Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Dynamix, мне он не интресен в принципе, я не слежу за тем что он говорит и кого поддеживает. И то что человек кого-то поддерживает или не поддерживает не делает его виновным априори во всем. Так же можно и нас с вами обвинить в чем-то потому что мы поддерживаем кого-то другого.
Показати
VIEL, вы хоть сами поняли что написали? Школьный бред
Скажу честно, я не люблю рэп в целом и русский рэп в частности. Но, в данной ситуации, я на стороне этого рэпера. Потому что это его хлеб. Зозуля своими высказываниями призывает не ходить на концерты русских исполнителей в Украине, тем самым задевая интересы данного исполнителя. На месте L'On-a я и большенство из нас делали точно также - защищал бы свои интересы. А вот почему Зозуля лезет не в свое дело - не понятно. Решил заканчивать с футболом и занятся политикой или просто спекулирует на больной теме ради пиара? В любом случае ни одно ни другое не относится к професии футболиста. И как по мне, не красит его как личность.
Показати
VIEL, а то что он открыто поддержывает Хуйло это ничего???
Играли бы нормально, никакой Дердо вам бы не смог помешать.
Показати
во многом футбол состоит из мелочей!Один не верный штрафной может изменить ход события,особенно когда играют две равные команды
vova, два Чемпионства, два Кубка, Суперкубок - разве не дела? Только не надо заливать об отсутствии игры; слышали, знаем, что 80% из коментирующих знает как нужно играть в футбол лучше Реброва.
Показати
VIEL, не спорь с этими чудиками) для них это не дело))) это так туфта)))
VIEL, о, тогда -да ! За ДВА чемпионства в ЧУкре - стать элитным слушателем ))) А у Симеоне в ЧУкре ни одного !
Коментарі по темі:
Такого ирока, можно отпускать только за хорошие деньги, вряд-ли итальянцы смогут и захотят столько отдать. Чуть ли не единственный игрок, который хорошо проявил себя на Евро.
Показати
с нашей команды.*
Это вам не 402 миллиона гривен(3,67 евро) за эксклюзивные права показа всех матчей УПЛ, в этом сезоне(в сумме 192 матча). Которые "Футболы" обещали клубам в этом году, за "Единый пул", который с треском провалился. Получается по 2 миллиона гривен за матч (72 тысячи евро), такая цена их бы устроила. Им ведь прибыль выше родной матери.
Показати
VIEL, Ну вообщето мы в капиталистическом мире живем... это так работает, привыкай.
dj-liam, у нас такого еще могут продлить)
Показати
VIEL, ага, пару топовых матчей под конец контракта выдаст, имс сжалиться и продлит, потом опять штиль
Теперь стало очивидно, что это приеемник Аруны. У Аруны скоро контракт заканчиваеься. А этот "кадр' еще лет 5 будет зарплату высасывать и по арендам кататься.
Показати
VIEL, 4 Роки)
В прошлом году ныли "Почему так много проходных матчей, зачем нужны команды которые не могут содержать футболистов?", а в этом "Неужели нельзя было найти 16 команд?". Всё это делается ради дестабилизации ситуации, так как у руля стоят люди не угодны Ахметову. Как же задрало это лицемерие.
Показати
VIEL, все правильно,у нас при 12 командах в 6-ти матчах 1-го тура - 5 разгромов,а он хочет 16 команд
Коментарі по темі:
Hargalaten, другое дело "футболы" с их ультасовременными взглядами и стилем аля "Суркисвсекупил","браво федерация"?
Показати
VIEL, там уже не Суркис всё купил.Там уже тупая киселевщина
No results found.