Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
А я бы Тайво 0.5 накинул. Или это я просто уже отвык от нормальной игры крайних защитников)
Показати
Может, но, я действительно пытаюсь вспомнить ошибки у Велозу, а не могу. При этом играл везде! Больше всего поразило то, что Мигель выбросил аут и тут же при проигранной борьбе наших, первый вступает в отбор; подал штрафной, те отбились , вновь на подборе Велозу, просто шик, давно таких не видел у нас.
Тайво не так уж идеально выглядел. Несколько раз фолил, давал пробивать из-под себя. Подключения его к атакам пользы не принесли никакой. Только один прострел бы удачным, все остальное - в никуда, в том числе и удар а-ля Рамос. Пока что заслуженная оценка. Велозу хорош, грамотен, но силовую борьбу в центре поля нередко проигрывает уже который матч. Правда, стоит признать, что все реже и реже это происходит, может, скоро свыкнется со стилем игры в ЧУкре и промахов таких не будет.
А жареных гвоздей он не хочет, нет? Если он на самом деле это говорил, то это уж совсем по свински. На месте руководства нашего клуба, я бы не продлевал с ним контракт, в таком случае.
Показати
А если он этого не говорил? То свинский - Ваш коммент.
Ну да кстати это я. А как ты так быстро меня нашел?
Показати
Ты сам спалился! :-D
Каюсь пацаны, стыдно за свою безграмотность.
Показати
Вижу, что ты очень хочешь видеть его в Динамо. Фотошоп хороший. Тут ничего не скажешь. Я бы поверил, если бы не знаки препинания.
Оф.сайт наверно заглючил от наплыва посетителей и теперь на нем нет этой новости.
Показати
Врёшь! На оф. сайте грамотные люди сидят и они не могли допустить таких ошибок, как у тебя на картинке. Либо это фотошоп, либо...
http://i5.pixs.ru/storage/6/3/6/Bezimyanni_4916821_5186636.jpg
Показати
Немного криво получилось. Что бы увидеть картинку полностью нажмите на нее правой кнопкой и выберите открыть в новой вкладке.
Шутник что ли? Что ты людей пугаешь?) Я обрадовался раньше времени и пошёл мониторить оф. сайт! :-)
Сам делал картинку? http://vk.com/id85703995
На официальный сайт бежать не нужно, это тоже фейк =). http://www.img-share.net/uploads/wtgMPJ1THq.jpg
Лучше бы поставили указатели как добраться до метро. А то ближайшие станции закрывают, и если ты не местный и не знаешь как пройти до остальных станций, иди куда хочешь.
Показати
Если идти за толпой, толпа до метро доведёт :) А что касается указателей к секторам и турникетам, так надо ещё открыть свободный проход вдоль периметра стадиона, а не перекрывать его, "чтобы через заборы не лазили".
No results found.