Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Что за команда?
Что за игра?
Когда закончится тренерский состав из игроков КД, тогда появится результат.
В очередной раз повторю, что плохо читают труды ВВЛ.


Показати
В том то и дело ВВЛ опережал время,а эти наооборот
Уважаемый Владислав! Нужно было думать головой еще год назад. Тогда стоило одному человеку поднять руку, и вопрос о стадионе вообще не стоял бы сегодня на повестке дня. Все: Шахтер, Металлург и др.клубы региона, сегодня играли бы на своих стадионах. Уважайте людей, которые Вас приютили и обогрели, думайте о болельщиках, для которых Вы играете.
Показати
+1
Уж приютили. Майдан так вас ни чему и не научил. Беззаконие порождает еще большее беззаконие. Не думал, что маятник может качнуться и в другую сторону?
Коментарі по темі:
Надеюсь с 28 ноября страна перестанет читать бред этого специалиста.
Показати
Сам уже жду. Коммуняк и русофилов налезло. За кило гречки, продадут и мать родную. Таков вот контингент радетелей за "объебол".
Обратите внимание на игры всех команд Динамо. Результата нет. Динамо превратилось в отдел социального обеспечения. Практически весь тренерский состав перестал читать наследие или вообще его не читал. Блохин это последний шанс для бывших игроков Динамо.
Показати
Разделяю точку зрения на 100%-не клуб а отдел социального обеспечения
Автор: evgen.1948
17 червня 2016 08:35
Итоги 2016
Этот коллектив Фоменко формировал сам.Главная причина поражений сборной в том, что наверно плохо читали конспекты ВВЛ или к ним необходима была еще своя голова.Исходя из подбора игроков и стилю игры команды, результат был предсказуем.С тревогой ожидаю выступление в чемпионате Динамо по той же причине...