в стене газетой. Посмотрим по количеству зрителей на матчах ЛЧ в этом сезоне.
Показати
Jew, ну тут мы перебьем, у нас нет Шерифа, на который мало желающих сходить будет.
Автор: Jew
17 серпня 2020 20:29
Шахтёр (Киев). Миф или реальность!
Как уже многие заметили, Шахтёр планирует заключить договор на аренду НСК Олимпийский и якобы временно переехать играть в Киев. Убежден, что это не просто временные действия, связанные с карантином или даже войной на Донбассе, это реализация хорошо продуманной стратегии, по перевозу Шахтёра в Киев и создание всеукраинского топ клуба...
Теги: #Шахтер
Автор: Jew
16 січня 2017 15:23
Кадровый кризис
Возможно это самый большой кадровый кризис в истории Динамо, который может перерасти в глубокий кризис самого Динамо. До этого у Динамо было четыре кадровых вехи: Советская: когда можно было взять любого футболиста с Украины с любой команды по разнарядке сверху...
Автор: Jew
24 травня 2012 15:04
Динамо в условиях эмбарго!
Сейчас появилась информация, что очередная партия талантливых украинцев таких как Алексей Курилов, Евгений Селин, Павел Ребенок и что самое главное Роман Безус, могут перейти в донецкий Шахтёр или возможно транзитом в Ильичевец...
Автор: Jew
18 травня 2012 12:35
Люди, которые должны покинуть «Динамо»!
Люди, которые должны покинуть «Динамо»! После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами: 1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо; 2...