Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
Извините, но в отношении уровня Коваленко лично я доверяю только мнению Несенюка и жду его экспертной оценки по этой новости.
Показати
Jew, с таким же сарказмом давайте через год, если это чудо кто-то купит, напишите о времени, проведённом не на лавке
Waldemar, а что все играли в 1/2 еврокубков в Августе в прошлом году?
Показати
Jew, той випадок, коли емоції начисто перемагають здоровий глузд. Тут стільки негативних оцінок кротам. Але якщо воин дно, тому що програли два рази німцям, то що тоді казати про нас, зважаючи на наші результати? Кроти ще в останньому матчі зберігали шанси вийти з групи, на відміну від нас.
Jew, Севилья в финале играла и ничего: вышла в плей-офф ЛЧ и не жаловалась ни на что. Тоже самое касается Баварии, ПСЖ и РБ Лейпцига! А твои кроты вечные нытики и неудачники!
Нонсенс, такой страны как Шотландия вообще нет, а мы с ней боремся. Интересно это считается двойным стандартом по европейским меркам или нет? Если этому есть логическое объяснение, то прошу дать место в еврокубках сборной Галиции к примеру.
Показати
В принципе, ничего критичного. Скоты набрали рейтинг за счёт меньшего количества команд в еврокубках. Подели наш рейтинг на 4 и будет неплохой показатель.
Без обид, но когда взрослый мужик пытаются задеть женщину, а когда предмет нападок это ещё и футбол… Откровенно говоря, рейтинг «экспэрта» Шахова и так был на дне, а теперь ощущение, что он ещё и г… как уважающий себя мужчина.
Показати
Jew, если мы говорим о гендерном равенстве, то нужно говорить не о женщине, а о судье.
Скорее всего, Сидорчук приплыл, теперь КДК ему впаяет на полную катушку. С одной стороны справедливо, а с другой получается, что такие футболисты как Рой Кин или Винни Джоунс просто б не вылазили с красных карточек будь тогда ВАР. Как делать подкаты всем нужно учиться у Андрюхи Гусина.
Показати
Jew, думаю матча 4..
Когда тебе уже впаяют здесь по полной, провокатор кротовский?
Vladou, В мире футбольных денег МЮ это лучший клуб АПЛ.
Показати
Jew, Согласен, то тем не менее, какое место будет занимать МЮ в лиге? Предпоследнее?
Jew, вы бы для начала провели анализ задолженностей клубов апл прежде чем писать дилетант кик высеры
Все понимают, что для Ювентуса или Барселоны игры к примеру с Ференцварошем или Динамо это благотворительность практически с предсказуемым результатом в том плане, что меньше аудитории посмотрит, меньше людей придут на стадион, меньше купят атрибутики итд.
Может и не создадут супер лигу, но думаю скоро ЛЧ так реформируют, что команды не из ТОП 5 практически не будут встречаться с командами из нищей восточной и северной Европы.
Показати
Jew, думаю, створять щось по типу Ліги Націй з дивізіонами А, Б, С, Д
Андрюха, куда ж без теории заговора. Зато увидели реальный уровень сборной без футболистов из клуба где всех тянут по блату. Интернет аналитики давно всем говорили, что: Пятов старый, Кривцов никакой, Степаненко хуже Сидорчука, Марлос номер отбывает, Мораес хуже всех нападающих, Коноплянка не тот, Коваленко вообще не футболист.
Вот, и увидели в деле всех кто те.
Показати
Jew, реальный уровень с этими игроками был в матче с дублем Испании
Jew, со Стёпой и Марлосом порвали бы Францию как тузик грелку, при той же тактике?)))
Jew, Мы с Испанией увидели их реальный уровень)
Jew,
скоро в лч они подтвердят свой уровень. Не забудьте отписаться по этому поводу
Василь Лановий, В отличие от Днепра, Металлиста и Шахтёра где арены строились за деньги владельца, то есть частные – Динамо Киев играет на стадионе, который строился за бюджетные средства и самое смешное, что курировал вопрос реконструкции Борис Колесников. А как мы знаем, бюджетные деньги это деньги всех налогоплательщиков со всей Украины. И как это не прискорбно осознавать, НСК это стадион такой же киевский как и донецкий он украинский.
Показати
Jew, Стадион МЕталлст строился 70 на 30, ярославский только 30 % заплотил. Олимпийский как и арена Львов, как иновый терминал в Донецке и куча еще всего на ДОнбассе строились за бюджетные деньги. А также деньги УЕФА. А на балансе он у киевской власти, тоесть меня и остальных киевлян.
Если окончательно решает Министерство и нет никакого жесткого контракта, значит вопрос решен. Шахтёр становиться киевским!
Показати
Jew, Эк Вас минусуют! :) Это поможет кротам не стать киевскими
Автор: Jew
17 серпня 2020 20:29
Шахтёр (Киев). Миф или реальность!
Как уже многие заметили, Шахтёр планирует заключить договор на аренду НСК Олимпийский и якобы временно переехать играть в Киев. Убежден, что это не просто временные действия, связанные с карантином или даже войной на Донбассе, это реализация хорошо продуманной стратегии, по перевозу Шахтёра в Киев и создание всеукраинского топ клуба...
Теги: #Шахтер
Автор: Jew
16 січня 2017 15:23
Кадровый кризис
Возможно это самый большой кадровый кризис в истории Динамо, который может перерасти в глубокий кризис самого Динамо. До этого у Динамо было четыре кадровых вехи: Советская: когда можно было взять любого футболиста с Украины с любой команды по разнарядке сверху...
Автор: Jew
24 травня 2012 15:04
Динамо в условиях эмбарго!
Сейчас появилась информация, что очередная партия талантливых украинцев таких как Алексей Курилов, Евгений Селин, Павел Ребенок и что самое главное Роман Безус, могут перейти в донецкий Шахтёр или возможно транзитом в Ильичевец...
Автор: Jew
18 травня 2012 12:35
Люди, которые должны покинуть «Динамо»!
Люди, которые должны покинуть «Динамо»! После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами: 1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо; 2...