Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Вообще я тоже так считаю. Полудурком я конечно бы его не назвал, но не стоит прдогревать конфликт между украинцами и россиянами, ситуация и так напряженная. От того что мы друг на друга гнать будем лучше не станет, будет только хуже.
Показати
Вся проблема в таких як ти толерастах , які рахують самі не усвідомлюючи що і до чого. Хотів би я побачити тебе в застінках НКВД з такими поглядами.
На немцев в 41-м можно было гнать? А парашники еще хуже,братья, мля...
Вы тоже считаете, что для Богданова Родина - Россия? Для Вас тоже? Тогда чемодан, вокзал...
Могу поспорить на 100 баксов, что вы зря ноете и всё будет нормально.
Показати
Будем надеяться, что так и будет.
Не нужен нам Рыбка, пусть остаётся в кротовне. А на ворота можна Блохина поставить, можможет он настолько же гениальный вротарь, на сколько и тренер?
Показати
Рыбка нужен и очень, ибо Сашо не вечен, а Коваль пока откровенно не тянет.
Вах, какой Петрасян))
Лучше бы рассказал как мы создавали. Гол забили чисто случайно, после серии рикошетов, как обычно, в общем. В атаке никакой мысли, реально ДВА опасных момента за матч, после скидок Мбокани, а все остальные моменты тупые забросы в штрафную, бездарные розыгрыши стандартов, и удары Аруны вне штрафной. Игры в атаке никакой. И при этом при всём Блохин всем доволен. После матча улыбается, на прессухе говорит, что во втором тайме вообще красавцы. Как так можно? Команда на шестом месте, следующий матч Металу проиграем, на седьмом окажемся, а ведь уже почти треть сезона сыграли. Как же меня всё это задолбало. Честно первый раз пишу подобного рода комментарий, перед этим молчал, надеялся на лучшее, но тут уже накипело.
Показати
Один рикошет в случае с голом, и скидки Мбокани там не было: Безус - Ленс - рикошет (Мазух?) - Ярмола = гол. А так действительно ДВА момента за матч, или по одному за тайм. В остальном 100% - подписываюсь.
Или лучше сказать - "Самый перспективный защитник мира". А то какая то товтология получается.
Показати
"Самый перспективный защитник мира" - ето Курт Зума.
"На сегодня Драгович входит в TOP-20 самых перспективных футболистов мира и занимает 19 место." И более того он является единственным защитником в этом топе, а это значит - он САМЫЙ перспективный молодой защитник мира!!!
О чём ты вообще? Чё ты к заголовку прикопался? Заголовок как заголовок.
Показати
VL я ни к чему/кому не прикапывался, заголовок как заголовок(хотя важен смысл и то как его перекрутили)! и не ты а Вы! а впрочем что хотел то и сказал, а с Вами диалог мне неинтересен;)
Оба варианта представляются достаточно вероятными, но всё равно хочется чего нибудь на уровне Беланды или Ленса, только защитника.
Показати
На уровне Беланды и Ленса - Астори! ;)
Предлагаю к ознакомлению мой список кандидатов на замищение позиции центербека: http://www.transfermarkt.co.uk/en/vlad-chiriches/profil/spieler_123261.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/dany-nounkeu/profil/spieler_113938.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/stefan-de-vrij/profil/spieler_111196.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/aymen-abdennour/profil/spieler_108830.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/niklas-moisander/profil/spieler_5017.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/lisandro-lopez/profil/spieler_125019.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/matthias-ginter/profil/spieler_124502.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/semih-kaya/profil/spieler_60709.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/dede/profil/spieler_113094.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/cheikhou-kouyate/profil/spieler_66934.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/jean-armel-kana-biyik/profil/spieler_57404.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/gabriel-paletta/profil/spieler_30767.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/toby-alderweireld/profil/spieler_42710.html
Показати
Палетта, Куяте и Деде сразу отпадают, а остальные варианты более-менее. Из данного перечня я бы акцентировал внимание на следующих центрбеках: Абденнур ("Тулуза"), Кана-Бийик ("Ренн"), Альдервейрельд, Мойсандер (оба "Аякс") и де Врай ("Фейенорд").
По Палетте: «Тот, кто хочет подписать Палетту, должен заплатить 35 миллионов евро, — приводит слова Леонарди Football Italia. — Сейчас мы ни с кем не ведем переговоров. «Парма» не собирается продавать своих ведущих игроков». 35-ка не 35-ка, но даже за 10-15 вряд ли нам его продадут (если даже игрок согласится). де Врий и Гинтер - будущие основные защитники Германии/Голландии (или минимум игроки "игровой обоймы"), будущее которых видится в ТОП-5 чемпах, но никак не в УПЛ. Лопеса только подписали - кто ж нам его продаст?) Альдервейрельд от силы через сезон уедет в ТОП-5. Сейчас потенциальных покупателей наверняка отпугивает лишь его ценник (8-10 млн.), если верить слухам). Не все так легко как ИМС расстаются с такими суммами. Я просто не верю, что он сюда поедет.
.Ну для нас он будет далеко не 12, скорее за 15-17 млн. евро. Его недавно Зенит со Спартаком торговали, фигурировал цифры в раёне 15 млн. Да ещё и переубедить его уйти со своей родной команды и со своей родной страны будет очень сложно, итальянцы такие итальянцы. Так, что мне этот вариант представляется утопическим.
Показати
Тогда габонец Экуеле Манга ("Лорьян"): тоже очень хорош.
Или тунисец Абденнур ("Тулуза"): защитники примерно одного уровня. Цена от 7 до 9 млн.
Или лучше сказать - "Самый перспективный защитник мира". А то какая то товтология получается.
Показати
"Самый перспективный защитник мира" - ето Курт Зума.
No results found.