Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Sasha, если мыслить на уровне спорт. симов. то да, один правее дрогой левее, также можно сказть про вратаря и центрального защитника - один выше другой ниже. Дело в том что функции, обязаности на поле да и стиль игры у Буяльского и Сидорчука очень разные. Именно по этому такая замена была бы не совсем логичной, потому что пришлось бы перестраивать команду по ходу очень важного матча чемпионата, выдвигать Гармаша или Велозу вперед, менять структуру на поле, что могло негативно сказатся на результате. Хоть у Днепра сейчас и не лучшие времена.
Отбрось емоции и взгляни на реальные факты, и всё станет очень даже логичным.
Показати
VIEL, Велозо заменил Рыбалку на позиции рэджиста(и не впервой), никуда его не нужно было переставлять! Он отлично справлялся со своей задачей. И причем здесь "менять структуру"? Гармаш и Сидор на этой позиции при Реброве не играли. Разве что в сборной, но там схема другая.
Сидорчук,Гармаш, тот же Велозу и Буяльский при Нашей схеме 4-1-4-1 играют на позиции box-to-box( полузащитник, одинаково хорошо действующий как в оборонительных, так и созидательных действиях, выполняя большой объём работы на поле ), один левее, а второй правее. Могут меняться по ходу игры, но функции, обязанности и задачи одинаковые(естественно, не считая стандарты) .
Я еще раз повторяю свои вопросы:
1) в чем разность задач на поле у Этих игроков?
2) Какими качествами: скоростными, обладает прекрасным-разрезным пасом, стилем игры, может феноменально владеть мячом, хорошо играет головой/корпусом, в умении взвинтить темп, либо успокоить игру(придержать), или Веталь сильнее остальных играет в отборах/перехватах? Ну в чем?
Очень рад за тебя, что знаешь расположение вратаря и центрального защитника, а то я уже переживать начал))
Sasha, ну во-первых решаю кого менять не я и истинных причин не знаю. А во-вторых, как мне кажется, замена Буяльского на Рыбалку не совсем равноценная, так как игроки слишком разноплановые и роли на поле у них разные.
Показати
Извеняюсь не Рыбалка, а Сидорчук*
VIEL, допустим, разноплановые... Но чтобы играть, у него должны быть какие-то сильные качества, которыми не обладают его конкуренты. Если кем-то таковые обнаружены, поведайте пожалуйста. Уровень Гармаша,Сидора,Велозо и того же Беланды намного выше(ИМХО).
Простите, а в чем же разность их ролей на поле, один правее, второй левее?))
Sasha, успокойся, игроков меняют не только когда они плохо играют, есть много других тактических и стратегических причин для ротации состава по ходу матча.
Показати
VIEL, была хоть одна причина оставлять Виталика, а не Дениса? Тактических причин не было, так как Виталик полностью выпал и не было смысла его оставлять . Стратегических причин тоже не было (для ротации), Виталик и так больше всех сыграл в этом году и если и менять, то точно его. Может поведаешь еще какие-то другие причины?
Единственное что мне не понятно - зачем придавть огласке внутрисемейные дела, сору с избы выносить?
Показати
VIEL, зная сдержанность и правильность СаШо - думаю это стало уже последней каплей
Хочу заметить - все обращают внимание на субьективные причины: тренер плохой, игроки плохие. Но. Ести и обьективные причины в том что мы сегодня проиграли: сборы, молодость тренера, игроки не совсем в игровом тонусе, да и уровень не такой как у игроков Ман Сити, сейчас у нас только Ярмола уровнем не уступает, остальные(некоторые) на перспективу, скорости не хватает, мощьности, опыта выступления с хорошими командами и таких доводов можно привести кучу. Так что на сегодня это наш уровень - есть куда стремится. Лично мне не обидно, сезон считаю удачным. Теперь нужно сосредоточится на чемпионстве!
Показати
VIEL, я вас умоляю..
Чему тут радоваться и гопки прыгать?!
Такое впечатление, что мы проиграли какому-то монстру, которого и по определению не могли обыграть.
VIEL, жаль что этого не понимают, всем хочется побед и прочего... но объективно с таким уровнем чемпионата, нам в ЛЧ светит мало.... контраст слишком большой...
VIEL, а что, эти обьективные причины появились лишь после того как нас раком поставили? Они же были и до этого, только все почему то закрывают глаза и надеются на бог знает что...
Козак, ну да, целых три игрока. Особенно у мальчика с белорусского чемпа, зарплата выше чем у Ярмолы. Как же как не деньгами его было заманить из такого гранда футбола, как минское Динамо. И два свободных агента, наверное долго сопротивлялись, не хотели идти в Динамо хотели тренироваться индивидуально, лишь бы в Динамо не идти, тоже пришлось заоблачные зарплаты предлагать.
Показати
VIEL, красиво )))
Накаляет тотальное нытье некоторых. Еще ничего плохого не произошло, а уже все желчью истеклись. Ну взяли игроков, да, не Неймаров с Месси, но если они не будут доказывать что достойны играть в основе, они туда не попадут, и все тут. Давайте посмотрим а потом уже будем судить. В случае если хотя бы один усилит конкуренцию - будет неплохо , так как взяли всех даром или почти даром. И в период кризиса никто особо тратится не будет. А летом, когда выручат деньги с продаж, то увидим кого-то по серьезней.
Показати
VIEL, А о літа, весь цей табун буде отримувати не малу платню. Та нічого, не мої гроші - нехай тримають
Не нужно сравнивать игры на сборах с официальными матчами. На сборах у игроков каждый день по несколько интенсивных тренеровок и они выходят на поле уставшими, от этого и перемещения по полю меньше, и динамики нету, и результат соответствующий. Не стоит впадать в панику.
Показати
VIEL, під час кожного збору є люди, яким розгромні перемоги подавай. Показником є офіційні ігри, от там і побачимо, а незадоволені нехай і далі плюють в екрани своїх моніторів.
Виходить так, що суперники киян не тренуються, а відпочивають, щоб дати бій нашим. А динамівці інтенсивно тренуються і показують привабливий, тактично грамотний футбол тільки на тренуваннях, а в грі не можуть, бо сил на гру вже немає. От така вона, футбольна доля. Ну, нехай вже відпочинуть...
Что то Суркис договариватся розучился, ни с минским Динамо ни с Зарей договорится не может) Хотя с такими грандами мирового футбола вести переговоры не просто)
Показати
VIEL, а чи веде він переговори? Це все можуть бути звичайні вигадки, джерела довіри не викликають
Удачи ему. Мякушко - одна из главных надежд киевского Динамо.
Показати
VIEL, 100% згоден !!!
No results found.